Опубликовано 14 Май, 2020 - 10:47

  • Опыт использования:
    полгода или более
  • Стоимость:
    350 рублей

Доброго времени суток уважаемые читатели. Хочу рассказать вам о масляном комплексе для волос от фирмы Armelle. Представлено масло в двух вариациях в желтой коробочке "Масляный комплекс для поврежденных и ослабленных волос " , и зеленой коробочке "Масляный комплекс для питания и восстановления волос"

Так выглядит коробочка с маслом

Описание: в коробке находится 8 ампул по 2,5 мл, этого ка-краз хватает на месячный курс 2 раза в неделю, стоимость 350руб.

Подробная инструкция об использовании вся на коробке

Масло имеет прозрачно желтоватую жидкость , с приятным еле уловимым запахом.Этим маслом я пользуюсь на протяжении полу года с обязательным перерывом между месячным приемом (что-бы не вызвать привыкание).

ампулки легко открываются, очень удобно использовать выдавливая из ампул по проборам. 1 ампулы хватает на всю голову. Я наношу только на корни

Результат: пропала перхоть ( у меня это была реальная проблема), волосы стали меньше выпадать (я не скажу, что волосы совсем престали сыпаться, но их слало меньше), так же ускорился рост волос.

так я стриглась в сентябре 2019

У меся сейчас зеленое. Смывается очень легко, на волосах нет ощущения липкости и жирности. Мне оно очень нравиться. А пользоваться или нет решать вам.

Сейчас мои волосы такие.
Недостатки
  • Для меня нет
nad.ganulрекомендует
Читать все отзывы 3
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также