Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 10:54

Я купила этот скраб не так давно и использовала всего пару раз,но результатом уже очень довольна))))Мне понравилась и консистенция и запах,и ощущения после него)Во-первых,он не сушит мою кожу и не оставляет никаких жирных ощущений на ней после применения, как некоторые прошлые скрабы(будто маслом намазали,как после яблочного от 100 рецептов или как от нивеи-думала без лица останусь так щипало и жгло,невозможно!),

Конечно,все очень индивидуально,кому-то подходит,кому-то нет-у меня кожа очень чувствительная и нежная,но этот скраб отлично подошел и ощущения наиприятнейшие!

НЕЛЬЗЯ им пользоваться через каждые два дня!!!Это скраб,он вам зачистит все ненужное и нужное-эдакая наждачка для лица,поэтому пользуйтесь умеренно!Раз,ну максимум два раза в неделю-больше,какая бы кожа не была,это лишнее!!!Я вот последний раз так увлеклась этим скрабом-что щеки терла минут пять)не потому что они какие то грязные,а просто скраб оооч приятный и потереть больше нечего)))))Так теперь щеки как подрумянены)))Никакой сухости,никакой стянутости,но щеки красные и ощущение что я будто немного сгорела на солнце...но все это лишь от моего усердства!Поэтому не повторяйте ошибок))

Скраб ,однозначно, советую-очень удачный продуктик! Ды и не жалко денег если не подойдет-цена всего лишь 150 руб.

