Ножи Royal Kuchen разделочный 19.5 см - отзывы

Бренд: Royal Kuchen
Тип посуды: Ножи

• 21.08.2022 - 01:21
    Акция Магнита: Ножи со скидкой 90%... Тест-драйв ножа
    Приветствую всех! Много раз заходила в "Магнит" и неоднократно моё внимание привлекает стойка, где кухонные принадлежности, в частности ножи, фирмы "ROYAL KUCHEN", со скидкой 90. Мне приглянулся нож поварской, но вот обычная цена "кусается" 2999 рублей, НО т.к. акция...
  • 25.06.2022 - 17:32
    Кухонный нож из Магнита по акции всего 249 рублей.
    Доброго всем дня!   Про акцию в Магните, где можно было приобрести товары марки Royal Kuchen я узнала еще в прошлом году. Сначала я приобрела наборы столовых приборов Здесь отзыв о них можно прочитать . После этого я начала искать именно этот нож.
  • 06.09.2021 - 08:31
    Острющий универсальный нож, который даже мыть страшно. Если у вас есть фишки, то надо брать. Расскажу на каких досках использую и что режу.
    Всем привет! Я люблю использовать для разных целей разные ножи, для каких-то продуктов я использую с зубцами в виде пилы, для других в виде топора и так далее, но всё таки универсальные ножи у меня больше в ходу.
  • 13.09.2022 - 08:39
    Акция Магнита: Royal Kuchen со скидкой 90%! Тест-драйв ножа
    Приветствую! Должна признаться, это не единственный мною купленный нож из серии "Royal Kuchen". Сейчас протестирую "универсальный нож 12,5 см". Ценник изначально конечно "кусается"... Но! Акция....скидка 1300 рублей И 1499 рублей ...превращаются в 199р.
  • 08.04.2019 - 22:16
    Супер нож за 199 руб
    Всем, привет! «Пятерочка» выручает! Выручает не только низкими ценами на продукты, но и постоянными акциями. Так, недавно «Пятерочка» объявила новую акцию - на кону ножи, да не простые, а фирменные! Berndes! Вы слышали о такой фирме? Если честно, я о ней только из этой акции узнала...
  • 19.09.2021 - 21:40
    Прозрачные ломти помидоров и колбасы, зелень в крошку, рубленное мясо. Сантоку - предназначен для чего-то одного или всё таки универсальный нож? Расскажу как используется, на каких досках и для каких продуктов он предназначен.
    Всем привет! Нож для меня это настоящий инструмент для приготовления вкусной еды, поэтому он должен быть удобным и качественным. Конечно же нельзя все продукты нарезать одним и тем же ножом, поэтому у меня в ходу на кухни как минимум 4 разных ножа.
  • 25.07.2022 - 17:11
    Моё новое оружие на кухне -набор ножей Royal  Kuchen 🔪. Теперь резать стало даже приятно 🔪
    Всем привет ! Думаю любая хозяйка со мной согласиться, что без хорошего ножа на кухне жизнь плоха. Если нож тупой или неудобный это мешает всему приготовлению процесса готовки : ни разрезать нормально , ни порезать.. Короче кошмар.
  • ITA аватар
    23.03.2017 - 14:56
    Один нож - множество функций!
    Нож Сантоку Jamie Olive r купили в результате акции "Метрополия" в Метро, он обошелся в 390 руб. Что я могу о нем сказать? Я в восторге! Мне на кухне теперь нужно всего лишь два ножа - этот сантоку и маленький Fiskars для очистки овощей. Теперь поподробнее.
  • Начинаем накрывать НОВОГОДНИЙ стол. Или что за зверь то такой – менажница и так ли она нужна. Фото
    Менажницу фирмы MIOLLA «Фэмили» я купила на сайте мамси за 243 рубля в количестве 9 штук. Да-да, не удивляйтесь, подарю коллегам на новый год. Менажница выполнена из керамики и очень тяжелая по весу. Знали бы Вы, как я несла 9 штук домой, думала, что руки отпадут.
  • 21.08.2022 - 01:21
    Акция Магнита: Ножи со скидкой 90%... Тест-драйв ножа
  • 25.06.2022 - 17:32
    Кухонный нож из Магнита по акции всего 249 рублей.
  • 25.07.2022 - 17:11
  • 24.09.2022 - 13:00
    Чайные ложки по акции в "Магните". Купила целых три набора по 199 рублей. Понравилось и качество и цена. Акция продолжается.
    Всем Привет! В магазины сети "Магнит" я хожу довольно часто, так как их очень много по городу. Да они и расположены так, что находятся около дома, работы и т.д. В большие гипермаркеты не всегда есть возможность и желание пойти. А такие маленькие магазинчики у дома всегда очень удобны для посещения.
  • 08.06.2022 - 12:43
    За 9 часов в полной сумке с продуктами даже не растаяли аккумуляторы холода! Шикарная, супер качественная сумка.
    Здравствуйте! Наконец - то мы купили качественную термосумку по нормальной, а не бешеной цене! И все благодаря Магниту и Royal Kuchen. Взяли сначала на WB обычную сумку с фольгой внутри за 550 и аккумуляторы холода, собирались ехать с ней, но потом увидели эту и сомнений в необходимости покупки…
  • 24.10.2022 - 22:57
    Урвала набор крутых стаканов с двойным дном, всего за 200 рублей😊
    Всем доброго На днях углядела в магазине то, о чем мечтала очень давно, и никак не решалась купить. И сегодня, с самого утра я размышляла, действительно ли мне эта покупка жизненно необходима.
  • 13.08.2022 - 06:02
    Оторвал по акции в "Магните" парочку наборов! Дешево, но не бесплатно. На первый взгляд добротно, но по факту китайщина 🤔
    Столовые приборы это не только культурно и удобно, но и в некоторых случаях красиво! Разумеется, дизайн, материал изготовления и прочее выберает каждый на свой вкус, но сегодня мы рассмотрим вариант который тонко навязывает одна торговая сеть под названием "Магнит".
  • 12.09.2022 - 13:55
    Хорош за свои деньги
    Накопились баллы на карточке "Магнита" и в приложении увидел акцию на ножи бренда Royal Kuchen . Фирма,скажу честно,мне не известно,но цену предложили весьма приемлемую. 299 наших родных. Почему бы и нет,подумал я ,и купил. В коробке выглядел весьма презентабельно.
  • 11.11.2022 - 12:51
    Кухонный нож Samura универсальный Mo-V 12,5 см за 2200 рублей-красивый, качественный , удобный. Стоит своих денег! А есть ли недостатки?
    Здравствуйте уважаемые читатели. Мне очень приятно, что вы заглянули именно сюда. В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением о товареКухонный нож Samura универсальный Mo-V 12,5 см Общие данные о товаре.
  • 13.09.2022 - 08:39
    Акция Магнита: Royal Kuchen со скидкой 90%! Тест-драйв ножа