Опубликовано 21 Июль, 2023 - 10:46

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться мнением о наполнителе для кошачьего туалета 5 котов Кремниевый. Который протестировала вместе с моим Василием, британской внешности, но русской внутренности)

Купила я этот наполнитель в одном из сетевых магазинов, схватила первый не глядя. Глянула что каменистый и что стоит не дорого и взяла.

Сподвигнуло к написанию отзыва на него, чувство восторга и я крайне удивлена плохим отзывам.

Так вот, наполнитель продается в розовом пакете, 4 кг. Состав кремниевый материал.

Чем он мне понравился?

Первое что я заметила, это отсутствие запаха. Некоторые наполнители древесные и комкующиеся глиняные, пахнут. На второй день их уже хочется заменить. А этот не пах совсем, я даже подумала, что кот не ходит туда по своим делам вовсе, но потом услышала как активно он закатывает свои художества.

Второе, при смене лотка не было сырости или сырых комков, то есть наполнитель так и остался рыхлым. Это очень удобно, потому что глиняный я отскребаю периодически.

Третье, он действительно не прилипает к лапам. То есть все камушки остаются в лотке.

Ну и четвертое, менять можно раз в неделю. Просто по графику. Причин делать это чаще, я не обнаружила.

Пользуюсь меньше месяца и планирую продолжать дальше. Понравился очень, может просто надо приладиться.

Спасибо что прочитали!

Достоинства
  • Нет запаха
  • Стоимость
NencyDrewрекомендует
23.02.2024
Фух, спасибо за позитив 🤗 а то я купила и только теперь полезла читать отзывы
23.02.2024
Да нормальный, не всегда комкуется, но сдерживает запах хорошо. Единственный наполнитель, куда кот может ходить неделю. Обычно раза 3 и начинает делать дела мимо, типа пахнет ему там)