Опубликовано 15 Февраль, 2024 - 13:03

4.90 BYN

Добрый день!

Я люблю водные процедуры, мои дети тоже их уважают, поэтому всякие гели и пены у нас в семье обожают😘

В основном покупаю гели отечественного производства, иногда это польская Ziaja, российский Synergetic.

Данную пену покупала как пену и как гель.

Ее аромат перенес меня в далекие студенческие годы, у меня осенью 2004 года был такой гель для душа. Аромат легкости и беззаботности, когда самой большой проблемой была сессия. Оказалось, что нет

Стоимость - 4.90 BYN.

Объем - 500 мл. Это отлично🤩

Место покупки - отдельный магазинчик в магазине хозтоваров у нас на районе. В этом магазинчике всегда низкие цены, я даже перепроверила срок годности и уровень пены в бутылке - с этим всегда все в порядке, просто цены такие🤗 В прошлом году я так купила пенку для укладки "Прелесть" за 5 рублей😉

Состав изобилует эфирными маслами.

Собственно, я купила пену для детей в период повышенной заболеваемости, чтобы укрепить их маленькие организмики. Добавляю им в ванну морскую соль и хвойный экстракт для усиления эффекта.

О благотворном воздействии на организм пишет и производитель:

Очень удобный дозатор:

Также, когда пена будет подходить к концу, можно перевернуть бутылку и использовать средство до конца - я всегда так делаю

Цвет приятно изумрудный:

Пены оооочень много. Знаете, очень часто пена практически сразу оседает и растворяется, тут даже после слива воды на стенках ванны присутствует пена!

Это то средство, в котором прекрасно все (разве что SLS в составе кому-то может помешать) - цена, объем, наличие 7 (!!!) эфирных масел, обилие стойкой пены.

Рекомендую☺

Достоинства
  • Большой объем
  • Низкая цена
  • Приятный аромат
  • Стойкая, плотная пена
Julia0608рекомендует
16.02.2024
Всегда беру пену для ванны в белите. Огромный выбор, большой объем и хорошая цена. Именно эта, с эфирными маслами, зимой нравиться.
16.02.2024
Да, она очень вкусно пахнет🙂Мне надо тоже почаще смотреть на белорусские пены🤨
21.02.2024
Хотя с основной косметикой Белиты я не всегда могу подружиться, пены для ванной и гели для душа беру без опаски, они хорошие. Спасибо за рекомендацию, посмотрю такое средство, заскринила
21.02.2024
Да, многие жалуются на шампуни, средства для ухода за лицом, но со средствами для тела Белита угодила!
Приятная пена👍
22.02.2024
Очень!
25.02.2024
Отличная пена для ванны.
25.02.2024
Love
10.03.2024
Вот странно, пены никогда белитовской у меня не было, нужно срочно брать, всё пробовала, а пену нет🫣
10.03.2024
Она мой фаворит на данный момент💥
10.03.2024
Взяла на заметку, обязательно куплю.
12.03.2024
Такую классную пену сразу хочется попробовать
12.03.2024
Просто нельзя взять и пройти мимо такого аромата!
09.04.2024
Не знал, что у Белиты есть пена для ванн. Куплю непременно
09.04.2024
Они прям всем точно подходят, в отличие от шампуней!