Мобильный телефон OnePlus 10 pro - отзывы

Бренд: OnePlus

• 01.01.2016 - 16:54
    Один плюс один = 5 звезд!
    OnePlus One. Не самая известная фирма, и не самый известный телефон (по сравнению со всякими Samsung, Sony, LG и т.п.), однако в действительности это потрясающий телефон. И сейчас я вам расскажу о нем!
  • 10.01.2016 - 18:57
    Этот телефон круче айфона и внешне и технически
    Когда знакомый попросил заказать ему телефон из Китая стоимостью 20тыс, у меня были сомнения. Во-первых этот телефон все таки китайский, во вторых цена, в-третьих при заказе всегда есть небольшой риск. Ну вот месяц ожидания позади и вчера я получила посылку.
  • 16.07.2018 - 22:17
    Отличная альтернатива Iphone и Samsung. Опыт использования с 2016го года. Фото и видео с камеры телефона
    Телефон мне понадобился в конце 2016го года. При покупке телефона я всегда стараюсь со всех сторон изучить возможности и начинку аппарата. Айфон мне сразу не подошел, ибо ios с этими сложностями со скачиванием и передачей файлов - не для меня, мне был нужен смартфон, который бы помогал мне в учебе…
  • 10.03.2017 - 22:16
    Достойный представитель своего покаления!
    При выборе нового телефона металась от одной марки к другой и уже прочти остановилась на модели линейки Sony Xperia Z. Однако натолкнулась на невероятно хвалебную статью на [ссылка] о «убийце флагманов». И вот уже как 8 месяцев я пользуюсь OnePlus 2 . Купила в магазине за 350$.
  • 11.08.2017 - 19:30
    Как я отказалась от яблока и приобрела самый мощный Android смартфон OnePlus 3t. Обзор интересных фишек
    Я всегда была полу счастливой обладательницей Iphone 5 на протяжении нескольких лет. И всегда главной проблемой у меня была батарея, которая быстро разряжается и память, которой вечно не хватает. Причем к нынешнешнему времени очень огромную часть памяти занимала сама операционная система.
  • 23.08.2017 - 12:56
    Новинка июля 2017 года. Убийца флагманов продолжает своё триумфальное шествие. Как я стала счастливой обладательницей OnePlus 5, что меня покорило, удивило и обрадовало. Отзыв от поклонницы бренда OnePlus.
    Добрый день!   Предыстория покупки Моя история любви к телефонам OnePlus начинается в далеком 2015 году. Они как раз выпустили свой первый смартфон, который сразу же окрестили громким прозвищем "Убийца флагманов".
  • 01.05.2018 - 16:16
    Лучшее, что доводилось использовать.
    Всем салют! Решил накатать отзыв про "убийцу флагманов" - смартфон OnePlus 5T.Давно пользуюсь китайскими трубками, и всё больше в них влюбляюсь. Фирму OnePlus я приметил еще с момента выхода их детища OnePlus 3, но никак не решался отказаться от любимой линейки Xiaomi.
  • 05.11.2018 - 09:38
    Смартфон ONE PLUS
    Привет всем! Хочу рассказать про смартфон ONE PLUS, модель А5000. Телефон на андроиде, есть две камеры, делаю постоянно снимки и очень нравится качество, стабилизация, есть возможность записывать видео в 4К. Пользуюсь уже почти год.
  • 19.12.2018 - 14:02
    Для меня важно качество - оно здесь есть
    Как уже написано выше - для важно качество. Я не играюсь с камерой. Если нужно сделать качественное фото для этого существует фотоаппарат, а телефон, каким бы он крутым ни был, пока еще не способен тягаться с нормальной фотоаппаратурой. Телефон подкупил своей простотой.
  • 18.08.2022 - 11:48
    Смартфон Xiaomi 12 Pro. Отличный современный гаджет.
