Опубликовано 3 Февраль, 2021 - 14:11

полгода или более

Совсем недавно закончил обучение в этой автошколе. Наконец получил права, просто мечта всей моей жизни. Ну что могу сказать…. Хорошие педагоги, доходчиво и понятно объясняют теорию. Ещё хочу отметить, что можно приходить в удобное время, либо утром, либо вечером. Ну лично я ходил вечером, после университета. А, и ещё мне понравилось то, что у них есть занятия в записи, видео-уроки и возможность общаться с педагогом по скайпу, а то я иногда не мог прийти, а тут включил скайп, да наверстал упущенные темы. Кстати насчёт практики. Вождение тоже очень интересное, обучал меня инструктор на Киа-Рио, катались на Просвещения. Хороший как человек, так и инструктор. Всё доходчиво показывал, объяснял, короче время летело прям с удовольствием, а на первых практических занятиях, я даже такой небольшой кураж испытывал. Понравилось ещё, что можно самому выбирать маршрут, а то у меня знакомый сдавал в другой школе, ему дадут один маршрут и валят на нём. Ну, здесь конечно тоже тебя просто так права не дадут, не отстанут пока всё идеально не сдашь. Придётся попотеть, поучить, но это того стоит. Сдал экзамены со второго раза, думаю результат неплохой. Ну в общем мне понравилось, впечатлений много, радость не могу сдержать. По-любому буду приглашать туда друзей. Ну и решил вот с вами поделиться впечатлениями! И да, самое главное когда получите права, катайтесь трезвыми, а то не успеете их получить, и тут же вас лишат Wink

И ещё прикреплю свидетельство на всякий случай

Достоинства
  • Опытные преподаватели
  • Удобное месторасположение
  • Цена и преподаватели
Недостатки
  • Дорогие пересдачи
Бернар Сергейрекомендует