Опубликовано 25 Апрель, 2019 - 07:30

несколько раз
    472 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Хочу рассказать о такой замечательной тональной основе как Л'Этуаль AQUA MARBLE.

Купила я её случайно в ИМ Летуаль когда на их марку были хорошие скидки и даже не предполагала что она станет моим любимчиком.

Но обо всем по порядку

Тональная основа красиво упакована в черную коробочку

с обратной стороны более подробная информация

сама баночка выглядит еще красивее

хотя на самом деле это просто блестящий пластик и конечно же остаются следы от пальцев, но... это не люксовый продукт и цена очень даже бюджетная ( особенно со скидкой ) Нам важнее, что же внутри этой баночки.

Порадовало наличие хорошего зеркала т.к. я планирую ее носить с собой в сумочке и подправлять макияж в течении дня.

Имеется удобный спонжик, как у корейских кушонов

и при первом открытии нужно снять защитную пленочку, что тоже радует и я могу быть уверена что до меня туда ни кто не лазил ))

А вот и сам продукт

немножечко по ближе

ну ведь красота же ?! Вот и я не смогла устоять когда увидела его ))

Продукт имеет плотную кремовую консистенцию, представлен только в одном оттенке и на первый взгляд может показаться темноватым, особенно после того как я нанесла его на спонж

но.... в итоге перемешиваясь оттенок получается очень даже светлым.

Для сравнения я хочу показать до и после

кожа у меня светлая, комбинированная, но хорошо заметно как основа выровняла тон лица, и оттенок совершенно не темный.

Сильные недостатки она конечно не скроет, но в целом оттенок получился ровный, кожа подсвечивается, финиш получается влажный.

Еще очень порадовал тот факт что тональная основа имеет SPF 50 и достаточно стойкая, на мне держится до вечера, хотя я ее еще не тестировала в жару. Единственный недостаток который я обнаружила на данный момент, в баночке всего 14,5 гр боюсь что может быстро закончится.

Еще пара фотографий как выглядит макияж в целом

Достоинства
  • Выравнивает тон
  • Основа красивая сама по себе
  • Приятная текстура
  • Скрывает мелкие недостатки
  • Стойкая
  • Хорошо лежит на коже
Недостатки
  • МАЛО ПРОДУКТА
OksanaRusinovaрекомендует