Наполнитель для кошачьего туалета Cat Step - отзывы

• 1
  • 2
  • _
  • Жду не дождусь, когда он закончится. Хуже дешевого "коллеги".
    Данный наполнитель для котячьих туалетов купил мой супруг, а за этими мужиками не уследишь - чуть отвернулся, они уже притащили какую нибудь гадость. Да еще и дорогую. Стоимость 5 килограммового пакета - около 300 рублей . Обычный наш наполнитель стоит чуть больше сотни.
  • 18.02.2013 - 20:38
    ЭТО нечто, ЭТО надо видеть!
    Как-то поздно вечером я обнаружила, что наполнитель у кота кончился и попросила мужа купить что-нибудь силикагелевое взамен. Естественно, что просила, то и получила - нечто непонятное. Муж торжественно вручил мне плотный лиловый пакет и с чувством выполненного долга удалился. Правда, не надолго.
  • 26.03.2013 - 14:19
    Пока лучший из того, что пробовали
    1,5 месяца назад в нашей семье появился Плюшевый член семьи (irecommend.rucontentnashe-plyushevoe-scha... ), за это время мы перепробовали несколько разных наполнителей (и древесные разных фракций, и комкующиеся разных фирм), но большего всего понравился именно наполнитель Cat Step Elite.
  • 31.01.2019 - 07:57
    Мой фаворит +лайфхак как спрятать кошачий лоток
    Раньше пользовалась комкующимися или впитывающими наполнителями, они безопасны для котят, стоят дешего и нравятся кошачьим хвостам. На силикагель не засматривалась скорее из за цены, а так же из за страха, что кошка решит попробовать его на зуб.
  • 08.02.2019 - 14:05
    Нет пыли, грязи и можно смывать в унитаз! Снижаю оценку с 5 на 4 (Обновление после окончания наполнителя)
    Всем привет! Все знают, что без кота жизнь не та, и я тоже придерживаюсь этого мнения! Поэтому у меня есть красавица котейка   Для наших питомцев всегда хочется покупать самое вкусное, полезное и безопасное!
  • 07.12.2018 - 16:02
    Ищете комкующийся, натуральный и чтоб не разносился по всему дому?- Новинка- то, что надо!
    Мои требования к наполнителю: Комкующийся Биоразлагаемый, натуральный, безвредный Непылящий и неразносимый на лапах Чтобы кот был доволен цена: всегда хочется, чтобы была ниже экономичный расход: нормой считаю 1 пачка в месяц Пробовали разные наполнители и, возможно, моя сводка поможет избежать…
  • 12.08.2020 - 22:27
    Фуфло. Брехня. Разочарование.
    Искал я наполнитель на замену своему, который взял и начал пылить как цемент. Попал на рекламу этого, почитал отзывы, прикинул цену и решил, что это отличная альтернатива. Как же я ошибся(( На что же я повелся? Разберу, что заявляет производитель и как есть на самом деле.
  • 23.05.2011 - 00:47
    нормальный (фото)
    купили мы котика британца. нам отдали опилки в которые он ходил в туалет. но мне они не понравились и решила я попробовать, после прочтения отзывов, наполнитель Маркиз. не скажу, что он супер на все 100, но пользоваться им можно. не дорогой. примерно 50 руб. хватает его почти на месяц.
  • 01.03.2017 - 20:29
    Силикагель лучший!
    Силикагелевый наполнитель - это чудо находка! Живу в квартире и у меня есть стерилизованная кошка и шаловливый 9-ти месячный (уже кастрированный) кот.
  • 04.11.2020 - 08:58
    Опилок, как от древесного наполнителя, нет. Пыли, как от бентонитового, тоже нет, и можно выбрасывать в унитаз! Неужели я нашла идеальный наполнитель...!
    Здравствуйте! У нас живут две котейки, Ежулька и Серафим. Пользуются бентонитовым наполнителем Ever Clean. По всем параметрам он идеален и для них, и для меня, моментально образует твёрдые комочки, прекрасно удерживает запах. Единственный минус - цена...
  • 04.01.2021 - 13:57
    Наполнитель с запахом зеленого чая. Нравится и котейке и мне. Очень удобный способ утилизации.
