Я тут подумала... у меня много отзывов на палетки теней, уход и прочее. А вот отзывов на тональные крема не так много. Поэтому в течении этого месяца постараюсь сделать обзоры всех своих любимых тональных кремов, начиная от бюджетных и заканчивая люксовыми.
И откроет мой парад тональных основ Eveline LIQUID CONTROL. Естественно я не могла его не купить, столько отзывов и роликов было посвящено этому продукту. Одни его хвалили, другие ругали.
Настал и мой черед.
Упаковка.
Упаковка Eveline LIQUID CONTROL очень мне напомнила тон от Catrice. Матовое толстое стекло, черные надписи. Можно было бы и перепутать, но у Catrise более "коренастый" флакон.
Eveline LIQUID CONTROL в 030 оттенке
Дозатор с пипеткой, я к нему привыкла и в целом для меня такой формат удобен. Я не могу сказать что это хорошее решение, но тем не менее пользовать можно без проблем.
Eveline LIQUID CONTROL в 030 оттенке
Пипетка достаточно длинная, и по идее достает до самого дна.
Eveline LIQUID CONTROL в 030 оттенке
На флаконе есть стикер с названием оттенка и русифицированной информацией. Название оттенка, применение и информация о производителе.
Eveline LIQUID CONTROL в 030 оттенке
Нам ее предлагают отклеить что бы познакомиться с составом. Естественно сделать это можно только после покупки.
Eveline LIQUID CONTROL в 030 оттенке
Ну и под наклейкой уже информация на польском и английском языках. Может быть кому то пригодится.
Eveline LIQUID CONTROL в 030 оттенке
Состав.
Aqua (Water), Dimethicone, PEG-10 Dimethicone, Talc, Isododecane, Trimethylsiloxysilicate, Nylon-12, Glycerin, Propylene Glycol, Sodium Chloride, Phenoxyethanol, PEG/PPG-18/18 Dimethicone, Trimethoxycaprylylsilane, Magnesium Sulfate, Parfum, Disteardimonium Hectorite, Caprylyl Glycol, DMDM Hydantoin, Chlorphenesin, Propylene Carbonate, EDTA. May Contain (+/-): CI 77891 (Titanium Dioxide), CI 77491, CI 77492, CI77499.
Состав отдаленно напоминает всеми любимый CATRICE HD LIQUID COVERAGE (о нем отзыв тоже будет в скором времени), но все же не 1 в 1. Есть небольшие различия, а так они братья, но не близнецы.
Консистенция и аромат.
Флюид. Достаточно жидкая консистенция. Очень легкая.
Eveline LIQUID CONTROL в 030 оттенке
Но не совсем водичка. Все же более тягучая.
Eveline LIQUID CONTROL в 030 оттенке
Наноситься на кожу без проблем и хорошо распределяется.
Eveline LIQUID CONTROL в 030 оттенке
Тональный крем не застывает полностью, и дает полуматовый финиш, ближе к натуральному.
Eveline LIQUID CONTROL в 030 оттенке
Аромат приятный, ненавязчивый. Меня не напрягает.
Как смотрится тональный крем на лице.
У меня нормальная, склонная к жирности кожа. Периодически случаются казусы в виде прыщиков, которые хоть и проходят быстро, но оставляют красные следы на моем лице. Так же есть некоторые проблемы с порами, которые меня постоянно мучают и которыми я борюсь.
Заметны красные пятна которые мы и будем маскировать.
Красота сила страшная, страшная сила - красота. Но надо... показать как есть на самом деле.
типа в шоке от отражения в зеркале =)
Я люблю тональные крема полуматовые, и самофиксирующиеся. С ними мороки лично как пь мне - меньше. От Eveline LIQUID CONTROL я жду ровного покрытия, и маскировки легкой недостатков. Эффект своя кожа - только лучше. Не люблю когда тональная основа видна на лице.
Eveline LIQUID CONTROL в 030 оттенке
Вот так сел на мою кожу .
Eveline LIQUID CONTROL в 030 оттенке
В целом хорошо перекрыл недостатки кожи. Я не наслаивала миллион слоев, в 1 слой бьюти блендером меня вполне устроило. Так же я не фиксировала тон пудрой, мне понравился финиш и не хотелось уходить в глухой матовый.
Так что спустя часа 2 тон был все еще на мне, не скатался и не стерся, хотя не и не фиксировался полностью.
Eveline LIQUID CONTROL в 030 оттенке
Сам по себе 30 оттенок в принципе очень естественный, немного с розовинкой. Не очень темный, медиум * лайт я бы сказала.
Eveline LIQUID CONTROL в 030 оттенке
Eveline LIQUID CONTROL в 030 оттенке на моем лице в полном образе.
Мое мнение.
Это хорошая тональная основа. Которая подойдет любому типу кожи. Мне кажется что благодаря такому полуматовому финишу, тон порадует и сухую и жирную кожу. Очень универсальная. Наносить я рекомендую влажным спонжем, так мне результат нравится больше.
Что касается стойкости, то тут 4. К вечеру тональный крем сбежал у крыльев носа и на щеках(хотя там укрепляла бронзером, румянами и хайлайтом).
На каждый день такая легкая тональная основа будет хороша. Совершенно не подчеркивает текстуру, не западает в морщины.
Eveline LIQUID CONTROL в 030 оттенке
Общие сведения.
Цена 408 руб
Купила в магазине Подружка.
Объем 30 мл.
Вывод.
Это хорошая бюджетная основа, которая подойдет на каждый день. Имеет натуральное покрытие и хорошую пигментацию. Это мой второй флакон. Рекомендую.
А я вот не смогла выбрать никакой оттенок себ, может быть настроение было не покупочное 😂 В принципе неплох.. И кстати, с пипеткой тональника у меня ещё не было 😉
Как красиво на коже лежит ❤️ Я вот несколько отзывов видела на этот тон, писали что он окисляется, поэтому брать не стала, хотя тоже смотрела на него в Подружке. У тебя все отлично. Может и попробую 😊
У меня если окисляется то от кремов с кислотами и пептидами. Если их не использовать то все ок. Но вот катрис к примеру вообще не окисляется. Но покоытие у него более плотное.
Давно хочу попробовать подобный Катрис, а тут пока я думала еще и у Эвелин появился схожий в арсенале)) С капельными тонами у меня все сложно, но так хочется попробовать эти два, не зря ведь о них "так много песен сложено" XD