Опубликовано 21 Январь, 2020 - 16:03

Я ношу брекеты уже полтора года, и до недавнего времени проблем не было. Но после последней подтяжки начала ныть челюсть. По нарастающей. Где-то месяц я терпела, но пришло всё к тому, что ни жевать невозможно, ни рот открыть. Записалась в Остеомед на Морском проспекте к врачу. Предварительно позвонила в клинику, попросила администратора посоветовать врача, который именно с челюстью сможет помочь, так как такими вещами не всякий врач занимается.

Пришла на приём. Прежде всего приятно удивила сама клиника. Просторно, чисто, красиво. Обслуживание тоже без нареканий. Врач тоже произвёл хорошее впечатление с первой же минуты. Очень подробно собрал анамнез, предельно деликатно общался. Сам сеанс провёл профессионально. Мне иногда у остеопатов бывает страшновато, так как вдруг где-то что-то не так нажмут, но у этого врача всё прошло спокойно. По итогу сеанса врач сказал, что через два дня челюсть должно отпустить. И реально боль ушла! Не понимаю, зачем до этого месяц терпела, если так просто всё можно было решить. Ещё с интересом послушала общую оценку моего здоровья от врача. Всё по делу.

Достоинства
  • Высокий профессионализм врачей
Alyona Favorskayaрекомендует