Вот уж не думала, что буду писать отзыв на кетчуп, но этот вынудил.
Очень люблю помидоры и кетчуп тоже люблю. Предпочитаю без огромного числа специй, который больше похож на восточный соус. Увидела данный продукт в магазине по акции, решила попробовать. Вообще, данную торговую марку не покупаю (как-то читала, что Heinz использует ГМО). На упаковке указано ,что ГМО не используется, как и красители с консервантами.
Зато судя, по обертке, они добавляют вяленые томаты. Упаковка симпатичная, в синюю полоску, кетчуп на полке сразу бросается в глаза. Смотришь и думаешь: сейчас открою и перенесусь куда-нибудь в Италию.
По продукту:консистенция привычная, в меру густая,цвет достаточно темный, насыщенный, напоминает томатную пасту. Однако, в этом кетчупе рекордное количество сахара! Слаще я не пробовала. В процессе употребления каждую секунду задаешься вопросом-не десерт ли ты ешь. Мне кажется, что на 57 томатов в одной пачке, там по меньшей мере 10-15 чайных ложек сахара. Так же меня не очень устроил вкус:вяленые томаты ощущаются ,но вместе с ними и еще какой-то привкус разбавленности что ли (мои субъективные ощущения).
В данной ценовой категории этот кетчуп проигрывает другим торговым маркам.
Данный продукт не рекомендую к покупке. Сама больше не куплю.