Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Наполнитель для кошачьего туалета Золотой кот - отзывы

• Мы перепробовали своим любимцам ВСЕ виды наполнителя, какие есть, у всех были свои недостатки, а у некоторых не обнаружили достоинств: - древесный - отлично пахнет в начальной стадии, но очень много мусора от лапок и часто нужно менять, т.к.
  • 30.06.2020
    Всю жизнь моего кота, я покупаю ему в лоток древесный наполнитель. Другие он не признает, и почему-тотсчитает, что если вместо обычных гранул там появляется например силикагель, значит лоток магическим образом превратился в лежанку, и там можно поспать.
  • 26.03.2015
    Поскольку дома у меня живёт много животных,то вопрос о выборе наполнителя безусловно очень важный для нас! Я только за экологические наполнители ,потому как они безопасны и не несут никакого вреда животным,если животное случайно проглотит такой наполнитель,то ничего не случится!
  • 04.05.2018
    Вообще-то, я собачница. Когда-то давно в школьные годы у меня жила крыса, но очень быстро ее сменила подброшенная такса. Которая норовила поохотиться на бедного грызуна, чем доводила животинку до истерики.
  • 06.02.2015
    После появления в моем доме этих товарищей irecommend.rucontentmilye-zverki-no-ne-dl... , появился вместе с ними постоянный запашок, не самый приятный. Нашла где-то на форумах, что есть такой волшебный наполнитель "Золотой кот", но не для кошек, а для грызунов.
  • Как-то купила наполнитель "Золотой кот" с прессованными гранулами (палетками).     Бывает наполнитель марки "Золотой кот" нескольких видов - мелкой фракции, крупной фракции и прессованными гранулами , мне попался последний вид.
  • 16.03.2017
    Здравствуйте Уважаемые Читатели, Пользователи и Гости сайта. Меня зовут Евгения и сегодня я хочу посвятить свой обзор кукурузному наполнителю марки "Золотой Кот".
  • Приветствую всех любителей кошек,кроликов и мелких грызунов Этот наполнитель я покупала кролику,но тестировала его еще на коте. Цена: около 100 рублей.
  • 13.09.2017
    Небольшая предыстория: поиск идеального наполнителя для клетки с крысой актуальна для меня уже 1,5 года. Когда завели первого крысенка с тем, что насыпать ему в качестве наполнителя было одним из главных вопросов, так как на всякие опилки и кошачьи штуки у него начиналась аллергия.
  • 26.03.2014
    Не знала, что такое может быть... Своему любимому "мусичке", после долгих экспериментов, берем древесный наполнитель, все устраивает и стоимость (в среднем за 100 р.) и то, что менять можно через пару-тройку дней.
  • 04.06.2014
    Первое знакомство с этим наполнителем у нас произошло года полтора назад, когда мы купили двух джунгарских хомяков. Так на нем и остановились. Для грызунов вообще считаю это лучший наполнитель. Потому как всеми любимые опилки запах вообще не впитывают и смысла в нем вообще не вижу.
  • 13.02.2015
    Наполнитель для туалета "Золотой кот" Упаковка 4 литра - 160 рублей. Внутри достаточно крупный "попкорн", который на первый взгляд, как показалось, ничего в себя не впитывал, но через пару дней я ощутила разницу между ним и дешевым наполнителем из прессованных мелких опилок, которые распадаются при …
  • Наполнитель Золотой Кот я приобрела только потому что в магазинах возле дома закончился древесный наполнитель. 145 рублей за 6 литров. Мне кажется, что это дорого.
  • 25.03.2017
    Отзыв будет без фото, ибо избавлялась я от этой гадости очень быстро. Предыстория: У меня бенгал, девочка. Из питомника. Из питомника нам советовали определенный корм и наполнитель. И если с кормом (Роял Канин) у нас не срослось, то наполнителем (cat's best) все было идеально.
  • 28.05.2012
    Как только предложила своему котенку этот наполнитель, все другие наполнители тут же с радостью были позабыты. Итак, преимущества:1) Натуральный состав. Наполнитель изготовлен из сердцевин кукурузных початков, нет химических добавок.2) Как следствие первого преимущества - безопасность для кошки.
  • 20.07.2016
    Небольшая предыстория: как-то раз купила я селикагелевый наполнитель, насыпала в горшочек и принесла своего котёнка знакомиться. Оставила на 5 минут, прихожу, а он сидит и ест его.
  • 28.04.2015
    Мы выбрали такой наполнитель, поскольку требовался гипоаллергенный материал в качестве грунта для клетки с мышами. Наполнитель очень прикольный. И не дорогой. Не могу сказать ничего относительно кошачьих туалетов, наверное сухие кукурузенки, встречающиеся в нём, не очень вдохновят вашего котика.
  • 22.12.2017
    Внимание! Наполнитель "Золотой кот" ОПАСЕН для хомяков! Умерло два хомяка, пока мы сообразили в чем дело. Наполнитель содержит плесень (которая и для людей наверняка не безопасна). В этом легко убедиться, если намочить наполнитель и оставить на сутки.
  • 19.08.2013
    Начну с того, что у меня кролик Перерыла весь интернет в надежде найти то самое - идеальный наполнитель. В итоге наткнулась на этот. Люди писали, что оно безвредное, никакой химии, отлично впитывает, держит запах. Начитавшись, купила.
  • 30.08.2014
    В самом деле, единственный) Только у меня для грызунов, но тема такая же) Короче у меня две песчанки, и хвойные подстилки им нельзя, однако почему-то все делают именно из хвойных деревьев..это странно, чем думают производители?!
  • 25.07.2019
    Вчера начитавшись отзывов решила ну все пойду возьму. Хочется же что бы и котейка радовалась и мне по душе. Взяла довольная, не прошло и суток как разочаровалась!