Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 9 Июнь, 2021 - 13:19

Приветствую вас уважаемые читатели моего отзыва. В этом отзыве хочу поделиться своим впечатлением об Сигареты Kent Nano Сильвер.

Продолжая дегустировать различные сигареты Сигареты Next dubliss Violet mix, Сигареты Royals от Rothmans, Сигареты JOVANI BLACK, Сигареты American Cigarette Tobacco Company (АСТС) Marlboro, Сигареты Пётр 1 эталон, Сигареты Grand Tobacco GT, Сигареты Parliament Night Blue
Решил попробовать и эти. Продавались они за 155 рублей за пачку из 20 сигарет. Что совсем не дорого учитывая что это Сигареты Петр 1 эталон компакт стоит 128 рублей.
Хотя сигареты бренда Kent уж очень сильно отличаются по качеству и вкусу от Петра.
Сигареты марки Kent я пробовал и до этого покупая несколько пачек. Но формат сигарет «nano» мне ещё не доводилось пробовать, хотя я мысленно понимал что это должно быть что-то маленькое.
Пачка у этих сигарет имеет твёрдую форму. Очень компактную как с толщину, так и в длину, а вот в ширину немного шири привычной нам стандартной пачки сигарет.
Пачка кстати выполнена достаточно стильно и современно.
Открыв пачку увидел 20 мини сигарет. Примерно как две зубочистки по диаметру.
Фильтр у сигарет самый обычный, но воздушный в виде мундштука.
Так же на фильтре имеются черные точки что подчёркивает их стиль.
Табак в сигаретах очень аккуратно нарезан, не встречается крупного, курятся и тянутся сигареты очень хорошо. Табак и дым не вонючий, ни смотря на то что сигареты больше похоже на игрушечные или зубочистки ими реально накуриваешься одной штукой.
Хотя и никотина в них не особо и много всего лишь 4 грамма.
Мне сигареты эти понравились и к покупке я их вам буду рекомендовать.

Достоинства
  • Хороший табак
Pacha1985рекомендует
11.06.2021