Мобильный телефон Honor 7S - отзывы

Бренд: Honor

• 15.08.2018 - 15:40
    Бюджетник с хорошим заявленным функционалом! Хорош или плох!? Давайте посмотрим поближе.
    Всем привет, спасибо, что заглянули в этот отзыв! Я была без ума от моего Самсунга , даже мысли не было его менять, но пару недель назад на кассе гипермаркета он ушёл в бесконечный перезагруз, разогрелся до предела и не реагировал на кнопку отключения.
  • 09.03.2019 - 08:23
    Первый телефон от которого я в восторге. Это была любовь с первого взгляда.
    Всем здравствуйте! До этого телефона у меня была вполне себе средняя модель LG. Прошлый телефон вечно глючил, тормозил, виснул очень не вовремя. Мне постоянно не хватало памяти и оперативки. И самое печальное, там была ужасная камера (12мб но она была отвратительная).
  • 28.01.2019 - 09:59
    Обзор смартфона Honor Play. Достойный телефон за адекватную цену!
    Приветствую всех заглянувших! В этот Новый год дед мороз положил мне под ёлочку в качестве подарка новый смартфон Honor Play COR-L29. Все смартфоны, которыми я пользовалась до этого были на операционной системе Android, я к ней давно привыкла и меня она полностью устраивает.
  • 20.08.2019 - 12:32
    Телефон honor модель 7 C
    После того, как "накрылся" мой Phillips, решила я обновить себе телефон. Моими основными требованиями были: хорошая камера, объем памяти не менее 32 Гб, функция NFS. У всех вокруг айфоны, самсунги, но качественное противостояния двум этим фирмам я слышала именно о Huawei.
  • Идеальный для меня - большущий экран, ёмкий аккумулятор, хорошая камера. Да и сам по себе - красавчик!
    Какой телефон будет идеальным для меня? С большим экраном, с ёмким аккумулятором, с приличной камерой и в последнее время добавилась необходимость NFC. Да, цена тоже играет значение, платить многие десятки тысяч я не готова. А если бы он при этом был ещё и красивым внешне...
  • 30.05.2020 - 20:14
    ★ Хороший смартфон за такую стоимость ➤ Чем НЕ ПОНРАВИЛСЯ Honor 8C и его главное преимущество ➤ Где купила, сколько стоит сейчас и моё впечатление от использования
    Пришло время прощаться с моим телефоном Honor 8C. Решила написать о нём отзыв, чтобы помочь вам с выбором.   ПОКУПКА СТОИМОСТЬ   Honor 8с покупала в декабре 2018 года. Искала, где повыгоднее и остановилась на офисе Билайн. Смартфон обошелся мне в 12 990 рублей.
  • 10.02.2019 - 18:12
    Очень бюдженый смартфон, реальный отзыв покупателя!
    Мурр- мурр. Сегодня я хочу рассказать о своей покупке. Купила вчера новый телефон ( мой дочка утопила). Дешевле было новый купить. Вот мой предыдущий телефон . В нешний вид : Безрамочный, с закругленными углами, лежит хорошо в руке. Корпус-грандиент, который создан из стекла.
  • 28.02.2019 - 14:57
    Лучший среднебюджетный смартфон
    У Honor 8x дизайн классный и продуманный. Так же меня порадовало отсутствие логотипа спереди и наличие мигающего индикатора оповещений сверху. Для среднебюджетного телефона эта лопата хорошо чувствуется в руке.
  • 29.07.2020 - 11:35
    Honor 10 после года использования. Недостатков больше чем достоинств? Примеры фото. Камера все-таки тащит?
    Всем привет! Сегодня посмотрим на такое популярное явление в народе, как Honor 10. Доводилось ли вам когда-нибудь видеть своих знакомых или друзей с этим смартфоном? Нет? Ну тогда вы точно видели его рекламу в одном из крупных ретейлеров.
  • Отличный вариант для тех, кому нужна НЕ лопата с классной камерой. Но есть один жирный недостаток. + Много ФОТО с HONOR 20S.
