Опубликовано 14 Октябрь, 2024 - 21:16

84 рубля

🍓Наконец-то новый пирожок во Вкусно-и Точка избавили от ужасного, жирного творожного сыра!

Новинка этого сезона Пирожок «Клубника-Малина». Буду его мэтчить с таким же новым черешневым капучино. Ну и поделюсь мнением о них (главным образом о пирожке)

84 рубля - вот цена 267 ккал. Состав пирожка я так и не нашёл, но ягоды нынче дорого стоят, поэтому попытаюсь оправдать подобную цену, но это не легко…Вот они: кофе, Биг Спешал Ролл и пирожок. Серьёзная американская порция🇺🇸Жадные производители снова делят один человеческий пирожок на два маленьких - однако это не только наша, но и их проблема: жадность никогда ни до чего хорошего не доводит Руками ощущаешь, какой же пирожок прожарен знатно. Надавишь сильнее, и твои руки обожжены бессмысленно и беспощадно…

Внутри начинка приятно красного, практически алого цвета

От вкуса клубники с малиной ждёшь приятный ягодный аромат, но получать его не получаешь. Лишь недурный запах жареного фастфудного теста, но понятно - это совсем не то

Удался ли вкус? И да, и нет одновременно:

Ягодная начинка хороша: больше в ней клубники, чем малины. Такая сладкая, напоминает перетёртую ягоду. Позже появляется послевкусие малинового варенья и будто бы даже мяты.

Но вот тесто! Теста много. Оно практически затмевает всё остальное в пирожке. Это не тонкая хрустящая корочка, а практически жаренная в масле булка. И грустно, и невкусно

Черешневый капучино тоже оказался той ещё ерундой: тупо сладкий кофе. Вот как мне понравился новый Раф, настолько скучен этот вариант.

Что в заказе было несомненно хорошо, так это Биг Спешал Ролл.

Пирожок мог бы быть вкусным, но у него не получилось: тесто поглотило его прелесть. Если и брать, то как эксперимент. Не советую

Достоинства
  • Неплохое варенье
Недостатки
  • Много теста
Великий Инквизиторне рекомендует
15.10.2024