Опубликовано 28 Февраль, 2022 - 09:56

Приветствую тебя уважаемый читатель моего отзыва, в этом отзыве речь пойдёт об беспроводных наушниках Aliexpress F9 TWS Bluetooth Earphone Wireless Headphones Touch Control LED display Bluetooth 5.0 Gaming Headset with 2200mAh charging box. Так как у моей супруге в обычных проводных наушниках провод вечно был завязан в миллион тысяч узлов и меня это по чему то ну уж очень сильно смущало я решил ей заказать на просторах интернета эти сенсорные беспроводные наушники. Заказывал вместе с этими Детские наушники Aliexpress Caridite Bt Headphones Buy One Get One Free Cat Ear Smart Head-Mounted Wireless Earphone Led Breathing Light Music Game Headset. Привлекло в них цена в 9 с чем-то долларов и продавали их типа по акции, а изначальная цена на наушники 3 с чем-то тысячи рублей, не знаю на сколько это правда. Но если зайти в магазины СПБ за подобными наушниками они столько стоить и будут. По этому увидев положительные отзывы на них. Я подумал что я их всё-таки приобрету.

Тем более цена вполне допустимая.

Наушники эти в чехле, он же является Power Bank, кстати достаточно мощным, так как его объем составлять 2200 мили ампера, если учитывать что у меня не так давно смартфон был с аккумулятором на 2 мили ампера.

Заряжается Power Bank как от телефона, так и от розетки USB. Так как у него есть два входа для этого на микро USB и USB.

Так же понравилось что у Power Bank имеется индикатор заряда его самого и самих наушников, это очень удобно.

Так же порадовалось что в комплекте было 3 пары различных резиновых накладок на наушники, рассчитанные на различные ушные раковины.

Так же наушники эти можно использовать в качестве гарнитуры к cмартфон Xiaomi Redmi 9

В целом наушниками я остался доволен и к покупке я их вам буду рекомендовать.

Достоинства
  • Вес
  • Качество
  • Легкие и удобные в использовании
  • Может выполнять функцию портативной зарядки
  • Продолжительная работа
  • Стильный дизайн
  • Хороший звук
  • Хорошо сидят в ушах
  • Цена
Pacha1985рекомендует
  • Redmi Buds 3 lite - это отличный по качеству гаджет за небольшие деньги
    Здравствуйте! Практически у каждого человека есть наушники. Сегодня хочу порекомендовать беспроводные наушники Xiaomi Redmi Buds 3 Lite Страна производитель - Китай Бренд - Xiaomi Модель - Redmi Buds 3 Lite Тип - беспроводные наушники Цвет - белый Комплектация - футляр для зарядки + наушники +…
  • 12.06.2022 - 17:02
    Bluetooth наушники с сенсорным управлением и возможностью подзарядки смартфона. Недостатки, преимущества и стоит ли их покупать?
    Здравствуйте Эти наушники были куплены не так давно и покупались они на замену другим bluetooth-наушникам . Они не то, чтобы полностью пришли в негодность, но определенный дискомфорт при эксплуатации был - пользоваться только по-очереди, часто заряжать. Я чувствовала себя менее мобильной.
  • 12.05.2022 - 12:19
    Красивая "игрушка" в цвете "бронза". Болезненно неудобные, плохо блокирующие посторонние шумы наушники с дискомфортным звуком и низкой громкостью... Пользоваться практически невозможно.
    Красота и разрекламированность этих наушников заставили меня впервые приобрести для своего телефона что-то не от Apple, и как же я разочаровалась! Единственное, что не противоречит описанию, они действительно подходят для iPhone (у меня 11й, должны работать с 7-го), в остальном - одни пустые…
  • 02.05.2022 - 15:33
    Одни из лучших беспроводных наушников по бюджетной стоимости. Скидка 30% до 11 мая, налетай!
    Здравствуйте. Согласитесь, цены на всевозможные товары поднялись, а уж на технику - тем более. Я хочу познакомить (или просто напомнить, для тех, кто знаком) Вас с брендом Accesstyle.
  • 03.07.2022 - 16:36
    Вот такая без труда вышла вкусная еда!
    Любая женщина мечтает баловать домочадцев вкусными и полезными блюдами, при этом проводя на кухне минимум времени. Увы, скатерть-самобранка существует только в сказках.
  • 29.06.2022 - 00:53
    Наушники за 500 USD. Стоят как смартфон и я не жалею о покупке. Почему я рекомендую беспроводные наушники с шумоподавлением Sony WH-1000XM4?
    Добрый день!   Мои критерии выбора. Хорошие шумоподавление. Лёгкость управления. Микрофон. Отличный аккумулятор. Чистый звук без помех. Микрофон. Адекватная стоимость.   Общая информация.   Наименование : беспроводные наушники с шумоподавлением Sony WH-1000XM4. Место покупки : Армения .
  • 21.05.2022 - 20:22
    Мои идеальные наушники Huawei Freebuds 4. Полезные функции, которых раньше у меня не было, а также разбор плюсов и минусов.
    Всем привет!   Хочу начать с того, что мы с мужем давние пользователи и можно сказать поклонники бренда Huawei. И появление у меня наушников этого бренда, явление вполне закономерное.
  • 20.06.2022 - 10:16
    Интересный набор для каллиграфии, который я использую не совсем по назначению)
    Всем привет!   Ещё на Новый год муж подарил мне вот такой наборчик для каллиграфии. Он любит всякие необычные штучки, поэтому это приобреталась в первую очередь для фотографий.   Куплен набор был на сайте Aliexpress примерно за 1000 рублей.
  • А так ли нужны AirPods за баснословные деньги, когда есть Perfeo Podz за смешные 600 рублей, но ничем не хуже? Версия (PF_A4314)
    Всем здравствуйте!   Я не могу без музыки. Ехать куда-то далеко в тишине на поезде или, например, в общественном транспорте просто невыносимо. Ненавижу посторонний шум и разговоры незнакомых мне людей, поэтому отличное спасение - наушники.
  • 16.06.2022 - 16:24
    Отличная замена зубной нити
    Привет дорогие мои. Как вы часто посещаете стоматологический кабинет? Вы знаете что если вас ничего не беспокоит это нужно делать хоть раз в пол года. Решилась я на такой поход к стоматологу и заодно почистить зубной камень. Процедура в полне обычная, есть две чистки механическая и ультрозвуком.