Всем привет.
Все мы любим принимать ванну или душ. Я нашла супер средство, с которым процесс стане приятнее. Потому что фруктовый аромат, невероятно спелой дыни, окутает вас и придаст настроение и энергию.
Все это волшебство от SUPER FOOD фирмы MIXIT с экстрактом дыни и папайи.
Описание от производителя;
Нежная гель-пена для душа, обогащенная экстрактами дыни и папайи, деликатно очистит кожу, не нарушая ее гидролипидный баланс. Кожа станет мягкой и гладкой. А аромат спелой дыни подарит чувство радости на весь день!
Общая информация;
Стоимость - 250 рублей
Объём - 750 мл, так же бывает и 400 мл
Срок годности - 12 месяцев после вскрытия
Приобрести можно - во официальном магазине, на маркетплейсах, летуаль и магнит косметик.
Нет тестируется на животных
Флакон яркий, этикетка буквально заряжает энергией. Люблю такие форматы, когда смотришь на упаковку и хочется буквально съесть содержимое или начать быстрее пользоваться. Вот это как раз тот самый случай.
крышка флип-топ, выполнена в черном цвете. Что придает флакону еще большей изюминки)
Вот честно скажу что я не фанат дыни, но это аромат ммм. Линейка SUPER FOOD конечно на высоте!
У нее;
- веган состав;
- флакон подлежит вторичной переработке.
- густая формула (экономичный расход)
На этикетке есть вся важная информация.
Состав;
Вода, лауретсульфат натрия, хлорид натрия, глицерин, кокамидопропилбетаин, кокамид ДЭА, экстракт дыни, экстракт папайи, пропиленгликоль, стирен/акрилат сополимер, коко глюкозид, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон, нитрат магния, хлорид магния, сорбат калия, бензоат натрия, сульфат натрия, парфюмерная композиция, лимонная кислота, динатрий ЭДТА, CI 19140.
Хочу отметить что у меня чувствительная кожа. И я очень тщательно выбираю себе как косметику так и уход. И на средства Mixit у меня не бывает аллергии. Думаю это говорит о многом!
Состав их и правда заслуживает похвалы.
Гель отлично пенится, окутывает кожу приятной отдущкой и дарит коже увлажнение.
Я его еще очень люблю использовать как пену для ванны. Ох это такой релакс, фруктовый аромат и множество пены. То что нужно после тяжело дня.
Рекомендую)