Опубликовано 5 Сентябрь, 2013 - 14:33

Пользуюсь в основном пудрой,но есть на лице участки с которыми пудра не поможет(у меня синячки на врутренем уголке глаза ближе к носу и покраснение на наружном( Раньше тональным кремом подмазывала, но все же решила купить средство специально для глаз) С кисточкой не хотелось,мне как то выдавливать на палец удобнее. Мой выбор пал на средство от Люмене.Оно в одном цвете, Производитель пишет:

"Эффективно маскирует темные круги вокруг глаз, а также сосуды, расположенные близко к поверхности кожи, благодаря специальным цветовым пигментам. Мельчайшие светоотражающие частицы придают коже здоровый, ухоженный вид и естественное сияние. Содержит масло семян арктической брусники, которое является эффективным антиоксидантом, делает тон кожи ярче и увлажняет ее. Универсальный оттенок адаптируется к любому оттенку кожи. Без парабенов и отдушек."

На средстве написано - что надо наносить на увлажненную кожу век.

Могу следующее сказать:

-средство по текстуре достаточно легкое,без запаха;

-маскирует достаточно хорошо,глаз не выбеливает,чего я особо боялась,т.е под мой тон кожи неплохо адаптировался,хотя и заметно наличие светоотражающих частиц;

без средства

-средство суховато ложится,поэтому обязательно следовать рекомендациям, а именно перед применением необходимо увлажнять глаза;

без средства

-средство очень экономичное;

со средством

-хорошая стойкость, держится в течении дня, ни каких нареканий;

со средством

-на средство прекрасно ложится подводка и тени;

-не вызывает раздражение;

купила за 330 рублей в магазине Ол гуд.

Буду рекомендовать)

Достоинства
  • Кожа выглядит естественно
  • Справляется со своей задачей
OlyaRaрекомендует
05.09.2013
У вас очень красивые глаза Smile спасибо за отзыв Smile)
06.09.2013
мне понравилось Wink
07.09.2013
Цвет глаз у вас потрясающий)
09.09.2013
Спасибо большое Chepalinoss !
Спасибо Гипнотика!!! Smile
СПасибо большое 555Юляка555 Wink
24.09.2013
Очень красивые у вас глазки и ресницы!
Присмотрюсь к этому средству, ибо тональники Lumene мне нравятся.
24.09.2013
Спасибо большое Вясна Shy
07.11.2013
Хороший корректор сейчас большая редкость Wink
07.01.2014
хорошее покрытие, а вот у меня практически любой корректор выделяет даже не существующие морщинки, но видимо в скором времени они как раз в этих местах и появятся Sad
Хорошо, что подошел!
16.08.2014
Спасибо Bez Nika - может кремик под корректор хороший подобрать?чтобы глазки были увлажненными)
Спасибо Жанна и Наташа))
30.05.2015
ох, сейчас вообще не высыпаюсь, поэтому мне срочно надо взять корректор Stare
09.06.2015
Спасибо Николяша)))