Опубликовано 14 Август, 2020 - 11:40

Здравствуйте. Мы с дочкой частенько покупаем различные книжки с лабиринтами. Дочке они очень нравятся, поэтому я все время обращаю внимание на подобные бродилки. Сегодня хочу показать книжку, которая нам очень понравилась. Здесь задания представлены довольно оригинально и сами иллюстрации такие интересные, что хочется сидеть и разглядывать все изображённые детали.

Стоимость 219 рублей. В книге 64 страницы. Отпечатана она в России.

В этой красочной книжке вы найдёте 60 головокружительных игр с лабиринтами. Побывайте в стране динозавров и на фабрике игрушек, спасите принцессу, помогите инопланетянину Зоргу вернуться домой, пройдите по лабиринту Минотавра - и одновременно развивайте внимание, сообразительность и логическое мышление. В конце книги вы также найдёте ключи для всех лабиринтов.

Изначально книжка была упакована в прозрачную плёнку.Книжка большого формата, поэтому лабиринты довольно крупные, некоторые даже занимают сразу две странички.

Обложка яркая, как и сами иллюстрации. Все лабиринты соответствуют разной тематике. Здесь есть и изображение моря, и фермы, и и даже космическая дорога. Вообщем лабиринты не кажутся однообразными, и это самое главное.

Здесь есть простые бродилки, где надо помочь одному из героев добраться из пункта А в пункт Б.

Есть задания посложнее, когда надо пройти путь так, чтобы не наступить дважды на одну и ту же дорожку.

Есть и такие задания, где надо выбрать из нескольких дорог правильную.

А некоторые лабиринты сложны тем, что надо двигаться только в одном направлении.

Вообщем каждая страничка это как отдельная история со своими сложностями, в которых надо разобраться.

В книге есть ответы, но все же лучше в них не заглядывать, а вернуться к заданию после если оно кажется сложным.

Дочка с удовольствием проходила задания, а я с большим интересом наблюдала за ней, иногда помогала и разглядывала иллюстрации. Такая книжка способна отвлечь от гаджетов и развивает логику, фантазию и внимание. Выполняя задания в этой книге время пролетает незаметно.

Рекомендую к покупке.

Спасибо за внимание.

Aurum_888рекомендует
Читать все отзывы 4
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
14.08.2020
Увлекательно
14.08.2020
волшебно интересно выглядит 😉
Ух, какая прикольная книжка. Отличная зарядка для мозгов)).
14.08.2020
Сын обожает лабиринты. Может долго заниматься с ними 😁
Какие хорошие книги стали в России выпускать, прелесть просто
Спасибо за отзыв 😊
14.08.2020
Класс, качество печати хорошее и картинки сочные! Я в детстве подолгу залипала на такие бродилки)
классная книжечка, детям такое нравится
14.08.2020
😊
14.08.2020
Хорошее развлечение для любого ребенка.
14.08.2020
Очень здорово страницы оформлены 😊 я вот ещё не пробовала дочке бродилки давать
14.08.2020
Как я завидую вашим деткам. Я так любила подобные книги
14.08.2020
Какая интересная книга
14.08.2020
Очень увлекательно) я в детстве любила проходить подобные лабиринты 😊
14.08.2020
милейшая книжечка!
14.08.2020
Мне бы такую в детстве)
14.08.2020
Нравятся эти книги, у нас есть такая
14.08.2020
Хорошая развивалка
15.08.2020
Покупала сыну подобную книгу от этого издательства) Разглядывать такие иллюстрации тоже порой и сама не прочь
15.08.2020
надо присмотреться, мы обожаем такие лабирины
15.08.2020
Деткам такие книжки интересны
15.08.2020
У нас это книжка с лабиринтами уже несколько лет. И да, до сих пор востребована у детей! Крутая 👍
15.08.2020
хорошая книга с отличными иллюстрациями, я бы над такой зависла
17.08.2020
очень занимательная книжка
24.08.2020
Мне кажется, в дороге такая книжка пригодится.)
Другие отзывы
Смотрите также