Мобильный телефон DooGee X5 Max Pro - отзывы

Бренд: DooGee

• 19.03.2017
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать об одной неудачной покупке, которую совершили пару недель назад. Так как мой планшет попал в сервисный центр и ждать его было неизвестно сколько, решил муж сделать мне сюрприз и заказал недорогой телефон.
  • 02.04.2019
    Всем привет ребята если вы задумались над покупкой этого телефона, и заглянули сюда что-бы посмотреть стоит ли брать его ? То скажу вам сразу что нет, не стоит ниже объясню почему.1.Камера она просто ужасна снимки мыльные и мерзкие хоть я мобилку брал не для камеры, но иногда всё-таки может…
  • 26.11.2017 - 10:10
    Китайские боевые грабли.
    Доброго всем дня! Смартфон Doogee X5 MAX. Начнем с того, что у Doogee буква «X» в названии модели телефона, означает бюджетную серию, соответственно, на всем, начиная от комплектации и заканчивая оснащением, производитель экономил. Но, по порядку. Дизайн.
  • 13.11.2018 - 12:45
    Большой, красивый, производительный!
    Данный телефон пришел на смену планшету, который был у нашего ребенка. Планшет устарел, стал тупить, поэтому произошла замена на этот телефон. В детских руках этот агрегат тоже смотрится как планшет, так как диагональ у него 6.5 дюйма.
  • 07.11.2016 - 08:36
    Пользуюсь 3 месяца, оценка - отлично!
    Смартфон Doogee X5 Max пользуюсь 3 месяца.. Покупала в магазине, мне больше нравится покупать технику в магазине, чтобы была гарантия. Был в белом и черном цвете. Телефон не совсем тоненький и в черном цвете выглядит немного грубо, в белом мне понравился, потому я выбрала белый.
  • 02.09.2014 - 18:40
    Один из фаворитов, на который стоит обратить внимание
    Это один, из моих фаворитов, который я себе покупаю уже в третий раз. В третий раз, спросите вы, почему - очень просто, только куплю себе, друзья увидят, попользуются и очень просят что бы я им продал. А я, по своей доброте душевной продаю и покупаю новый, и этот же самый.
  • 12.11.2014 - 17:48
    Хорошая звонилка, отличная бродилка в интернете, за смешные деньги!
    Мощный смартфон уже имеется, теперь хотелось купить надежную недорогую малоразмерную звонилку. Присматривался к разным моделям в пределах до 100 $. Вначале привлек внимание 4-х ядерный Keenexy.
  • 17.11.2014 - 03:48
    Отличный бюджетный восьмиядерник
    Этот смартфон я считаю ценным приобретением, так как его цена, весьма и весьма низка для его аппаратной части. Да, в смартфоне реально 8 ядер, гигабайт оперативной памяти, 16 гигабайт своей памяти и 13 мегапиксельная камера. Данные аппаратные характеристики сравнимы с дорогостоящими аппаратами.
  • 10.02.2016 - 20:53
    Он лучший. Фронтальная камера 8 мп.
    Doogee VALENCIA DG800 - очень красивое название, и мой самый любимый телефон. Он отвечает всем моим требованиям. Заказывала этот телефон в августе 2015 у довольно популярного продавца, который ответственно отнесся к моим запросам и капризам.
  • 04.04.2016 - 00:44
    Долгожданный бюджетный гаджет
    Это весьма презентабельный бюджетный смартфон, правда в начале, когда был его пресейл, был небольшой комфуз с ним, но китайцы быстро исправили ситуацию, но об этом ниже... Сам гаджет является новой линейкой от компании DooGee, линейка Homtom, а модель HT7.
  • 24.03.2016 - 21:50
    Хороший выбор за свои деньги
    Решил поменять свой старый смартфон (отзыв ), а то он уже весь потрёпанный да и с трещинами покрылся от жёсткой эксплуатации. Погулял по магазинам присмотреть новый смартфон в пределах 5000, но ничего хорошего у нас я не нашёл.
