Опубликовано 24 Август, 2022 - 20:49

полгода или более

Всем привет! Хочу оставить отзыв об онлайн-школе AMS.

Узнала о школе на YouTube по видеоурокам от Меркулова. Вначале просто смотрела видеоуроки, участвовала на марафонах, потом прошла бесплатный курс по программе. Мне понравилась подача материала Меркуловым, поэтому решила приобрести онлайн-курсы по 3Ds Max.

Онлайн формат удобен тем, что ты сам организовываешь свое время, удобно заниматься дома после работы и, как в моем случае, можешь подключаться из другой страны.

Курс полностью состоит из практики. Все уроки проводятся на практических заданиях, дальше, полученные знания закрепляются самостоятельной работой и дипломным заданием. Обратная связь постоянная и домашние задания по всем урокам и этапам по практической и дипломной работам проверяются со стороны кураторов, которые помогают в исправлении ошибок и доводят до полного усвоения материала. Техническая поддержка оказывается в течении года, а сам курс остается у вас навсегда.

После прохождения курса помимо сертификата от самой школы и международного диплома от Autodesk, еще вы получаете и готовое портфолио, что очень важно для начинающего дизайнера.

Подводя итог, могу сказать, что однозначно рекомендую. Также на сайте часто действуют скидки. Думаю, для ознакомления можете начать с бесплатного курса.

Ramziyyaрекомендует