Наполнитель для кошачьего туалета Си Си Кэт Силикагелевый ультра впитывающий - отзывы

• 21.09.2013 - 10:37
    Самый классный наполнитель для кошачьего туалета - это древесный!
    Раньше брали кошачий туалет камушками, так от него такая вонь, хоть вешайся. Потом в зоомагазине продавец посоветовала именно древесный. Он очень дешевый и хватает его очень на долго. Запаха в доме теперь нет вообще. Коту сразу понравился). Это получается спрессованные опилки.
  • 16.10.2014 - 11:53
    Подопытные Люди – проверено на Себе. Заверните два!
    В общем, скоро в моей жизни появится еще один мужчина (скорее всего мужик) Кот (надеюсь, что это будет хотя бы маленький и пушистый котенок, но жизнь коварна). В любом случае я начала готовиться к сему событию (пуще, чем к собственной свадьбе). И вот дошло дело до наполнителей!
  • 25.03.2019 - 10:55
    Лучший из лучших! Идеальный туалет для питомца и качественным должен быть не только корм, но и наполнитель. Дорого, но абсолютно оправдано со временем!
    Знакомьтесь наша киска Ася! Боленезийская кошечка от породистой мамы и "беспородного, но благородного" папы белого окраса. Вот и получилась наша Аська с характером по боленезийской породе, но с белыми милыми пятнышками.
  • 21.09.2013 - 17:50
    Хорош) Кот в подгузнике великолепен.
    У меня кошка довольно послушная, приучилась к лотку за первый день пребывания в доме, сразу как-то приучилась к наполнителю для кошачьего туалета "Мурка", тоже комкающийся, стоит порядка 100 рублей за 5 литров, по мне, так оптимальный вариант... НО!!!
  • 08.11.2016 - 01:05
    Страшненький, но хорошо впитывает и не цепляется к шерсти.
    Своим котам я покупаю исключительно древесный наполнитель для туалета. Он мне кажется наиболее удобным, экологичным и экономичным: менять нужно, только если появился запах, выбрасывать допускается прямо в унитаз, кошки от него не чихают, сорность не такая уж и большая...
  • 28.11.2019 - 16:38
    Тот случай, когда хозяйка оказалась больше привередой, нежели ее питомец. Минусы и плюсы силикагеля
    Почти четыре года назад в моем съемном жилище появилось маленькое лохматое чудо. Отдали мне как умную и воспитанную, приученную к лотку кошечку, а по факту оказался глупенький котик. Которого пришлось учить справлять нужду в лоток, а не там где захотелось.
  • 19.12.2012 - 15:03
    Уникальный продукт
    Побывала разные наполнители! Этот мне понравился больше остальных из за доступности в цене и очень хорошем влагопоглащении, так же запах держит хорошо. Насыпаю в лоток 3-4см и хватает на полторы недели!
  • 21.01.2013 - 07:43
    Реально комкуется
    Здравствуйте, как только я стала мамочкой замечательной кошечки, то передо мной несомненно встал вопрос туалета. Первым моим наполнителем был Котенок, а потом Buddy, второй немного лучше первого, но все не то, на упаковках производители заявляют что это комкующийся наполнитель, но кроме прилипшей…
  • 20.06.2015 - 16:59
    Опилки уже на подушке и в супе, а дома постоянные мусор и грязь? Что делать, если котенок ест наполнитель для туалета? Древесный наполнитель "Зверье мое". Как сделать расход экономичным. Фото двух моих любимцев породы Русская голубая.
    У древесного кошачьего наполнителя "Зверье мое" нет недостатков. Очень часто вижу отзывы на кошачий наполнитель, но мало, кто его правильно использует. Хотя даже сам производитель указывает информацию о трех способах использования на упаковке, но при этом два из способов абсолютно неэффективные.
  • 15.03.2013 - 16:07
    и мышку вдогонку (фото)
    Раньше пользовалась разными наполнителями, в основном глиняными (или кто их знает из чего их делают), но после появления второго котика пришлось задуматься о деревянном (то есть древесном))).
  • 04.11.2020 - 08:58
    Опилок, как от древесного наполнителя, нет. Пыли, как от бентонитового, тоже нет, и можно выбрасывать в унитаз! Неужели я нашла идеальный наполнитель...!
