Опубликовано 24 Июль, 2024 - 16:35

Сейчас уже наверное давно не новинка средство не для какого то одного макияжа, а сразу для несколько - вот и у Influence Beauty появилась такая подводка 3 в 1 EFFECT LEVITATION, которую можно использовать сразу как и для губ, так и для глаз и даже для бровей. Так ли она хорошая расскажу в этом отзыве.

Формат средства удобный - как и практически все подводки выглядит внешне как карандаш , оформлен внешне в голубом цвете

, такое ощущение что заполнен не полностью так как видно что есть прозрачная полость, на конце вставка из цвета подводки. Всего в линейке четыре оттенка. У меня под номером 01 - холодный коричневый.

"Дозатор" у подводки в виде стила фломастера.

Вообще его наверное больше всего сам формат средства и упаковки и напоминает. Еще с таким дозатором я пробовала подводку для бровей у Эйвон очень давно. Кстати по тому как в итоге это выглядит на коже они один в один похожи.

Если говорить о средстве в целом - я не сильно довольна ... для губ ее можно использовать максимум для рисования контура, потому что "зашрихтовать" губу ей не получается

выходит какое то уродство.

Как подводка для бровей оттенок оказался удачным, но мне не сильно понравилось стило, оно слишком толсто рисует .

да и надо постараться что бы бровь потом выглядела аккуратно, а не мазками (поэтому я предпочитаю либо тени, либо карандаш для бровей).

Чуть лучше это средство как подводка

красиво ложится, стойкая, не стирается в жару...

В целом моя оценка три звезды. Подводка не самая плохая, но не стоило все таки заявлять ее и для губ, потому что она совершенно некрасиво на губы ложится. Зато оттенок 01 очень красив на глазах, поэтому как подводку для глаз я сейчас ее и использую.

Efridaрекомендует
Универсальный!
24.07.2024
Не стала бы такую применять всё-таки 🙂
Симпатичный оттенок)
24.07.2024
На губах странновато смотрится, а вот на глазах очень даже ничего Smile
24.07.2024
Как-то не совсем естественно смотрится
25.07.2024
Хорошо, когда у Средства много способов применения!
25.07.2024
интересный формат, универсальный карандаш)
Красивый очень оттенок☺
25.07.2024
Очень странное средство, ровно как и оттенок
26.07.2024
Жаль, что подводка оказалась не идеальной