    Всем привет. Около двух месяцев назад в нашей семье произошло пополнение - мы приобрели девочку бенгала. Очень долго я мечтала о кошечке именно этой породы, и вот, муж решил исполнить мою мечту. Одним из главных вопросов, который нас волновал, это наполнитель для кошачьего лотка.
  • 02.12.2020 - 08:32
    Силикагелевый наполнитель Си Си Кэт → 2 формата упаковки и содержимое заметно отличается своими размерами ✦ Все плюсы и минусы в сравнении с древесным наполнителем.
    Приветствую!   Силикагелевый наполнитель для кошачьего туалета решила купить на смену древесному, ибо древесный совсем не удерживал запах кошачей мочи, а если учесть, что у меня еще совсем маленький котенок был на тот момент (3 месяца), я просто боялась представить, что же будет, когда он вырастит, …
  • 10.12.2020 - 16:48
    Кошка довольна, домочадцы нет.
    Предыстория : Всю мою жизнь, сколь ко помню у нас дома была кошка. Я жила в частном доме с огородом. Поэтому дома у нас не было лотка и соответственно наполнителя тоже. Кошки с котятами (а их было в одно время 5 штук) всегда ходили на улице. И летом и зимой. Зимой был выход из подполья на улицу.
  • 05.12.2020 - 15:20
    Премиум наполнитель для котов оказался средненьким для нас и на троечку. Расскажу почему.
    Всем привет.   У нас живут 2 кота. Конечно же как истинные культурные котики они ходят по своим делишкам в лоток. И мы стараемся, чтобы было комфортно и им и нам. А совместить туалетные дела иногда сложно, чтобы и котам комфортно и людям.
  • 30.10.2020 - 08:32
    Мой котенок ест наполнитель, что делать? ✧ Древесный наполнитель Pi-Pi-Bent → как впитывает/держит ли запах/разносится по дому/можно смывать в унитаз? Обо всем подробно рассказываю в отзыве ↓
    Привет всем!   Когда только взяли котенка, сразу же встал вопрос о том, какой наполнитель выбрать, древесный или силикагелевый? Мы решили начать с бюджетного варианта и выбрали древесный наполнитель, покупали поначалу в ближайшем магазине какой-то ноу нейм наполнитель, затем я заказала большой…
  • 17.01.2021 - 21:13
    Вполне подходит для моего котика
    Добрый день всем посетителям сайта ! Сегодня у меня отзыв на кошачий наполнитель.Да-да, недавно я стала обладателем маленького котенка по кличке Саймон. Время сейчас зимнее, котика на улицу не выведешь, да и шлейки на таких маленьких нет.
  • 03.11.2020 - 16:20
    Ваши котики ничем не хуже Эрмитажных котов. 😼 Рассказываю о недостатке и достоинствах того самого знаменитого наполнителя.
    Приветствую! Вот и у моих котеек какое-то разнообразие! Я решила поменять наполнитель из камней, и присмотрелась к древесным гранулам. Большинство авторов хвалят, а мне они запомнились, к сожалению, как нечно грязное и не удобное в использовании, поэтому, последние лет пять покупала именно камни -…
  • 28.11.2020 - 05:23
    Реально ли сэкономить с силикагелевым наполнителем для кошачьего туалета. И всем ли кошкам он подходит. Рассказываю.
    Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу про такую деликатную тему, как кошачий туалет . Мои коты прошли так сказать всю "школу": от песка, до различных древесных и других комкующихся наполнителей разных брендов. И вот решила им купить дорогой силикагелей наполнитель Lucky cat. На пробу.
  • 23.11.2020 - 14:56
    Альпийская свежесть в кошачьем туалете - преувеличение «Барсика». Камни почти как на морском берегу - большие и не комкующиеся 🪨 Альпийскую свежесть добавить забыли))
    Приветствую!   Мой хвостатый дружок не привередлив к кошачьим наполнителям, поэтому мы пользовались разными - по цене и по качеству. Последнее время стали покупать Лентовский наполнитель, который справляется на 1000 с заявленными обещаниями.