Опубликовано 9 Ноябрь, 2016 - 17:36

Клиника "ОстМед" в Хамовниках. На главной странице их сайта во всю рекламируются профессионалы с мировым именем и прочие «гуру остеопатии».
Поверив в рекламу мы обратились в клинику «ОстМед» к к одному из самых почетных специалистов с проблемами задержки речевого развития у ребенка и мастопатии у матери (по акции «мать и дитя», стоимость одного приема 28 тыс. руб.).
Менеджер клиники уверенно заявила, что перечисленные проблемы это рядовой случай для специалиста такого уровня и хватит одного-двух посещений, чтобы ребенок заговорил. Но уже на первом приёме разрекламированный "врач" не произвел впечатления, так как ни диагноз не смог поставить, ни причины не установил, ни лечения толком не провел. Водил руками в воздухе, выспрашивал про личную жизнь, закрывал глаза. Еще посоветовал у ребенка прощения просить, при том, что ребенку не было и полутора лет.
Посещали мы клинику два раза (с интервалом в месяц) и никаких результатов. На втором приеме сразу сообщили, что динамики не наблюдается ни у матери, ни у ребенка. Прошло еще полтора месяца никакого прогресса. Когда встал вопрос - а где обещанный результат или хотя бы какая-то динамика, нам сказали, что надо прийти не один-два раза, а три-пять, и тогда будет понятно, что и как. Учитывая стоимость одного приёма, больше решили этот центр не посещать. Всего потратили 56 тыс.
Кроме того, что жалко денег и времени, неприятно отношение персонала, который поняв, что мы разочаровались в качестве услуг клиники, и денег мы им больше не принесем, даже не хотят разговаривать. "Не хотите - не ходите, вам решать" - вот и весь ответ на вопрос, а где результаты лечения и что нам дальше делать.
Конечно, люди хватаются за любую соломинку, когда дело касается здоровья ребенка (про мастопатию я даже не говорю, в данном вопросе ситуация только ухудшилась) и так откровенно этим пользоваться и даже не пытаться решить проблемы пациента, который доверил себя этим «врачам» - это просто аморально и безнравственно.

Достоинства
  • Дают надежду.
Недостатки
  • Не оправдывают ожиданий.
Zerfa22не рекомендует
18.01.2017
Дежавю какое-то. Опять Остмед в Хамовниках. Автор другой, а текст один в один. Только вчера была в конференции и видела этот отзыв, только там был Александр123. Я сама лечилась у Александра Семеновича на Фрунзенской и как раз вчера оставила благодарный отзыв в конференции. Сегодня хотела посмотреть комментарии и наткнулась на ваш пасквиль - "Остмед Москва - полное разочарование". Открыла, а здесь… тот же самый текст, что и в конференции. Вот реально разозлили и я не поленилась и полезла на другие форумы, а там та же гадость. Вы зачем это делаете? Вам наши медики безрукие доплачивают, чтоб без работы не остаться? Очень хочется матом про нашу бесплатную медицину, но я сдержусь, потому как и среди них попадаются хорошие люди. «Стоит обратить внимание и на то, какие отзывы публикует эта клиника в интернете. Отзывы пишутся копирайтерами, а отрицательные просто удаляются.» Почему же ваш то не удалили, товарищ Зерфа? Вы же голимый тролль, нагадили на форумах и ждете реакции. Не хотела вас кормить, но не сдержалась. А если у вас действительно беда с ребенком, я сочувствую, но задумайтесь над своим поведением – может дело в вашей желчи? Вы же весь интернет ей залили. Почитайте про психосоматику, может что-нибудь и дойдет.
Реально в 17 году сеанс стоил 26 тыс?😁