    В общем, после того, как с Самсунгом у меня не сложилось, после месяца мучений и страданий я решила искать альтернативу. Остановилась на Хоноре, потому что именно он у меня был ранее и, в принципе, меня полностью устраивал всем, кроме быстро садящейся батареи.
  • 05.01.2021 - 23:18
    BQ - 2825 скрытое "оружие" против хулиганов.....
    Это просто полнейший атас, ору в три горла, такого телефона я ещё не встречал, тем более не пользовался. А тут на тебе Андрюшка, в подарок, "кирпичик", будешь музыку на работе слушать.........Гуд гуд гуд......
  • 20.11.2020 - 13:38
    Красивый, производительный, отличного размера, НО спустя два месяца продала и не жалею!! Минусы, о которых почему-то не пишут другие!
    Всем добрый день! Долго собиралась с мыслью - а стоит ли писать о своем опыте использования и решила, что все-таки стоит, так как для многих выявленные мною недостатки будут существенны!
  • 🔥 Xiaomi Pоco F2 Pro один из самых навороченных смартфонов китайского бренда. Флагман 2020-го года с крутейшей фронтальной камерой. Есть и недостатки
    Всем привет!   Не перестаю повторять, что являюсь поклонницей техники от Xiaomi.   Мои критерии выбора: - Хороший аккумулятор - Красивый дизайн - Хорошая камера, не только фронтальная, но и селфи -Хороший процессор.
  • 08.12.2020 - 21:18
    3 камеры, Lidar, Apple ProRAW и отсутствие зарядки. Мое мнение об iPhone 12 Pro спустя почти 2 месяца. Стоит ли переходить с iPhone 11 Pro на iPhone 12 Pro.
    Приветствую всех заглянувших на огонёк! Ещё совсем недавно я была владелицей iPhone XR и не планировала его менять.Но, когда мой оператор предложил трейд-ин, по которому новенький iPhone 12 Pro обошёлся мне в 589$ вместо 999$, я не смогла устоять, тем более ХR был немного битым и продать его за те…
  • 23.11.2020 - 10:28
    Купила 12 айфон. Стоит ли этот девайс своих денег, или просто распиаренная звонилка? Учусь делать красивые фото для айрека.
    Приветствую, друзья. Айфоном 12 я пользуюсь месяц, думаю, этого вполне достаточно, чтобы сложить о нем развернутое мнение. Начать с того, что я равнодушна ко всякого рода модным гаджетам.
  • Если бы я знала об этих нюансах заранее - не стала бы покупать. Как жить без Google? Камера от Leica-если ли смысл? Хуавей - зачем так бесить?
    Всем привет. Почему собственно HUAWEI. 1. У меня уже был Honor 10 , купленный 2,5 года назад и меня всё устраивало. Скажу больше, я его обожала. Но, по роковому стечению обстоятельств я разбила экран.
  • 09.11.2020 - 10:35
    Классный смартфон на Android 11
    Ура! В нашем доме появился красавчик Vivo V20, но обо всем по порядку К выбору очередного смартфона отнеслись серьезно, промониторили более сотни моделей, посмотрели много обзоров и остановились на смартфоне китайского бренда Vivo, приобрели свежайшую модель, на сегодняшний день, V20, дата…
  • 18.11.2020 - 15:07
    Мой первый телефон с Aliexpress всего за 6000 рублей. Опыт использования год с момента покупки. Vivo U3x. Стильный, классный и с хорошей начинкой.
    Всем привет. В прошлом году я все таки решилась на покупку телефона с Aliexpress. Хоть я и покупаю на Aliexpress уже 7 лет, но вот покупать телефоны я не решалась, всегда был страх, что нет никакой гарантии на телефон, что придет некачественный, сломанный или вообще не придет, но все таки решила…
  • 03.11.2020 - 15:07
    Продала айфон 6s, купленный летом 2019! И не нарадуюсь! Сколько моих денег ты истратил, сколько оставил без связи!
    Всем привет! Сегодня речь пойдет о моей неудачной покупке. В 2019 году муж предложил мне купить телефон по случаю рождения ребенка, сильно дорогой я брать не хотела, так как дети частенько его роняют. Остановились на Смартфон Apple IPhone 6S , я взяла на 32 Гб, их конечно же мало.