Опубликовано 16 Август, 2018 - 08:14

Наверное, у многих так бывает, что приобретёшь какое-нибудь средство, а потом валяется оно совершенно ненужное. Даже отзыв долгое время болтается в черновиках... В моём случае это средство - праймер для век Eyeshadow base primer от STELLARY.

♦ Стоимость - 199 рублей.

♦ Место покупки - "Магнит Косметик".

♦ Объём - 15 мл.

Внешнее оформление.

Праймер находится в пластиковом глянцевом тубе с откручивающейся крышкой. Оформление в чёрно-белых тонах. Кому как, а мне в принципе нравится: строгое оформление и ничего лишнего. За пару-тройку месяцев глобальных изменений внешне не произошло: ничего не затрепалось и не затёрлось.

Защита от вскрытия здесь присутствует в виде наклейки, на которой указан срок годности. Кстати, только сейчас заметила, что он больше нигде не дублируется.

На тубе имеется необходимый минимум информации.

water (aqua), polyurethane-35, synthetic fluorphlogopite, glycerin, propylene glycol, ammonium acryloyldimethyl taurate/vp copolymer, phenoxyethanol, methylparaben, butyl paraben, ethylparaben, propylparaben.

Дозатор удобный для подобного средства. Носик узенький, легко контролировать нужное количество средства.

Текстура белого цвета лёгкая, кремообразная.

• Запах почти не ощущается, еле-еле улавливается.

• Расход минимальный, поэтому данного тюбика явно хватит надолго.

• База легко распределяется по веку, почти сразу впитывается.Финиш прозрачный матовый. Ощущается совсем небольшая стянутость.

Применение.

Прамер я наношу подушечками пальцев. Растушевываю вокруг глаз лёгкими похлопывающими движения до впитывания. Немножко, жду пока он уляжется на веке. Слегка припудриваю и наношу тени, подводку и т.д.

Эффект и общее впечатление.

А вот далее начинается самое интересно. В моём понимании база под тени должна хоть как-то усиливать действие теней и препятствовать их скатыванию. На фото ниже покажу как меняется оттенок теней с данной базой. Для того, чтобы показать наглядно, взяла тени слабенькой пигментации.

Сверху тени без базы. Снизу - с базой STELLARY

Даже здесь видно что усиливают насыщенность теней эта база не бог весть как. На веках ситуация ещё более плачевная. Даже фото добавлять не буду, потому как до/после абсолютно идентичные.

Та же печаль и со стойкостью. У меня нависшее веко. Поэтому многие тени ближе к вечеру имеют обыкновение наглость скатываться и забиваться в складку. Сразу отмечу, что не все тени обладают такой особенностью. Те тени, которые и без базы, держатся на моих веках, также держатся и с этой базой.

Вот и вывод назревает сам по себе. А зачем нам такое средство, которое не делает ровным счётом НИЧЕГО. Можно долго рассуждать о соотношении цена-качество. Но есть же другие средства примерно в такой же или чуть подороже ценовой категории, которые работают лучше.

Плюсы:

• Бюджетная стоимость.
  • Лёгкость в применении.
  • Минимальный расход.

Минусы:

• Средство не работает от слова совсем!

Праймер для век Eyeshadow base primer от STELLARY я рекомендовать точно не буду. Для меня это просто бесполезная покупка даже для свотчей и то не вариант. Как чемодан без ручки - и выбросить жалко и нести неудобно! Так и с этой базой!

Спасибо за внимание!