Достоинства
  • Бархатистая красивая кожа
  • Матирует
  • Не стягивает кожу
  • Неплохо скрывает черные точки
  • Приятный запах
  • Справляется с основной функцией
Недостатки
  • Не обнаружила
......Ярекомендует
  • 07.03.2017 - 23:03
    Скраб для лица Markell Magic Duet "Киви и лайм". Хороший представитель группы бюджетных скрабов. ФОТО + Состав
    Добрый день! Продолжаю рассказывать про свои любимые скрабы для лица. На этот раз это Markell Magic Duet "Киви и лайм". Со скрабами фирмы Markell я знакома давно, линейка Magic Duet достаточно большая.
  • 06.10.2016 - 10:47
    Мой новый бюджетный "друг" от Белорусской марки "Markell" - Скраб для лица "Арбуз и мята" - лучше скраба я еще не пробовала!
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Наслышана о том что Белорусскую косметику очень хвалят, но до сей поры пробовать их средства мне не доводилось и о такой марке как "Markell" я даже не знала.
  • 10.09.2019 - 10:02
    Белорусская косметика- бюджетная находка или очередное разочарование?
    Приветик! Пока была на Украине, яркие баночки и маленькая стоимость привлекли моё внимание. С данным брендом ранее знакома не была. Так ко мне в руки попал Скраб для лица Superfood Кокосовая вода и кумкват, о нем собственно и расскажу сегодня. Бренд: Markell . Производитель: Беларусь. Объем: 100мл.
  • 01.12.2019 - 13:34
    Наконец-то! Или когда можно скрабиться ежедневно))
    ПРЕДИСЛОВИЕ Как я обычно приобретаю такого рода косметику? Да как и все наверное - спонтанно. И этот раз не был исключением. Просто на полке увидела скраб, думаю - "Ну мой то как раз кончается вроде, надо брать!"... Так и началось наше знакомство.
  • 29.01.2017 - 00:35
    Использование маски Markell No problem "против черных точек" . Результат фото " после".
    Продукцию Markell люблю, уважаю, и пользуюсь их скрабами Magic diet, и пенками для умывания. Маску No problem против черных точек взяла на пробу ради интереса, есть у меня немного этих дурацких точек около крыльев носа. Убрать их получается только с помощью распаривания и глины.
  • 17.08.2013 - 19:37
    Вы хотите наконец-то избавиться от черных точек и при этом не нажить прыщи?......Тогда это средство должно стать вашим лучшим другом. (ФОТО)
    Черные точки это проблема моего мужа. Не все средства ему подходят, поэтому стараюсь каждый раз найти ему что-то новое. Последней неудачной покупкой стал лосьон от Clean&Clear . На это раз решила купить ему скраб от Neutrogena, т.к. знакома с этой фирмой и осталась довольна кремом для ног .
  • 19.02.2017 - 15:21
    Не скраб, а обычная японская пенка. Избавляет от черных точек..?
    Хорошая умывалка должна качественно очищать - это все ее предназначение (лично для меня). Питаниеувлажнениелифтинг получить от умывалки - смешно. Она ведь не действует на кожу продолжительное время. Нанес, смыл и всё. Потом ведь мы наносим на лицо лосьон, крем, декоративку.
  • 21.07.2018 - 01:29
    С этой маской я как первооткрыватель в мире черных точек. Натуральная маска Choco Latte Блэк Фреш - ядреная смесь от насущных проблем с кожей °
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Без долгих историй и рассказов я сразу вам скажу, что речь сегодня пойдет о натуральной маске для лица. Что-то натуральщину я вообще забросила в темный ящик, а вот зря, моя кожа воспринимает все гидролатымаски очень даже благосклонно.
  • 19.02.2018 - 11:06
    лёгкий, приятный, но не натуральный)
    Я давно пользуюсь скрабами марки Markell из серии "Magic duet", в основном это "Мюсли молоко", но есть ещё и клубничный, о котором я расскажу в следующий раз. Белорусская косметика редко привлекает моё внимание, но если средство мне подошло, я обязательно его рекомендую.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 16.06.2020 - 22:15
  • 23.07.2020 - 10:27
  • 19.06.2020 - 14:51
    Мама и дочка - они так похожи. А вот подойдёт ли им один и тот же комплекс для очищения кожи рассмотрим на практике.
    Этот комплект дочке подарила двоюродная сестра. Живем мы в разных городах, видимся не так часто как хотелось бы и три девицы-сестрицы к встрече собирают друг другу что-нибудь интересное.
  • 29.06.2020 - 08:48
  • 07.08.2020 - 19:55
    Хамелеон ✿ ЕЕ-крем для лица с матирующим тональным эффектом, пахнущий дамасской розой ✿ Пользуюсь почти 3 месяца | Состав | Свотчи. Сравниваю с мастхэвом | Подробно рассказываю о свойствах крема |Фото ДО /провожу эксперимент/ ПОСЛЕ
    Всем привет! Я дала себе зарок, пока не использую все тональные средства для лица, которые у меня есть, новое покупать не буду. А тональных средств у меня было предостаточно (показывала все в отзыве об увлажняющем BB-флюиде ), поэтому я пропустила много новинок, но не жалею, все не купишь, да и к…
  • Нежный скраб с великолепным кофейным запахом. От такого Латте трудно отказаться
    Я довольно часто использую скрабы. Какие-то для лица или рук, но чаще для ног. Скрабирование помогает избежать вроста волос после эпиляции и способствует обновлению кожи.Я заглянула в магазин органики шоп и приобрела несколько экземпляров. Какие-то я уже покупала, а некоторые взяла на пробу.
  • 16.07.2020 - 08:56
    Ароматная йогуртовая маска Fresh bar Киви милкшейк → такая аппетитная, что хочется съесть ✦ ФОТО → до | в процессе | после
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!   Сегодня я познакомлю Вас с йогуртовой маской для лица Fresh bar Киви милк-шейк. Йогурты мне нравятся, посмотрим, какие у меня впечатления будут от йогуртовой маски с интригующим названием.
  • 16.06.2020 - 00:09
    Упругая кожа, живой цвет и персик без ворса. М-м-м, дайте две.
    Приветствую! Свой отзыв на этот кремушек я хочу начать с истории любви к бренду. Вообще, я уже писала на этом сайте о том, что люблю их одежду и аксессуары. Но и косметику покупаю часто. Выбор у них не очень большой, да часто что-то просто снимают с производства и появляется что-то новенькое.