Опубликовано 1 Февраль, 2021 - 15:36

Купили для нашей кити новый корм со вкусом утки.

Я попробовала на вкус, мне показалось, что он достаточно приятный. Не такой солёный, как другие корма, и нет неприятного послевкусия.

Упаковка, конечно, оставляет желать лучшего.

Дизайн немного странный. Производитель российский, а по-русски спереди только мелким шрифтом написано. Долго гадали, есть ли глаза у нарисованного кота: то ли они на лбу у него, то ли их реально нет. Так и хотелось подрисовать.

Сзади крупно написано про размеры порций, разная информация о фирме, а вот состав продукта наклеен дополнительно на маленькой бумажке и написан мелким шрифтом

Зато состав, действительно, натуральный и сбалансированный.

Если внимательно посмотреть на упаковку, то сзади написано, что срок годности 6 месяцев, а спереди эта цифра исправлена на 2.

Ещё большой минус упаковки - нет зип-застёжки. Неудобно это. Зато материал фольгированный и крепкий.

Корм крупный. Наверное, в 2 раза крупнее, чем перфект фит.

Кошка сначала начала его кушать нормально, а потом за несколько дней потеряла интерес. Требовала в добавку влажный корм, и съедала весь сухой корм только когда весь день сидела одна или на ночь оставалось мало корма. Даже перестала приходить в промежутках между завтраком, обедом и ужином, чтобы перекусить.

Упаковка небольшая, поэтому и хватило её ненадолго.

Если посчитать по объему порций, то маленькому животному упаковки в 500 грамм хватит чуть больше, чем на 2 недели, а большому на 5 дней.

За время питания кормом от акари я сильных изменений в здоровье кошки не заметила. Но именно этот продукт больше брать не хочу.

Достоинства
  • Натуральный состав
Недостатки
  • Кошка плохо ест
  • Нет зип-замка
Гаськане рекомендует