Опубликовано 15 Март, 2021 - 07:30

Приветствую тебя искатель отзывов!

Каждые выходные я стараюсь посмотреть какой - нибудь интересный фильм.

Моя подборка:

Экипаж (2016, фильм)

Райя и последний дракон / Raya and the Last Dragon

Белый тигр\ The White Tiger (2021, фильм)

Душа / Soul

На этот раз мой выбор пал на Джон Картер

Джон Картер
Фильм повествует о том как мужчина абсолютно случайно оказывается на другой планете где его пленяют. Эта земля наделяет нашего героями невидимыми физическими возможностями. Его привлекают в войну которая длиться очень давно, сможет ли он помочь? Найдет ли он свою принцессу или потеряет ее?

Джон Картер
Меня привлекло то что, сюжет поставлен на книге, хотя я ее не читала. Мне приглянулась интерпретация режиссера фильма не похоже на обычный комикс.

Интересные монстрики которые выглядят необычно.

Джон Картер
Лицо главного героя это не знакомое всем. Я раньше не встречала этого актера и главную актрису тоже.

Джон Картер
Понравился сам жанр. Нравится также то что есть актульные темы: любовь, отношения предательство и т.д.

Уверена что вам также понравится фильм и вы проведете время с пользой! Рекомендую к просмотру!

Достоинства
  • Графика, сценарий, звук, актеры
  • Динамичный и интересный сюжет
  • Для семейного просмотра
  • Интересные герои
  • Красивая графика
  • Необычные персонажи
  • Сюжет великолепен!
Недостатки
  • Нет
miss-kim93рекомендует
18.03.2021
Мне тоже нравится) его недавно по ТВ показывали)
18.03.2021
Да, весьма не плохой.
21.03.2021
Хороший фильм.Но кому то может не понравиться из-за того, что некоторые поступки героев непонятны. Авторы взяли книгу переработали и сняли хороший фильм. Однако фильм ограничен временем, пришлось жертвовать важными сценами. По этому советую с начало прочитать книгу, а потом посмотреть фильм и получить порцию хорошего настроения.
22.03.2021
Да, спасибо большое. По вашей рекомендации уже скачала книжку🙃
06.04.2021
Классный фильм, мне понравился))
14.04.2021
👍👍👍