    Всем Доброго Дня! Выбирая смартфон в первую очередь я обращаю внимание на его качество, так как для меня очень важно чтобы он хорошо и долгое время работал, без каких-либо проблем. И поэтому, он должен быть надёжным, качественным, удобным и соответствовать остальным требованиям.
  • 13.07.2022 - 10:38
    🔥 Смартфон Realme 9 Pro Plus - НОВИНКА 2022 года, которая действительно превзошла своих конкурентов. Мощная камера и аккумулятор. Опыт использования более двух месяцев и покажу фото в разных условиях 🔥
    Я больше 10 лет неизменно пользовалась смартфонами Sony, меня очень устраивала их производительность и удобство использования. Но последняя моя модель уже была у меня 3 года и я стала задумываться о том, какой телефон я хочу.
  • 04.11.2022 - 19:23
    Может ли китайский смартфон быть лучше iPhone 😕
    Обратившись в магазин за покупкой нового телефона мне предложили данную модель. Изначально мое предпочтение было только Samsung, так как iPhone у меня тоже был и особого восторга от последнего я не испытала.
  • 05.06.2022 - 13:17
    📱 Теперь и у меня есть айфон на андроиде. Знать бы еще, зачем... Китайское чудо или самый странный и бесполезный смартфон ever?
    Hyvää päivää! Много лет назад появился мем про айфоны на андроиде. И мне всегда было интересно, что это за мутант такой. Решила узнать и купила очередное "китайское чудо" Теперь хочу поделиться кринжем.
  • 05.07.2022 - 17:54
    Тот случай, когда даже продавцы iPhone говорят: "Прекрасный выбор!"
    Всем привет   Почти 3.5 года я проходила со своим стареньким смартфоном Huawei P20. Этой весной я решила приобрести новый. Несколько недель я провела на различных сайтах с обзорами современных телефонов. Искала идеальный вариант в ценовом диапазоне от 500 до 700$.
  • 20.06.2022 - 03:38
    Новенький и стильный Samsung Galaxy S22 🌸 🌸🌸 Сравнение камер с Samsung S21
    Планировалась покупка смартфона Samsung S22 в качестве подарка, к середине лета, но в феврале произошла неприятная ситуация, порушившая все планы: пришлось срочно делать предзаказ.
  • 03.10.2022 - 13:23
    Повелась на рекламу от блогера, а через день после покупки понесла этот телефон обратно в магазин. Почему и чем всё закончилось? + много фото и много букв.
    Всем здравствуйте! Надеюсь, что мой отзыв будет полезен для тех, кто присматривает себе данную модель смартфона, ну и в целом хочется уберечь вас от спонтанных дорогих покупок, особенно когда дело касается технически сложных товаров.
  • 27.10.2022 - 17:27
    Лучший из своего ценового ряда, но первый глюк уже спустя 3 часа работы
    Пришла необходимость срочно купить новый телефон. Выбирала из бюджетных вариантов. Ближайший магазин электроники у дома был М'Видео, куда я и пошла. Смартфоны в продаже были от 6 тысяч, но я располагала суммой в 10.
  • Заряжен на развлечения | Камера 50 MP | Покажу, как она делает фото + как снимает видео. | Насколько быстро разряжается-заряжается | Что показывает в играх
    Xiaomi POCO M4 PRO 5G у меня в использовании 3 месяца, пока полет нормальный. У меня было 3 критерия при выборе. 1) Цена до 25 000 руб. 2) Нормальная камера без широкоформатных искажений. 3) Шустрый и относительно свежий процессор, который не устареет через год после покупки.
  • 16.08.2022 - 14:51
    Опыт использования более двух лет. Плюсы и минусы, которые за это время были выявлены. Примеры качества фото.
    Всем привет! Моё знакомство с брендом Oppo случилось благодаря навязчивой рекламе. В годах 2019-2020 х по телевизору активно крутили ролики, где рассказывали какие крутые камеры у смартфонов этого бренда. Тогда я зашла на сайт чтобы посмотреть модели и влюбилась с первого взгляда в Oppo Reno 3.