Опубликовано 4 Август, 2016 - 18:44

В сегодняшнем отзыве я хочу поделится своими впечатлениями о гели для душа от Palmolive, с таким интересным названием соблазнительная мягкость.

Я в принципе очень сильно люблю гели от этой марки. Не смотря на свою довольно таки демократическую цену, в замен получаем довольно неплохое качество.

Это именно тот случай когда цена соответствует качеству.

Итак, почему мне понравился этот гель.

На лето он оказался просто идеальным. Всегда после принятие душа я пользуюсь увлажняющими средствами, так как после приятной процедуры. Присутствует неприятное ощущения в виде стянутости кожи. Иногда это сопровождается еще и зудом. А увлажняющее средства прекрасно справляются с этой проблемой.

А вот с Palmolive все иначе. Он не сушит кожу, после душа необходимость использовать увлажняющие средства отпала. Сейчас на улице лето и так кожа активнее вырабатывает кожный жир. и как-то не сильно хочется способствовать этому.

Как будет вести себя данный продукт в осень/зимний период не знаю, надо дожить еще.

Как и упоминала выше, на лето это самое то.

Кожа после принятие водных процедур очень приятная на ощупь. Мягкая нежная, нет чувство стянутости. на это я рассчитывала когда его покупала. Ведь производитель утверждает что это гель-крем для душа, 2-в-1.

О запахе, он немного специфичный и может не всем понравится. Учитывать стоит и то, что после душа он все таки некоторый период держится на кожи. Это совсем не долго. Только если запах не понравился некое чувство дискомфорта будет,придется перетерпеть.

Как пенится? Интересно... Что тут новое можно открыть. Охарактеризую так, как и все остальные гели для душа от Palmolive, не больше и не меньше. здесь не буду придумывать что-то новое и открывать Америку.

О внешнем виде.

Также ничего нового нет.

Флакон очень похож на остальные крем-гели для душа Palmolive.

Белая бутылочка с золотистым колпачком.

Вот такой вид сверху.

Обьем 250 мл

Цвет белый

Что говорит производитель

О и модная надпись присутствует, надо чем-то привлекать.

Состав.

Для меня он мало о чем говорит. Давайте проверим его безопасность с помощью программы, вернее сайта [ссылка].

Как можно убедится выше состав довольно химический. Посмотрела я и шкала моего восторга немного снизилась. Но что можно сказать, за все надо платить. Теперь от химических компонентов никуда не убежишь.

За состав немного снижаю оценку, а в целом гель довольно неплохой.

Рекомендую если состав не смущает и запах.

Всем желаю полезных отзывов! а с ними приятных покупок!!!

Достоинства
  • * Приятный запах
  • * хорошо пенится
  • + не сушит кожу
  • Отлично подойдет летом
Недостатки
  • Немного смутил состав
Mary2909рекомендует