Опубликовано 21 Апрель, 2019 - 03:09

301 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую Всех заглянувших!

Я люблю мёд не только за его приятный вкус и продукты пчеловодства за их полезные свойства и способность благотворным образом влиять на многие системы организма.

Продукты пчеловодства - это просто кладезь полезных веществ! О их полезных свойствах люди знают ещё с давних времён.

Прополис обладает уникальными целебными свойствами природного антисептика, благодаря чему он широко применяется в народной и современной медицине.

А Вы знали, что:

Прополис состоит из более чем 280 соединений, из которых изучены только 111

Поделюсь с Вами нашим помощником от многих проблем - Водным экстрактом прополиса 25% ЗОЛОТАЯ БОРТЬ "ПроАква"

Водный экстракт прополиса 25% ЗОЛОТАЯ БОРТЬ "ПроАква"
?Где можно приобрести: медовые ярмарки, официальный сайт производителя, ССЫЛКА

?Стоимость: 301руб

?Производитель: ООО "НПЦ ЗОЛОТАЯ БОРТЬ", республика Башкортостан

?Форма выпуска:

Бутылек из затемненного пластика объемом 100 мл, дополнительно обернут в защитную слюду:

Водный экстракт прополиса 25% ЗОЛОТАЯ БОРТЬ "ПроАква"
Крышка винтовая, сверху на ней располагается пластиковый мерный колпачек:

Водный экстракт прополиса 25% ЗОЛОТАЯ БОРТЬ "ПроАква"
На пластиковом колпачке нанесена мерная шкала для того, чтобы можно было отмерить необходимое колличество средства:

Водный экстракт прополиса 25% ЗОЛОТАЯ БОРТЬ "ПроАква"

На обратной стороне размещена необходимая информация о продукте:

?Описание производителя:

✔️Вода прополисная "ПроАква" - это комплекс микроэлементов, со свойствами прополиса. Ее можно использовать в различных случаях проблем с организмом.

✔️Водный прополис - это жидкость коньячного цвета, с характерным запахом прополиса, обладающая всеми свойствами спиртовой настойки прополиса. Но в отличии от нее, она не содержит спирта и может приниматься любым человеком в любом возрасте.

✔️Прополисная вода обладает многообразными полезными эффектами – противомикробным, противовирусным, противовоспалительным, противолучевым, обезболивающим, кровоостанавливающим, тонизирующим, омолаживающим и др.

✔️Ее применяют внутрь с профилактической целью как укрепляющее и омолаживающее средство, при лечении заболеваний легких и всего желудочно-кишечного тракта, а также наружно — при ожогах, ранах, язвах.

?Рекомендовано при:

* пародонтозе десен;

* ОРВИ, грипп, ангина, нарушении слизистой оболочки рта;

* хроническом бронхите и пневмонии

* гастрите, язве желудка, желче-каменной болезни; * нарушениях функции щитовидной железы ;

* сахарном диабете;

Также следует применять и в профилактике вирусных заболеваний.

?Состав:

ионизированная дистиллированная вода, экстракт прополиса водный.

?Способ применения:

* в виде примочек и орошений при труднозаживающих ранах и язвах.

* в виде полосканий при заболеваниях слизистой оболочки полости рта, дёсен, зубов, ангине, хронических тонзиллитах (очаги поражения можно смазывать неразведённым водным экстрактом).

* водный экстракт прополиса используют при трихомонадных, грибковых и бактерийных воспалениях влагалища и эрозии шейки матки, трещины прямой кишки и геморрой в виде спринцеваний, турунд и примочек.

* наружно его применяют для профилактики доброкачественных и злокачественных опухолей, как дополнение к основному лечению.

* так же используется в виде капель при коньюктивитах, промываний – при гайморитах, насморке.

Но следует обязательно разбавлять 25% й водный раствор бутилированной минеральной негазированной водой и хранить не более 2 х суток в холодильнике.

?Цвет, вкус, запах

Раствор прополиса имеет темно - медовый или коньячный цвет, своеобразный растительный аромат и не очень приятный вкус, скорее даже просто совсем не приятный. Запах растительно- медовый, слегка как подбродивший, это ж настойка)

?Как использую его я:

✔️Настойка прополиса в нашей семье выступает в основном в роли антисептика.

✔️Порезался/поранился/кот поцарапал - обработай настойкой прополиса.

✔️Простыл, насморк - закапай нос настойкой прополиса (❗ только обязательно нужно развести, иначе будет щипать слизистую!)

✔️Горло заболело - полощи его настойкой прополиса

✔️Полоскание рта после удаления молочных зубиков - тоже настойка прополиса.

✔️Десны кровоточат - настойка прополиса

✔️❗Появились прыщики на лице - протирай настойкой прополиса (лучше тоже развести, иначе кожа подсохнет вместе с прыщами❗)

➖Внутрь принимать при простудных заболеваниях пробовала, но вкус для меня очень уж неприятный, нашла альтернативу ссылка

Натуральный состав, удобный формат и разностороннее действие водного раствора прополиса сделали его постоянным жителем моей аптечки (❗не является лекарством)

Рекомендую и Вам попробовать этот дар природы?

KatenkA9рекомендует
21.04.2019
Буду знать о таком препарате
21.04.2019
Всегда есть дома, я полощу им горло при первых признаках ангины, противный конечно, зато эффективный ?
21.04.2019
Столько нового для себя открыла. Например, не знала , что его можно при насморке капать в нос и по-поводу дёсен тоже. Очень полезный отзыв?
29.07.2019
Не подскажете сколько дней его можно применять внутрь при орви?
Ребёнок пьёт его нормально, горько говорит, но пьет.. А вот полоскать не заставишь
29.07.2019
Вот об этом информации нигде не было, мы пили в течение 2-х недель, потом делали небольшой перерыв.
Он горьковат, да, даже в разбавленном состоянии, но полезный.
Выздоравливайте!