Опубликовано 12 Май, 2024 - 14:30

🤚Всем доброго дня! Недавно купила этот дезодорант в аптеке, цена вышла около 450 р. Посмотрела составляющие компоненты, вроде понравился состав и я взяла.

🌸Дезодорант шариковый, имеет данные о производителе, состав, сроки годности. Также при отклеивании стикера есть ещё более подробная информация.

🌸О дезодоранте прочитала отзывы уже после того, как пользовалась дезодорантом в течении недели и я не соглашусь с отрицательными отзывами о нем.

👉Кратко о свойствах дезодоранта:

Дезодорант-антиперспирант для чувствительной кожи обеспечивает надежную защиту от повышенного потоотделения. Подходит коже, склонной к раздражениям и покраснениям. Время действия 48 ч.

🌸Моя кожа особо не чувствительная, спортом я не занимаюсь, усиленных физических нагрузок нет, в спортзал не хожу, но есть "по настроению и по самочувствию" ряд домашних упражнений, которые я выполняю.

🌸Дезодорант я наношу с утра, в течение дня и после небольших занятий, неприятного запаха как от тела, так и самого дезодоранта, я не отмечала. Наношу его через день, меня вполне устраивает.

🌸Запах самого дезодоранта очень приятный, пахнет парфюмом и свежестью. Наносится легко, сам шарик "ездит" быстро, не "тормозит".

☘️Соль алюминия - уменьшает интенсивность потоотделения.
☘️Алюмо-калиевые квасцы дезинфицируют поверхность.
☘️Молочная кислота отшелушивает омертвевшие клетки. Уменьшает воспаление.
☘️Лимонная кислота оказывает отбеливающее, антиоксидантное и антибактериальное действия.
☘️Термальная вода успокаивает и укрепляет кожу.
☘️Stress block complex-6 снимает покраснение, и восстанавливает кожу после бритья.
☘️Экстракт сахарного тростника осветляет, отшелушивает, обновляет кожу.
☘️Гидролат вербены улучшает состояние эпидермиса, дезодорирует и освежает.
☘️Аллантоин, пантенол, хлопковое масло.

☘️Экстракт алоэ - уменьшают покраснения и воспаления, заживляют кожу.

🌸В течение дня и на следующий день дезодорант отлично справляется со своей задачей, приятный запах, отсутствие раздражения, комфорт, все это в пользу дезодоранта. Мне он подошёл, при минимальных -средних физнагрузках отлично дезодорирует. Следа на одежде особо не заметила. Вообщем, я довольна, не пожалела, что купила.👍🏽

dtcyf_79рекомендует