MariProне рекомендует
16.08.2018
Усиление цвета вообще минимальное. Если оно вообще есть. Но с этим еще можно смириться, если бы база продлевала стойкость.
А так мне очень нравится формат тубы с таким носиком. Больше плюсов тут нет. Big smile
16.08.2018
Вот изо всех сил пыталась хоть как-то с этой базой подружиться. Осталось только выбросить! Даже на свотчи не идёт.
16.08.2018
Есть такая база у меня. Абсолютно ни о чем(
16.08.2018
У меня аналогичная от фаррес - нанес-не нанес, результат один.
16.08.2018
Недавно так же разочаровалась в карандаше для глаз stellary... Теперь эту марку обхожу стороной!
16.08.2018
Я открыла для себя у них средства для ногтей. Классные.
Карандаш покупала в красивом изумрудном оттенке. Понравился, со своими недостатками, но пользуюсь.
16.08.2018
А лаки у них какие плотные и красивые... Обожаю. И покрытие матовое очень достойного качества. И все, остальное либо так себе, либо вообще ужас.
16.08.2018
деньги не большие , а все равно обидно
16.08.2018
Жаль в данном случае даже 200 руб.
16.08.2018
Неудачное средство, судя по описанию
16.08.2018
Еще не пользовалась базой для теней, есть какой-то праймер в палетке, вот и пользуюсь, припудрив перед нанесением теней Smile теперь при покупке базы буду обходить стороной эту Smile
16.08.2018
У меня в одной очень бюджетной палетке с тенями тоже есть праймер, который в разы лучше этой.
16.08.2018
Вы не поверите, палетка от Руби Роуз - тени весь день на месте))
16.08.2018
И вправду деньги на ветер Sad Я разницу и не заметила
16.08.2018
В том же магните на соседней полке можно найти офигенную базу под тени от Эвелин. Вот ее попробуйте. Я была в шоке, если честно. И стоит она дешевле.
А эту стеллари тоже не знаю, куда деть. Она мне макияжи умудряется портить, сходя чешуйками с века.
16.08.2018
От Эвелин базу не пробовала.Надо взять на пробу.
16.08.2018
Я обзор на нее уже писала. Но она тоже на водной основе, т.е. подойдет не всем, но мне пока что очень нравится. Пока что лучшее из всех баз, что пробовала. Но я и люкс не тестировала, так что с элитой косметической промышленности сравнивать не буду.
16.08.2018
Действительно совсем чуток интенсивности добавляет, не самый удачный продукт
16.08.2018
Спасибо за отзыв,буду обходить стороной это средство
16.08.2018
Жаль, что бесполезным оказалось...
16.08.2018
Эту марку сейчас представляет Вера Брежнева, интересно, она догадывается об истинно качестве некоторых продуктов Stellary?
16.08.2018
Думаю, что нет. Хотела попробовать их тени. Но что-то не очень хочется после этой базы.
16.08.2018
Да догадывается. Не глупая, да еще и сама в рекламном бизнесе по самые уши годами сидит, толкая через инстаграмм явно сомнительные продукты. Но деньги не пахнут. Она - приглашенная модель, и в разработке не участвует.
Кстати, лаки у Стеллари вообще восхитительные. Кому-то нравятся классические помады. Мне нравится один карандаш для губ в оттенке 07 - идеальный нюд для меня. Остальные их карандаши просто ужас по качеству: крошатся и ломаются, этот сидит идеально. Куплю еще.
Еще неплохая базовая палетка матовых теней. Не лучшая на рынке, но и не ужасная. Тени там подобраны самые необходимые для полного макияжа глаз в нейтральных коричневых тонах.
16.08.2018
Да уж...бесполезное средство((((не куплю такое!
16.08.2018
Я знаю что такие средства есть, но сама не использовала
16.08.2018
Ничего еще не пробовала от этого бренда, как-то он меня не привлекает вообще Puzzled
16.08.2018
буду знать, что не стоит брать )
18.08.2018
Бесполезное средство, я точно пас Stare
18.08.2018
Полностью согласна с Вашим отзывом, у меня была эта база, вообще не повышала стойкость макияжа...бесполезной средство!
30.08.2018
Мда..а я внесла ее в список хотелок из-за положительных отзывов
тот момент когда без базы лучше Big smile