Опубликовано 2 Сентябрь, 2024 - 18:24

130 руб

Приветствую!

У меня вечно проблемные губы- сухие, летом еще терпимо, а вот в холодное время беда. Проблему ненадолго решило увеличение гиалуронкой, но прошло чуть больше года и губы опять стали терять увлажненный вид. Мой отзыв на увеличение тут . Поэтому я перепробовала уже очень много средств для губ это масла, бальзамы, тинты, помады жирные и не очень).

Чаще всего у всех помад две проблемы: эффекта толком нет и через время средство скатывается некрасивой белой полоской на губе.

Бальзам Images Orange Lip Balm изначально мне попался в подарочном косметическом боксе, до этого я о таком не слышала. Честно, отнеслась я к нему скептически. Но как то в моменте я не могла найти свою гигиеничку (дети,такие дети) и тут пригодилась эта. Забегая вперед скажу, что сейчас я заказала уже вторую такую, так она мне зашла.

Итак немного "воды" о данном бальзаме. Информация с карточки ВБ.

Питательная гигиеническая помада с экстрактом красного апельсина смягчает чувствительную и обветренную кожу губ, глубоко увлажняет, питает и устраняет шелушения. Витамин E способствует ускоренной регенерации тканей, заживляет микротрещины. Витамин C активно взаимодействует с ферментами кожи и вызывает окислительно-восстановительную реакцию, которая также приводит к заживлению травмированного эпидермиса. Основа средства способствует притоку крови к клеткам кожи, насыщает губы цветом. Кокосовое масло оказывает смягчающий и успокаивающий эффект. Помада компактна и удобна в использовании, имеет приятный аромат. Рекомендуется ежедневное применение.

В составе указан такой компонент как токоферол (витамин Е).

Токоферол уменьшает глубину морщин, стимулирует синтез коллагена, предотвращает старческую пигментацию, замедляет проявление возрастной дряблости кожи. Увлажняющее. Токоферол способствует удержанию влаги в коже, придает гладкость, тонизирует.

Продается помада вот в такой коробочке.

Ничего особенного, на задней стороне был приклеен стикер с описание товара на русском языке

Стик помады достаточно миниатюрный, внутри средства не много, всего около 3г. На фото я выдвинула новый бальзам на максимум. Такого количества, при ежедневном использовании хватает не на долго месяц-полтора максимум.

Запах не ярко выраженный, слегка апельсиновый, не могу сказать ничего плохого- не раздражает.

На губы ложится очень мягко, достаточно одного проведения по каждой губе, что б было достаточное количество средства.

Ощущение после нанесения приятные, нет липкости, стянутости, покалывания, жирности.

Как и положено бальзаму- придает губам блеск сразу после нанесения. Какого либо оттенка не дает, полностью прозрачный.

Самый главный для меня плюс это то что данный бальзам совсем не скатывается на губах. Не высыхает пленкой, не оставляет сухости после впитывания. Да может эффект не длится сутками, но мало какое средство будет "оживлять" только с одного нанесения. В течении дня как только чувствую что эффект увлажнения проходит, опять провожу помадой по губам.

Фото губ "ДО" и "с бальзамом"

ДО
С бальзамом

Мне очень нравится это средство, так как несмотря на свою цену и малоизвестный бренд полностью справляется со своей задачей даже лучше чем более известные и дорогие бальзамы/помады. Однозначно рекомендую к приобретению.

Достоинства
  • Не ощущается на губах
  • Не скатывается
  • Приятный блеск на губах
Недостатки
  • Малый объём
Зая Сергеевнарекомендует