Опубликовано 17 Октябрь, 2020 - 15:03

Заметила, что многие ругают этот тоник, жалуются на липкость и пену. Но для меня это сущие мелочи, т.к. тоник Natura Siberica Natura Kamchatka очень хорошо увлажняет мою кожу — а это единственное, что меня интересует в тониках.

Если рассуждать объективно, то да, тоник действительно липкий и сильно пенится, после него и у меня раньше было желание умыться. Поэтому о чувстве свежести говорить не приходится.

Но я нашла подход к этому продукту — тонику нужно дать «пожить» на коже, дать время впитаться. Он становится не таким липким и почти не ощущается.

Тоник Natura Siberica Natura Kamchatka Моментальная свежесть и сияние

Он восстанавливает гидролипидный баланс кожи, чувствуется хорошее увлажнение, коже становится комфортно.

Тоник отлично «проводит» последующие продукты, особенно сыворотки — впитываются моментально, в отличие от «голой» кожи.

Тоник Natura Siberica Natura Kamchatka Моментальная свежесть и сияние

Тоник очень приятно пахнет — свежо, зелено, натурально. Имеет нейтральный растительный аромат.

Еще отмечу упаковку — бутылочка из плотного пластика с удобной крышечкой диск-топ.

Если вы не будете слишком придираться, то тоник вам понравится, особенно за такую цену.

Достоинства
  • Не вызвал раздражение
  • Приятный запах
  • Тонизирует
  • Увлажнение
Недостатки
  • Липкий
  • Пенится
Милулурекомендует