Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 12:30

Здравствуйте! Что я могу сказать об этом средстве? Хм,приятный запах,красивая бутылочка(из-за этого я и купила это средство).Но то что это средство обещает избавить вас от секущихся волос конечно бред.Написано все конечно красиво,но это всего лишь реклама.Да,возможно волосы станут мягче на некоторое время,и все.А да! У кого проблемы с расчесывание волос это средство возможно и поможет.Это его плюс.А так за такую цену около 300 рублей,это полная ерунда.Чтобы волосы не секлись и были красивыми,нужно правильно питаться и витамины.
1фото,волосы без спрея
2фото только побрызгала
3я фото со спреем,волосы высохли.
P.S.забыла сказать у меня не сильно посеченые волосы,у кого сильно,то это средство точно не поможет.
Достоинства
  • легкая текстура
  • облегчает расчесывание
  • приятный запах
Недостатки
  • жирнит
  • не лечит кончики
helga_0184не рекомендует
04.05.2012
Плюсище!))
  • 15.06.2014
    Этот Кондиционер просто ВОЛШЕБНЫЙ! Волосы действительно стали меньше сечься, но уже секущиеся волосы он не вылечит. Т.к волосы - это мёртвые клетки. секущиеся волосы спасёт только стрижка. Мне хватило его на два месяца, мою голову я раз в три дня. В бутыльке 200 мл.
  • 26.08.2015
    Захотелось мне однажды чего-то нового, и я купила этот спрей-кондиционер) Первое, от чего я пришла в восторг - запах! Он просто шикарен) После использования волосы хорошо расчёсываются, приятно пахнут, выглядят более ухоженными.
  • 03.02.2012
    Купила и не разочаровалась.Очень удобный флакон-спрэй,приятный запах.А самое главное-эффект уже после первого применения!!!волосы секуться меньше,выглядят ухоженными,мягкими,гладкими,блестящими,приятно пахнут.Парень от них рук оторвать не может))правда и есть минус-быстро заканчивается...у мменя…
  • 02.02.2012
    Пользуюсь этим средством совсем недавно! Пару недель. У меня вьющиеся немного сухие ниже плеч волосы немного секутся.использую его после мытья волос на влажные волосы наношу. приятный аромат, легкое расчесывание, волосы не выглядят грязными. Блеск есть. Эластичные. сечение пока еще есть.