    Здравствуйте! У нас живут две котейки, Ежулька и Серафим. Пользуются бентонитовым наполнителем Ever Clean. По всем параметрам он идеален и для них, и для меня, моментально образует твёрдые комочки, прекрасно удерживает запах. Единственный минус - цена...
  • 04.01.2021 - 13:57
    Наполнитель с запахом зеленого чая. Нравится и котейке и мне. Очень удобный способ утилизации.
    Всем привет. Около двух месяцев назад в нашей семье произошло пополнение - мы приобрели девочку бенгала. Очень долго я мечтала о кошечке именно этой породы, и вот, муж решил исполнить мою мечту. Одним из главных вопросов, который нас волновал, это наполнитель для кошачьего лотка.
  • 10.12.2020 - 16:48
    Кошка довольна, домочадцы нет.
    Предыстория : Всю мою жизнь, сколь ко помню у нас дома была кошка. Я жила в частном доме с огородом. Поэтому дома у нас не было лотка и соответственно наполнителя тоже. Кошки с котятами (а их было в одно время 5 штук) всегда ходили на улице. И летом и зимой. Зимой был выход из подполья на улицу.
  • 30.10.2020 - 08:32
    Мой котенок ест наполнитель, что делать? ✧ Древесный наполнитель Pi-Pi-Bent → как впитывает/держит ли запах/разносится по дому/можно смывать в унитаз? Обо всем подробно рассказываю в отзыве ↓
    Привет всем!   Когда только взяли котенка, сразу же встал вопрос о том, какой наполнитель выбрать, древесный или силикагелевый? Мы решили начать с бюджетного варианта и выбрали древесный наполнитель, покупали поначалу в ближайшем магазине какой-то ноу нейм наполнитель, затем я заказала большой…
  • 23.12.2020 - 22:25
    Бентонитовый наполнитель от AnimAll с существенными недостатками, из-за которых больше его не куплю.
    Привет!   Не так давно у нас появился кот и первым же делом я озадачилась поисками хорошего наполнителя для кошачьего туалета. Я никогда не хотела заводить питомцев в квартире, так как не приемлю неприятные запахи, но в силу сложившихся обстоятельств, кота пришлось забрать, так как он в этом…
  • 17.12.2020 - 10:45
    Перепробовали с моей муркой всё. Остановились на силикагелевом Cat Step. Он лучший
    Здравствуйте, любители пушистых морд! Владельцы голых кошек, и вам здоровья! Купила я на днях очередной мешок Кэт Степа и решила поделиться своим опытом. Может быть, кто-то, как и я когда-то, мучается с выбором.
  • 17.01.2021 - 21:13
    Вполне подходит для моего котика
    Добрый день всем посетителям сайта ! Сегодня у меня отзыв на кошачий наполнитель.Да-да, недавно я стала обладателем маленького котенка по кличке Саймон. Время сейчас зимнее, котика на улицу не выведешь, да и шлейки на таких маленьких нет.
  • 05.12.2020 - 15:20
    Премиум наполнитель для котов оказался средненьким для нас и на троечку. Расскажу почему.
    Всем привет.   У нас живут 2 кота. Конечно же как истинные культурные котики они ходят по своим делишкам в лоток. И мы стараемся, чтобы было комфортно и им и нам. А совместить туалетные дела иногда сложно, чтобы и котам комфортно и людям.
  • 15.11.2020 - 08:39
    Кошкин секрет 🐾и недоразумение для хозяина 🐾
    Добро пожаловать любители кошек! Я самый счастливый обладатель кошки без шерсти, и сейчас нахожусь в поисках того самого наполнителя. У кого есть сфинксы, тот имеет представления о породе, и так сфинксы ходят в туалет чаще обычных кошек, так как у них очень ускоренный обмен веществ, и что бы с…
  • 03.11.2020 - 16:20
    Ваши котики ничем не хуже Эрмитажных котов. 😼 Рассказываю о недостатке и достоинствах того самого знаменитого наполнителя.
    Приветствую! Вот и у моих котеек какое-то разнообразие! Я решила поменять наполнитель из камней, и присмотрелась к древесным гранулам. Большинство авторов хвалят, а мне они запомнились, к сожалению, как нечно грязное и не удобное в использовании, поэтому, последние лет пять покупала именно камни -…