Опубликовано 30 Апрель, 2024 - 14:23

Из-за сидячей работы периодически возникали сильные боли в спине. Терапевт отправил к неврологу, а тот уже на мрт. После просмотра снимка меня поставили перед актом, что нужна операция. Якобы без нее не обойтись. Честно скажу, меня это напугало. Решило узнать стороннее мнение в частной, а не в государственной клинике. Собственно так я и попала в Всустав. Хорошо, что я обратилась сюда, потому что мне ясно дали понять, операция не обязательна. Мое состояние можно было привести в норму качественным лечением. У меня в тот момент просто камень с груди упал. Было несколько курсов лечение, оно было длительным, но зато обошлось без оперативных вмешательств. Я была на это согласна. Отдельное спасибо хочу сказать врачу за подробное обсуждение диагноза и лечение. Со мной никогда настолько долго не проводили беседу.

Мне даже про физическую нагрузку рассказали, как ее можно дозировать и т.п. После второго курса лечения, в принципе, меня спина совсем не беспокоит. Один раз боль была, но я сама виновата, тащила до дома тяжелые пакеты.

Достоинства
  • Помогли решить проблему без операции
Недостатки
  • Нет МРТ
yevdokiya-145рекомендует