Опубликовано 27 Сентябрь, 2024 - 11:18

Я пользуюсь раствором для линз Ликонтин уже несколько месяцев и не замечаю разницы между более дорогими Оптифри или Renu.

Со своей функцией очищением и дезинфекцией контактных линз ликонтин справляется на ура. Линзы остаются свежими и комфортными на протяжении всего дня. За все время использования раствора у меня не возникло ни раздражения, ни сухости глаз. Кстати, если вдруг линза неудобно легла на глаз, капаю пару капель раствора и дискомфорт уходит.

В продаже есть флаконы ликонтина по 60, 120 и 240 мл. В основном покупаю самый большой флакон 240 мл. Это и удобно, и экономично. Срок хранения раствора после открытия 2 месяца. Этого количества мне как раз хватает на это время при ежедневном ношении линз.

Состав, способ применения и фото самого флакона прилагаю. Фото коробочки не сделала, но на ней изложен тот же самый текст.

Рекомендую ликонтин всем, кто ищет надежный и эффективный раствор для линз!

P. S. : Единственный недочёт, продается без контейнера для хранения линз, но я даже это недостатком не считаю, ведь контейнер всегда можно купить отдельно и проблема решена.

Достоинства
  • Большой объем флакона
  • Выполняет все фунции ухода за линзами
  • Комфорт
  • Комфорт при ношении
  • Ничем не отличается от дорогих собратьев
  • Оптимальная цена/качество
  • Отлично справляется с основной задачей
  • Производство Россия:-)
  • Справляется со своей задачей
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • В комплекте нет контейнера для линз
  • Не обнаружено
Хельга28рекомендует