Мочалка Чистюля из нержавеющей стали - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Чистюля
Тип бытовой химии: Мочалка

• 24.11.2013 - 10:26
    Отмывает любую противную субстанцию без труда и усилий
    Металлическая мочалка, думаю, является обязательным атрибутом кухни каждой хозяйки. Мою кухню это правило тоже не обошло стороной, так как отмывать часто приходится, казалось бы, не отмывающиеся субстанции, будь то жир, накипь или пригоревшие продукты.
  • 30.08.2014 - 20:03
    беру!
    я выбрала эту мочалку из соображений очистить всякие нагары и жиры на кастрюлях, казанах, сковородах и так далее. я взяла и развела моющее средство, вспенила, нанесла на посуду и начала тереть. рекомендую тереть с усилием, там где можно его приложить, хорошо прижимая.
  • 07.12.2013 - 17:56
    Не поняла за что я заплатила деньги и где обещанный эффект!!!(+Фото)
    Неожиданно закончилось мое чистящее средство для кухни и я побежала в магазин. У меня газовая плита, раковина и вытяжка из нержавеющий стали, поэтому мне нужно было купить какое-нибудь средство, чтобы эффективно удаляло жир, одновременно не царапало поверхность и не оставляло пятен на ней.
  • 21.08.2015 - 21:31
    Мыло из нержавейки! + Как убрать запах рыбы за 1 минуту.
    Добрый вечер! Пришел очередной мой заказ с Aliexpress ))) Это мыло из нержавеющей стали .   Вот что пишет производитель:   Переведу для тех, кто учил не английский) Мыло удаляет запах чеснока, лука, рыбный запах, мясной и другие запахи .
  • 04.12.2013 - 18:18
    Одно прикосновение и посуда сияет! Фото в сравнении, которые я сделала за 2 минуты!
    Я в шоке от такого результата! Буквально сегодня была в Карусели и взяла мочалку Русалочку, ну так, чтобы было, цена мизерная - всего 13 рублей. Так спустя пару часов именно она мне и пригодилась. Я еще не привыкла к электрической плите и моя кастрюлька с детской кашкой малость подгорела.
  • 18.12.2013 - 02:03
    Привлекательный и практичный аксессуар для кухни
    В одном из отзывов я уже написала немного о компании Koziol и качестве ее продукции на примере минисумки для чашки. Теперь хочу оставить впечатления о металлическом мыле Amanda. Данный аксессуар так же сочетает в себе привлекательность и практичность. Выбор цветов не оставляет равнодушным.
  • 14.02.2014 - 13:41
    Не хуже известных средств!!Фото скороварки)
    Случилась у меня как то на кухне неприятная неожиданность, в виде сгоревшей скороварки из за выкипевшего бульона((.Как это всегда бывает, средство заканчивается в самый неподходящий момент , вместе с деньгами)),решила купить что нибудь недорогое и в большЕм количестве.Обычно пользуюсь средством…
  • 20.10.2015 - 17:13
    Как удалить жирные пятна, следы от пальцев, разводов воды, отполтровать поверхность? Я знаю одно волшебное средство)))
    Проблема жутких следов и разводов знакома всем, у кого есть бытовая техника из нержавеющей стали- плита, микроволновая печь,холодильник.... Отмыть жир, копоть, пригорелую еду- это одно.
  • 26.04.2016 - 11:30
    Свое назначение выполняет, но использовать лучше не по инструкции
    Мне необходимо было средство, которым можно чистить бытовую технику с алюминиевой поверхностью (окантовка микроволновой печи, духового шкафа, фурнитура кухни). Так как эти поверхности любое средство не отмывает (отпечатки пальцев, например), после остаются разводы и пятна на том же месте.
  • 08.09.2022 - 17:38
    🍳 Кастрюли - матрешка, которые занимают минимум места на кухне! Много плюсов и одно замечание. Расскажу, что мне удобнее всего готовить в каждой из них. Бонусом ленивый рецепт домашней тушенки 🍳
    Всем привет! Недавно читала результаты опроса относительно желанных и нежеланных подарков на 8 марта женщинам, и что вы думаете, посуда там относилась к последней категории. Я же из тех девушек, кто как раз был бы раз такому презенту! И по иронии судьбы, всю посуду я покупаю самостоятельно.
