Опубликовано 7 Март, 2018 - 10:24

Добрый день. Я не пользуюсь базами под тени, они мне все сушат сильно кожу век. Но база нужна, в непостоянном пользовании у меня все нормально. Бывают различные мероприяти, когда нужно выгляеть красиво до вечера. И я решила приобрести базу для особых случаев. У меня были разные базы и я решила попробоватьто, чего у меня еще не было. Так как марка Stellary завоевала мое доверие, но все же, сначала я изучила отзывы. Они были в основном неутешительные. Но все таки у меня нюх на удачные для меня продукты, не смотря на множество негативных отзывов. Я купила праймер от Stellary, решила попробать ее на себе.

Имелась наклейка, предохраняющая от открывания которую легко отклеить и приклеить обратно. Конечно не вызывает доверия. Но дополнительно было сверху накручено скотчем который я еле оторвала и тюбик весь был липкий. Пришлось его хорошенько мыть и оттирать клей, чтобы привести его в нормальный вид. Но главное чтобы сама база была хорошая, упаковка это второстепенное.

Тюбик с узким носиком, удобно наносить срузу на веко. Белого цвета на веке его не видно совершенно Легкая скользящая текстура. Быстро распределяется по веку и сразу впитывается. Тени с базой и без. Сразу видно, что неброский оттенок с базой стал насыщенее, заметнее и красивее.Макияж лег хорошо, тени отлично растушевались. Мне праймер угодил, все мои тени даже капризные ложились без проблем, приобретали стойкость и более насыщенные оттенки. Я испытывала его с разными тенями и осталась довольна.Стойкость тоже порадовала, макияж держался до вечера, я просто смотрела в зеркало и поправлять было нечего. Кожа век не была стянута.

На моих веках ничего не скатывалось и не тускнел макияж глаз. Фото сделано поздно вечером, в ванной перед снятием макияжа. Тени на месте.

Мне понравилась, экономичная, маленькая горошинка легко распределяется на все веко. Хватит ее очень на долго. Мне пока не сушит, но я не пользуюсь ею каждый день. Могу рекомендоватьу меня нареканий к ней нет.

Достоинства
  • *большой объем 15 мл
  • +быстро сохнет
  • Тени не скатываются
  • Удобно в нанесении
Недостатки
  • -продается не везде
Поршикрекомендует
07.03.2018
Хороший праймер) я уже без праймеров для теней не представляю свой макияж)
07.03.2018
Мне понравился, незнаю почему на него много негативных отзывов.
07.03.2018
Я в основном без базы, много попробовала но сильно сушили кожу век, выгдядит некрасиво, с этой базой нет эффекта изюма на глазах, но я не каждый день пользуюсь ею.
07.03.2018
Ок, и которые у меня были, к счастью не сушили мне кожу век) использую базу каждый день)