  • 27.04.2022 - 12:57
    Смартфон Xiaomi Redmi Note 11, 6/128 GB, звёздно голубой
    Всем доброго времени суток!   Наконец-то это случилось, я купила себе новый телефон за последние 5 лет Новый аппарат я выбирала по нескольким, важным для меня, критериям, это ёмкий аккумулятор, хорошие камеры и много встроенной памяти.
  • 19.04.2022 - 14:03
  • 05.06.2022 - 13:17
    📱 Теперь и у меня есть айфон на андроиде. Знать бы еще, зачем... Китайское чудо или самый странный и бесполезный смартфон ever?
    Hyvää päivää! Много лет назад появился мем про айфоны на андроиде. И мне всегда было интересно, что это за мутант такой. Решила узнать и купила очередное "китайское чудо" Теперь хочу поделиться кринжем.
  • 14.06.2022 - 02:20
    📞 Не топ, но за 16К сложно найти что-нибудь интереснее + Небольшое сравнение с Redmi Note 10T......
    Компания Люй Цзеня порадовала своей очередной новинкой, в которой очень неплохие характеристики для трубки ценой до 20000 рублей. Китайские товарищи сделали интересный "бюджетник", хотя во многих регионах это (20К) месячная зарплата, способный удовлетворить все прихоти пользователя, причём не…
  • 14.05.2022 - 15:17
    Как я с Сяоми на Realme 9 Pro Plus перешла и мои впечатления об этом. Спойлер: я довольна! Классные фотки и тест на производительность.
    Всем привет! До этого телефона я пользовалась Poco X3 NFC и у меня были к нему претензии, в частности, к камере. Какая-то она была ну так себе. Особенно фронталка. Визуально расположение камер мне тоже не нравилось. Когда я забила память телефона, он стал тормозить.
  • 17.08.2022 - 16:41
    Oneplus 10 pro - нашумевший телефон 2022 года и его особенности. Внешний вид, характеристики, качество съемки и другие детали
    Всем привет!!! В этом году муж предложил обновить нам телефоны. Ни скажу, что я жаловалась на свой старенький Xiaomi Mi 8. Наоборот, я к нему очень привыкла и он на 100 удовлетворял все мои потребности. Однако телефон уже морально устарел. Даже найти на него чехол - не самое лёгкое дело.
  • 18.08.2022 - 11:48
    Смартфон Xiaomi 12 Pro. Отличный современный гаджет.
    Всем Доброго Дня! Выбирая смартфон в первую очередь я обращаю внимание на его качество, так как для меня очень важно чтобы он хорошо и долгое время работал, без каких-либо проблем. И поэтому, он должен быть надёжным, качественным, удобным и соответствовать остальным требованиям.
  • 04.04.2022 - 09:47
    REALME 8 Pro - идеальный смартфон для тех, кто хочет за относительно небольшие деньги получить топовую камеру, много примеров фото в разных ситуациях
    Всем привет. В прошлом году я потеряла аж 2 телефона. Мой любимый Xiaomi Mi 9 Lite , потеря которого меня очень расстроила, следующий телефон через полгода также пропал, ну а рассматривать серьезно крайне средненький Xiaomi Redmi 9A смешно.
  • 15.04.2022 - 20:19
    Цена небольшая, а в смартфоне есть все что нужно. Аналогов по категории цена-характеристики почти нет, а комплектация вообще отличная.
    Кто-то гоняется за новомодными Айфонами и готов потратить на новый смартфон больше ста тысяч рублей. Я тоже могу себе это позволить, но не вижу в этом необходимости. У меня есть неплохой флагманский недорогой смартфон Хонор 50, который меня полностью устраивает.
  • 03.05.2022 - 17:47
    Худший смартфон, что у меня когда-либо был! Про камеру можно просто забыть, корпус греется, а экран - это отдельный вид пытки! Тест фото и видео.
    Всем привет! В этом отзыве я хочу рассказать о своей крайне необдуманной покупке, которая стала жутким разочарованием, и это смартфон Honor 50. Он начал раздражать меня с первой минуты, и чем больше я им пользовалась, тем сильнее было желание разбить данный девайс об стену.