Опубликовано 15 Январь, 2014 - 18:46

Мне в самом деле жаль то драгоценное время, потраченное на просмотр мультфильма. Без смысла, без логики, без сюжета. В Корее любят создавать картины, полные загадок, мистических существ. Мультфильм, можно сказать, без логического начала и конца. Разочарована. Начала смотреть только потому, что его рейтинг на этом сайте высок.. Теперь удивлена столь высокому рейтингу

Недостатки
  • Без особого смысла
Айжан Оспановане рекомендует
12.04.2014
Очень жаль, что этот фильм совершенно ничего до вас не донес, возможно вы еще не достаточно повзрослели для него.
Чтобы вы знали, азиатслие страны выпускают настоящие шедевры. Нашим и Сша стоило бы поучиться.
Надо быть просто убогим, чтобы не заметить смысла в явном.
  • 05.11.2017 - 01:22
    «Марафон киберпанка: Видео 12-е». Информация с момента ее разделения теряет свою уникальность, оседая в подсознании безынициативных людей, либо становится движущей силой для людей деятельных...
    Наконец-то мой юбилейный 50-й отзыв! Цифра кажется скромной, но если делать поправку на размеры отзывов и специфичность предпочитаемых тем, пятьдесят постов это полноценный статус маленького блогера. С момента написания первого отзыва прошло почти 11 месяцев.
  • Я по-прежнему ненавижу темноту, она приносит с собой самые ужасные воспоминания.
    Я не считаю "Евангелион" шедевром, от которого нужно кричать во весь голос и рвать тельняшку на груди после фразы "не знаю что вам так так нравится, мне не зашло". На вкус и цвет аниме разное, и я слышал абсолютно противоречивые точки зрения на эту историю.
  • Работа, подготовительная школа, работа, подготовительная школа… И так будет продолжаться день за днем? До чего же тяжело быть работающим студентом.
    У меня осталось весьма двоякое отношение к этому аниме, несмотря на его пожалуй действительно важное место в моей студенческой жизни. Так цж получилось, что впервые я столкнулся с этой историей во времена учебных будней. Сами понимаете - молодость, молоденькие девушки, и все как одна хорошенькая.
  • 17.01.2017 - 21:27
    Покемон, ты сможешь всё...+много скриншотов
    Всем привет. Практически каждый из тех, кто был ребёнком в начале нулевых, помнит аниме под названием "Покемон", помнит, как дети бежали домой, чтобы посмотреть очередную серию про приключения тренера покемонов, десятилетнего Эша Кетчума и его друзей, сотки с покемонами и многое другое.
  • 07.07.2013 - 11:40
    для поклонников стимпанка (+ немного о том, что такое стимпанк)
    Стимпанк (или паропанк)-направление научной фантастики, описывающее цивилизацию, в совершенстве освоившую механику и технологии паровых машин. стиль одежды и архитектуры напоминает викторианскую Англию.
  • 26.08.2013 - 17:05
    хороший и поучительный фильм
    Хотя я уже не ребенок, но любовь к мультфильмам осталась. Американские мультфильмы уже приелись, местные мультипликаторы ничем не радуют. Вот и смотрю аниме. Но "Многоцветье" не просто аниме - это рисованный фильм.
  • Тот, кто борется с монстрами, не сможет уберечь себя, чтобы самому не стать монстром.
    Первоначально я не собирался писать отзыв на этот тайтл, но мое жжение было слишком сильное, а желание высказать перебороло желание не признаваться в том, что я вообще смотрел это аниме.
  • 12.10.2017 - 14:22
    Кажется, я подсел на аниме! Жесткое, темное фэнтези - аниме "Берсерк" не оставит равнодушными поклонников жанра.
    После просмотра "Тетради смерти" решил продолжить свое знакомство с жанром аниме. И поскольку я большой любитель фэнтези (фантастики), следующим для просмотра было выбрано аниме "Берсерк" .
  • Я не хочу выживать, я хочу жить! (с)
    "Исток" - аниме находка : ) В хорошем смысле слова. Неожиданно для самого себя я нашел нечто интересное и легкое для восприятие. Непринужденное, и местами наивное и даже немного детское.
  • 12.07.2020 - 16:25
    Детям лучше не показывать, а родителям посмотреть и сделать выводы. К чему приводит вседозволенность? Какая должна быть грань в воспитании?
    Я никогда не критиковала мультики, разве что если там показывали из ряда вон выходящее. Даже "Машу и Медведь" не считаю вредным.   Но мультфильм 2015 года от Союзмультфильм "Непослушные" для меня за гранью возмущения.
