Опубликовано 2 Май, 2014 - 22:08

Хотелось бы поделиться отзывом об одном из моих любимых средств по уходу за волосами и кожей головы. Это Бальзам Караваева - Аурон. Волосы у меня тонкие и не густые, секуться на концах, поэтому отрастить ниже лопаток так, чтобы выглядело "прилично", было трудновато. Приходилось постоянно убирать сеченые кончики, а в придачу и все, что успело отрасти. Во время беременности, я вообще впала в ужас, потому что волосы стали жутко выпадать, несмотря на все принимаемые витаминчики и поедаемые фрукты. Жутко - это не преувеличение, после КАЖДОГО расчесывания - на расческе было точно не менее 15 волос, да еще и каждый день поутру на подушке (стыдно перед мужем). Перепробывала я много чего из разных бальзамов - и дорогих, и не очень. Подруга мне посовотовала попробывать Аурон. Цена считаю приемлемая, не дорого.

состав

Итак, моя оценка 4 из пяти. Во первых деуствительно помогует справиться с выпадением. Считаю, что действительно обладает лечебными свойствами, так как во первых помогал при головной боли (что было для меня удивительно, тк мучаюсь мигренями), во вторых помог избавится от зуда кожи головы и перхоти. Не ставлю 5, потому что запах довольно сильный (запах полыни), держится долго (иногда даже после смывания). Но по сравнению с плюсами, средство мне очень понравилось.

Да, кстати, бальзам хоть и называется бальзвмом, по консистенции совсем на него не похож - больше - на водичку беловатую - как настойка трав. Смывания не требует.

консистенция

Достоинства
  • Лечит кожу головы и волосы
  • Помогает от выпадения волос
  • Помогает от головной боли
Natulya777рекомендует
15 волос это фигня!! у меня по 200 минимум за раз выпадало.