Опубликовано 13 Май, 2022 - 20:58

69р по акции

Добрый день!

Кетчуп Heinz покупаю постоянно и перепробовала все вкусы, которые только встречаются в продаже в магазинах, и кетчупы и соусы, просто все😊 поскольку вся наша семья любит это дело,)) И конечно, когда появляется новинка, сразу покупаю и несу домой)

А если это ещё распродажа по акции, то считай повезло, именно так и было при покупке очередной новинки от Heinz Кетчупа со вкусом овощи на гриле для шашлыка. Мне повезло, я прикупила его за 69р👍

Дома изучила упаковку и сразу напишу, что мне не понравилось: в составе написало ароматизаторы натуральные "Овощи гриль" и ароматизатор натуральный "Жареный чеснок". Я понимаю, что все это натуральное и не имею никаких претензий к производителю, но покупая кетчуп я решила, что там будут мелкие кусочки овощей гриль, а на только ароматизатор. Но это мои тараканы....

Сам кетчуп очень вкусный, густой, ароматный, сладковатый, вкуса овощей на гриле я особо не почувствовала, но все понравилось

Состав полностью натуральный, за что очередной раз спасибо производителю!

Понравился всей семье, точно буду покупать.

Причём вкусно как с мясом, на фото тушёная индейка, так и просто с макаронами, и с сосисками, и на бутерброд с колбасой и листиком салата, короче всем хорош👍

Ещё очень заинтриговала многообещающая реклама на упаковке, а именно кетчуп со вкусом Клюква для шашлыка и Смородина для шашлыка... К сожалению в продаже пока я такое не встречала, если клюкву в качестве соуса к мясу я ещё представляю, то вот сочетание смородины и мяса представляю слабо

Короче новинка вкусная, достойная! Производителю больше новинок хороших и разных, и спасибо!

Достоинства
  • А главное вкусно и натурально
Недостатки
  • Нет
Степанова Татьянарекомендует
14.05.2022
У Хайнц прям супер уксусные соусы, до чего я любитель уксуса, но тут перебор. Laughing out loud так что давно уже ничего не брала
18.05.2022
Захотелось попробовать Innocent
Хороший вкус, думаю понравится)
13.08.2023
Уже в кетчупе томатном Лактоза 🙀полный пи*^