  • 09.07.2020 - 15:16
    Суровые будни корейских школьников - насилие, унижения, домогательства, трусость и злоба.
    Доброго времени суток!   Не так давно я уже писала отзыв на российский сериал о чудесных школьных годах . Школьники там пьют, курят и занимаются прочими непотребными вещами. "Так это ведь у нас, - скажет кто-то. - А за границей все по-другому" . Но так ли это?
  • 16.07.2020 - 19:34
    Безобидный мультсериал лишь с виду, но если заглянуть внутрь... Разбор некоторых серий и спорных моментов.
    Всем привет! Сегодня речь пойдёт о казалось бы безобидном мультсериале «Барбоскины». Казалось бы безобидный, потому что если там заглянуть внутрь, то можно упасть в обморок найти некоторые нюансы. Но обо всём по порядку.
  • 10.07.2020 - 09:38
    Совсем недетский отвратительный мультик с туалетным юмором. Вы увидите здесь все виды выделений и ещё кое-что пикантное. Детям показывать не советую, а вот взрослым возможно он зайдёт
    Я отношусь к тем людям, которые ненавидят мультики. Они мне настолько осточертели за время работы с детьми и декрета, что я их просто видеть не могу. Да и сыну я бы совсем их не показывала, только папа другого мнения.
  • 20.07.2020 - 00:38
    Мультфильм, который ненавидят все мамочки, но обожают дети 🙂 Мир, в котором продуманы даже мельчайшие подробности, но не все это понимают 💖 Правда ли, что Губка Боб - гей? 😶
    Данный отзыв родился в общем-то спонтанно, после того, как я случайно наткнулась на пару серий Спанча на YouTube, а потом зашла здесь в нужную ветку. Ей-богу, столько гневных комментариев не видела ни на что. Почему же хейтят довольно невинный мультфильм?..
  • 05.06.2020 - 21:08
    Смотреть мультики во взрослом возрасте? Почему бы и нет, особенно, если обстоятельства располагают ☆  Расскажу, почему во второй раз пересматриваю этот сериал, все его плюсы и минусы
    Привет всем заглянувшим! Случилось мне нынче немного приболеть (никаких вирусов, стандартная "хронь"). И, в такие моменты я становлюсь вялой нерпочкой, которая только и может, что лежать на диване и читать, либо лапкой переключить что-то на ноутбукетелефоне.
  • 01.07.2020 - 14:07
    Поженились козел и свинья... Гномы принимают ванны из белок... Что это, больная фантазия ❓ Нет, это мультфильм Гравити Фолз 🌈 Но не стоит его недооценивать.Мультфильм гораздо глубже, чем кажется на первый взгляд... Расскажу интересные факты ➡️
    Всем привет!   Обычно я не вникаю в мультфильмы, которые смотрит дочка. Может и зря, конечно, но до поры до времени - это были обычные мультики типа Лунтика, Смешариков и прочих чудиков.
  • 25.06.2020 - 15:12
    Секреты женской хитрости от самой Лисы 🦊. Мультик, который учит любые обстоятельства оборачивать в свою пользу.
    ВСЕМ ПРИВЕТ) Продолжаю смотреть мультики цикла "Гора Самоцветов" и делюсь впечатлениями о них. Сегодня у меня "Кот и Лиса" (The cat and rha Fox) Русская сказка (2004)   ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ       Поучающий элемент мультика состоит во вступлении о г.
  • 23.06.2020 - 05:39
    Новые герои в мультфильме "Ну, Погоди!" Любимый мульт моего детства, который не так давно был под запретом. У меня только один вопрос... Заяц - мальчик или девочка?!
    Всем привет!   Ну, что вспомним любимый мульт нашего детства? Вот реально "Ну, Погоди!" можно без преувеличения назвать главным советским мультфильмом.   Немного официальной информации:   Первые 16 серий (1969-1986г.г.) - это как раз те серии, с которыми у меня ассоциируется мультфильм.
  • 23.06.2020 - 09:11
    Советские ценности в детском мультике про животных. Чуня - добрая чистая душа, я сама плакала от обиды за него, а моя двухгодовалая дочь влюбилась в этого поросёнка.
    Добрый день. Удивительно, но в своем детстве я совершенно не помню Чуню, я даже уверена, что не видела его. А наткнулась я на этот мульт, когда искала мультики Сутеева, что бы показать их дочери. Ну надоели Малышарики, Маша и медведь и Царевна.