Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 28 Май, 2024 - 21:46

4500 руб.

Привет всем.

Сегодня про коленки, для собратьев по несчастью, которые страдают гонартрозами и просто болями в коленях.

Итак, существует множество препаратов, которые сейчас продвигают платные клиники.

Их цель заработать, продать , поэксперементировать.

Моя цель найти, что то такое, чтоб правда не болело, и я могла ходить, а лучше бегать!

Плексатрон

плексатрон

Врач прописал мне на платном приеме, в клинике.

Показания

• Остеоартроз тазобедренного сустава.

• Воспаление капсулы тазобедренного сустава.

• Остеоартроз тазобедренного сустава в сочетании с ревматоидным артритом.

• Мышечная боль в области тазобедренного сустава.

• Невралгическая боль в области тазобедренного сустава (жжение).

• Боль в тазобедренном суставе, вызванная длительной обездвиженностью.

Схема лечения подбирается индивидуально.

Представляет собой имплант коллаген-содержащий для внутрисуставного и периартикулярного (возле) введения, который способствует увеличению обьема движений за счет замедлению процессов разрушения хрящевой ткани суставных поверхностей.

плексатрон

Постановку укола даже околосуставным методом должен проводить только врач- травматолог или хирург. В данном случае как договоритесь. Хирурги в местных поликлиниках не очень то и согласны эти процедуры проводить- не выгодно, и ответственность большая. Можно в платных клиниках, ценник начинается от 1500 руб.(прием +постановка иньекции) Но у меня врачи все "свои".

Итак я хожу на иньекцию в колено к хирургу 1 раз в неделю. Ампул у упаковке 5шт по 2 мл.

О препарате

Одним из явных преимуществ конечно цена! При заказе на интернет платформах от 4500 руб.

Препарат переносится легко.

Обладает следующими терапевтическими функциями:

• Барьерный эффект;
  • Смазывающий эффект;
  • Механическая поддержка при проведении другого медикаментозного лечения.

И несмотря на то, что препарат предпочтительно для тазобедренного сустава, мне он подействовал отлично на колено!

Сама постановка укола абсолютно безболезненна. Иногда я легче чем в ягодицу переносила.

Мне травматолог прописал периартикулярно

А это означает, что место введения необходимо обработать антисептиком; игла вводится на глубину 6–8 мм.

Это не больно.

Эффективность

Я проверила и поверила тогда, когда улетела в Москву на неделю гулять. А ходить нужно много.

Чувствовала себя отлично, ходила на длительные расстояния.

не болело ни разу. А вот тазобедренный поднывал. Но! мне не ставили от тазобедренной проблемы. А надо бы!

Заключение

Мне препарат очень помог.

Я не чувствую никакой побочки!

Рекомендую!

Достоинства
  • Реально помог
  • Эффективность
Недостатки
  • Для меня нет
Kira 9999рекомендует
28.05.2024
Очень грамотно пишете, не только в этом отзыве. Правильная позиция и взгляды верные, требовательны к порядку, уважению. Интересный слог, с юмором и адекватной критикой. Так держать! Хороших людей не много, но они есть. Подписался на вас👍
Не хворайте, больше пейте жидкости - меньше болевой синдром.
29.05.2024
Спасибо большое.Взаимно подписалась. будет интересно почитать ваши:))) вы с какого г.?
29.05.2024
Влг. Я редко стал писать