Аниме Ведьмина служба доставки / Majo no takkyûbin - отзывы

Категория: Мультфильмы

• 12.12.2014 - 18:29
    Наконец-то спустя 25 лет мы можем посмотреть экранизацию про маленькую ведьмочку и её чёрного кота Дзин-Дзин
    Кто же не смотрел полнометражки Хаяо Миядзаки? Самые известные его работы: Унесённые призраками и Ходячий замок. Гениальный человек, создающий добрые, поучительные мультфильмы, как для взрослых, так и для детей.
  • 26.09.2018 - 15:08
    Тот, кто смотрел аниме, очень многого не знает о Кики и ее приключениях!
    "Ведьмина служба доставки" - милейшая история, написанная японской писательницей Эйко Кадоно в 1985 году. Она состоит из 2 частей. Этот отзыв - на первую книгу - начало истории о Кики, именно по ней Миядзаки снял свой шедевр. Аниме , которое все смотрели, создано в 1989 -м.
  • 10.01.2020 - 19:09
    Красивая, добрая история, продолжение известной "Ведьминой службы доставки"
    Мое знакомство с очаровательной ведьмой Кики - героиней книг японской писательницы Эйко Кадоно, началось с просмотра великолепного аниме "Ведьмина служба доставки", снятым неподражаемым Хаяо Миядзаки.
  • 09.01.2020 - 21:15
    " - Хе-хе-хе! - негромко засмеялась Кики, потупив взгляд. Знаешь... Если отнять у ведьмы доброту, у неё, кроме чёрного платья, ничего не останется." (С).
    Здравствуйте. В последнее время моя дочка увлеклась книгами японской писательницы Эйко Кадоно "Ведьмина служба доставки" . Всего в серии пять книг, и я хочу рассказать о второй части, которая называется "Кики и новое колдовство" .
  • 10.01.2020 - 17:36
    "Память ведь такое чудо, если вдуматься. Её не увидеть... но и не уничтожить. Чем не магия?" (С).
    Всем привет. Мы с дочкой продолжаем читать книги японской писательницы Эйко Кадоно из серии "Ведьмина служба доставки" . Третья часть называется "Кики и другая ведьма" .
  • 03.02.2020 - 22:06
    "Знаешь, грибы вообще довольно подозрительные создания. Вот только что не было ничего, обернёшься - и вот он, гриб, выглядывает. И не просто выглядывает, а словно так и сверлит взглядом." (С)
    Здравствуйте. Мы с дочкой очень увлеклись серией книг японской писательницы Эйко Кадоно "Ведьмина служба доставки". Четвертая часть носит название "Кики и её любовь". Вот таким вот образом выглядит обложка книги: Художник Михо Сатаке.
  • 05.02.2020 - 11:02
    🧙‍♀️" - Да, всё-таки ведьминское ремесло всегда идёт бок о бок с песней..." (С).🧙‍♀️
    Всем привет! Мы с дочерью увлеклись циклом книг "Ведьмина служба доставки". Всего в серии пять книг: Пятая часть называется "Кики и её волшебство" . Автор - японская писательница Эйко Кадоно . В книге чёрно-белые иллюстрации художника Михо Сатаке .
  • 22.08.2018 - 16:06
    Может я бесчувственное бревно? Не понравилось совершенно!!!
    Про мультфильм с интересным названием "Мой сосед Тоторо" я слышала много раз, но не будучи совершенно поклонницей аниме, как жанра, обошла его стороной, даже несмотря на то, что многие давно зовут работу "классикой" и периодически вспоминают.
  • 09.06.2017 - 23:43
    Всегда ли можно доверять друзьям?
    Доброго времени суток! () А я продолжаю пополнять свой список просмотренных аниме-ужасов и сегодня хочу поведать вам про аниме "Когда плачут цикады" . Койичи - один из главных героев аниме, вместе с семьей переезжает в небольшую деревушку под названием Хинамидзава, в которой рассчитывает остаться…
  • 08.01.2021 - 18:37
  • 07.01.2021 - 00:55
  • 07.12.2020 - 18:36
  • 16.11.2020 - 13:28
    А вы никогда не задумывались, почему у черного плаща, плащ не черный вовсе, а фиолетовый? Я вот задумалась после того как сын задал мне этот вопрос.
    Привет! Я как-то с детства очень полюбила мультсериал про супергеройскую утку "Черный плащ". В детстве вместе с братом знали каждую серию наизусть. И никогда не задумывалась над одним вопросом, причем вполне логичным, который задал мой 5-летни сын после просмотра 5 серии: "Мама, а почему у черного…
  • 04.01.2021 - 17:59
  • Аниме, которое выведет из депрессии взрослого рабочего человека
    Аниме, которое выведет из депрессии взрослого рабочего человека     Жанр Сэйнэн в некоторой степени является антиподом для сёнен. Если второй ориентирован на школьников, то первый на уставших взрослых людей. Главный герой аниме - Курото Накано.
  • 22.12.2020 - 16:46
    Можно использовать при доставке по России. И ни в коем случае не стоит рассматривать СДЭК при доставке из Китая!
    Ох, сложно писать этот отзыв, так как моя история ещё не окончена, и каков будет финал - не ясно . На распродаже 11.11.20 заказала у приличного продавца на АлиЭкспресс 2 норковые шубы, себе и маме. Шубы надо было шить, поэтому задержка с отправкой меня не смущала.
  • 13.01.2021 - 21:11
    Только не они! Обойдите мимо эту ужасную «конторку»!
    Всем привет! Ох и ах... не хотелось писать подобный отзыв, но лучше вам это узнать и не столкнутся с ними. Как «говорится предупреждён значит вооружён» или как там?) Речь пойдёт о «транспортной компании» BOXBERRY (далее «конторка»).
  • 18.11.2020 - 06:19
    Пожалуй, на 48 серии нужно было остановиться... 😶 Сделаю вид, что не смотрела треш, который был после неё
    Привет! Первый в жизни просмотр "Как говорит Джинджер" пришелся примерно на 2005-2006 год, поэтому мульт ассоциируется у меня с приходом из школы и неторопливым обедом, после которого ужасно лень делать уроки.