Опубликовано 7 Декабрь, 2017 - 23:19

Всем привет))

Если вы из Вологды и выбираете фитнес-клуб, то надеюсь мой отзыв будет полезен))

Я посетила не один фитнес-клуб в Вологде, поэтому мне есть с чем сравнить.

 

Фитнес-клуб Life Style находится на четвертом этаже торгового центра "Кит" и считается самым крупным в городе. В данный клуб ходит в основном молодежь, редко там можно встретить более взрослое поколение.

 

Хочу тезисно расписать свои выводы и мысли по поводу клуба:

1. Клиентов встречает всегда один администратор, который очень медленно выполняет свою работу, приходится несколько минут стоять и ждать пока на тебя обратят внимание. Иногда администратора вообще нет на рабочем месте.

2. Бахилы необходимо надевать, с этим я согласна, но они лежат в таком незаметном месте, что периодически вообще забываешь их взять и надеть.

3. Понравилось то, что раздевалка не просто одно большое открытое помещение, а разделено на небольшие зоны, где можно и уединиться, если вы не любите переодеваться публично.

4. А душ как раз таки уже полностью открытый, от других посетителей, принимающих душ, вас отделяет только перегородка. Геля для душа нет, приходится приносить свой.

5. Сам зал имеет два этажа. Каждый этаж имеет свое предназначение. Снизу стоят тренажеры и небольшая зона с гантелями, на втором этаже кардиотренажеры и свободные веса. Это большой плюс.

6. Залы достаточно большие, много разнообразных тренажеров. Правда многие из них необязательны и не для новичков. Есть залы, где эти же самые тренажеры представлены в более простом виде.

Но тренажеров много, даже тех же беговых дорожек, всем хватает, очередей нет.

7. В зале есть кондиционер, но он очень сильный, уже после десяти минут начинается дискомфорт в горле, как при простуде.

8. Есть весы, находятся они в самом зале, а не в раздевалках. Многие я думаю не захотят взвешиваться на публику.

9. Так же нет кулера для воды, продается только вода в бутылках.

10. В залах есть такие чисто "мужские" зоны. Так вот в этом зале мужская зона находится в том же месте, где зеркало и гантели. То есть рядом с тем местом, где девушки обычно приседают, делают выпады или же еще какие либо упражнения в раскорячку)) Не всем комфортно заниматься этим, когда на них будут в этот момент смотреть мужчины. Там уже будет не до правильно техники, а лишь бы принять покрасивее позу))

11. В зал приходят большими компаниями и занимают некоторые группы тренажеров, так что к ним не подобраться другим посетителям.

В целом зал хороший, многим там понравится.

 

Еще один мой отзыв на фитнес-клуб Drive, один из моих любимых.

Maria1010рекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Смотрите также