  • 24.05.2022 - 13:12
    Еще одна находка от GreenWay - салфетка в рубчик AQUAMAGIC ABSOLUTE (Абсолют)! Незаменима для кухни!
    Здравствуйте!   С продукцией Greenway я хотела познакомиться исключительно из-за специальных салфеток для уборки. У меня уже есть салфетка для стекла , для лица , и для посуды.
  • Inc аватар
    21.05.2022 - 10:11
    ПРОВЕРИЛА ТЕРМОМЕТРОМ температуру воды в термосе Bobber Flask спустя 17 часов. Термос, который согреет в холодную погоду и сохранит прохладу напитков в жару
    Считаю термос если и не предметом первой необходимости, то точно необходимым кухонным аксессуаром. В моём детстве термосы были другие: со стеклянной колбой лучшие, но такие хрупкие; металлические более надёжные, но не долго удерживающие тепло.
  • 05.04.2022 - 01:28
    Помощница-малышка для ленивых хозяек с руками не из плеч
    Приветствую заглянувших!   Хочу поделиться с вами впечатлениями от использования посуды бренда Fissman, a в частности - кастрюлей из нержавеющей стали коллекции ANNETTE. Это самая маленькая вариация из этой коллекции, есть там точно такие же кастрюльки средние и большие.
  • 25.09.2022 - 10:18
    Когда хочется кушать не только вкусно, но и красиво (плюс рецепт картошки "Фри")
    Приветствую читающих мой отзыв! Люблю я заказывать на одном известном всем сайте различные товары. Очередным моим заказом стал Слайсер из нержавеющей стали для картофеля, волнистый нож для резки теста, овощей, фруктов, картофеля, измельчитель, фри Название бренда: OLOEY Материал лезвия: Нержавеющая …
  • 15.04.2022 - 16:43
    Отличный вариант кастрюльки для завтрака
    Обычно на завтрак я ем вареное яйцо, а иногда порываюсь сварить кашу, овсяную или гречневую. В большой кастрюле варить неудобно, ковшик, который использовался до этого - подистерся, поэтому я решила приглядеть для этих целей небольшую кастрюлю.
  • 07.07.2022 - 18:26
    Наша идеальная "пуля" для прогулок и путешествий - не подводит ни зимой ❄️, ни летом ☀️
    Термос нам нужен был с единственной целью - сделать катания на коньках более приятными и теплыми. Уходили с дочкой на несколько часов, да еще и часто в те места, где ничего согревающего не купить. Да и на "приличных" катках не хотелось на это отвлекаться.
  • 03.08.2022 - 14:41
    Миска DOGMAN для бездомной собаки 🐶 Отличное качество и сытая собачка
    Всем привет!!!   В нашей семье временно или на постоянно появилась собака. Приютили мы себе бездомную собаку, которая красивая, умная и молодая. Конечно же первое, что необходимо для собаки это корм и посуда из которой будет есть. Купили миску, которая побольше и удобно будет псу есть.
  • 09.04.2022 - 18:52
    Я нашла идеальный термос!!!
    Отзыв будет кратким. Однако оговорюсь сразу, с термосами мне всегда не везло: то бились, то протекали, то температуру не держали. В итоге, я все выкинула, так и жила без термос почти 3 года, пока волею судьбы не пришлось опять начать учиться.
  • 19.07.2022 - 06:40
    Пользуемся этим термосом почти 5 лет. Но оправдал ли он наши ожидания? Эксплуатация термоса Laplaya как на работе, так и в походных условиях
    Всем привет! Я заранее прошу прощения за непотребный вид термоса. Однако он у нас в эксплуатации вот уже почти 5 лет и за это время пережил с нами многое, но до сих пор не потерял своих основных функций и к тому же его можно найти в продаже.