Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 18 Июль, 2024 - 12:53

Канефрон продается в аптеке в двух версиях - флакон с раствором для приема внутрь и в таблетках. Я как-то одно время чередовала их, сейчас покупаю в основном в таблетках. Мне нравится, как он работает - помогает избавиться от симптомов цистита. Так получилось, что у меня некоторые проблемы с почкой, это иногда сопровождается легкими болями и температурой. А к этому присоединяется еще и цистит иногда. Учитывая, что работаю на складе, где достаточно прохладно, то стараюсь держать Канефрон при себе. Канефрон продается в виде небольшой желтой упаковки, где указано, от чего помогает, и есть инструкция по приему. Там более подробно расписан состав, но сразу скажу, что это растительные компоненты. Уже хорошо, потому что не люблю принимать кучу химии. Пить нужно по 2 таблетки 3 раза в день, ничего такого сложного. Конечно мне сперва было непривычно, потому что тяжеловато войти в темп и не забывать пить таблетки, но в остальном средство хорошее. Помогает убрать симптомы цистита, и если есть приступы пиелонефрита, могу пропить длительным курсом.

Достоинства
  • Результат после применения
  • Хороший растительный состав
Недостатки
  • Нет
HelenSava199рекомендует