Опубликовано 28 Август, 2019 - 03:35

Здравствуйте дорогие мои, сегодня с вами я - сорока мать, которая ведётся на все блестящее. И сегодня у нас в гостях ТЕНИ NYX prismatic shadow.

Я сразу говорю - я пофигист, и на все скандалы брендов мне чхать, поэтому покупала покупаю и буду покупать все, несмотря на бойкоты других.

А теперь к делу.

Я являюсь счастливой обладательницей целых шести коробочек с этими тенями:

Каждый цвет для меня имеет свою историю и каждый по своему любим.

Иногда я даже омойбог просто свотчу их чтобы насладиться ими.

Все нижеприведенные смотчице сделаны легко и без нажима и макания пальца по 100 раз в рефил!

Мой любимый оттенок mermaid. Потрясающий мятно-бирюзово-зелёный Шиммер, который во внутреннем уголке глаза любого сделает нимфой, феей, единорогом и просто сорокой, как и меня.

Теперь по характеристикам:

Пигментация: 9/10 На ваших глазках будет тоже самое что и в рефиле, а для NYX это на вес золота, тк некоторые их палетки не совсем удачные а в некоторые тени «жесткие». Здесь мягкое, бархатное нанесение, но отсюда вытекает минус: тени хрупкие, очень. У меня мой любимый зелёный один раз упал и вышел полностью пластом из рефила. Удалось реанимировать беднягу путём аккуратного возврата в рефил и деликатного прижатия продукта к стенкам пальчиком (ничего не раскрошилось, на фото вы можете видеть тени уже после происшествия)

Блеск: 10/10 Деликатный, без явного вкрапления блёсток, абсолютно каждый оттенок можно использовать как хайлайтер (но я все таки советую светло розовый, чтоб с работы не уволили за синие блестящие скулы ХД)

Перенос на кисть: 8/10 Цвет даёт, и очень очень очень хороший, но я все таки советую, для результата «турбопушка» наносить тени влажным способом

Стойкость 7/10 стойкие, но чуда не ждите, без базы, на жирном веке и при прочих бы ведут себя как обычные тени (Но тут стоит отметить, что речь идёт о СУХИХ тенях, я не знаю ни одних сухих теней которые без доп манипуляций держались бы на веке а-ля кремовые)

Цена/качество: 8/10 Для меня эти тени отрада, но цена ок ~500 р за однушка многовато. Для сравнения ПАЛЕТКА тенй make up revolution на примерно 10-15 рефилов стоит 508 рублей. А тут однушка. Но я советую все таки попробовать вам при возможности эти тени.

Итак мой вердикт: 9/10

Тени - ОГОНЬ

Всех люблю, всем макияжа, пока!

Достоинства
  • Качество люкс
  • Легко использовать
  • Мелкий помол
  • Мягкая текстура
  • Не выцветают
  • Не осыпаются
  • Не скатываются
  • Отличная пигментация
  • Прекрасно набиваются на кисти
  • Сияют на веках
  • Упаковка
  • Хорошо тушуются
  • Широкая гамма шикарных оттенков
  • Яркие
Недостатки
  • *Хлипкая неудобная упаковка
  • Быстро откалываются
  • Немного сыпятся при нанесении
flomerfрекомендует