Мочалка Чистюля из нержавеющей стали - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Чистюля
Тип бытовой химии: Мочалка

• 24.11.2013 - 10:26
    Отмывает любую противную субстанцию без труда и усилий
    Металлическая мочалка, думаю, является обязательным атрибутом кухни каждой хозяйки. Мою кухню это правило тоже не обошло стороной, так как отмывать часто приходится, казалось бы, не отмывающиеся субстанции, будь то жир, накипь или пригоревшие продукты.
  • 30.08.2014 - 20:03
    беру!
    я выбрала эту мочалку из соображений очистить всякие нагары и жиры на кастрюлях, казанах, сковородах и так далее. я взяла и развела моющее средство, вспенила, нанесла на посуду и начала тереть. рекомендую тереть с усилием, там где можно его приложить, хорошо прижимая.
  • 07.12.2013 - 17:56
    Не поняла за что я заплатила деньги и где обещанный эффект!!!(+Фото)
    Неожиданно закончилось мое чистящее средство для кухни и я побежала в магазин. У меня газовая плита, раковина и вытяжка из нержавеющий стали, поэтому мне нужно было купить какое-нибудь средство, чтобы эффективно удаляло жир, одновременно не царапало поверхность и не оставляло пятен на ней.
  • 21.08.2015 - 21:31
    Мыло из нержавейки! + Как убрать запах рыбы за 1 минуту.
    Добрый вечер! Пришел очередной мой заказ с Aliexpress ))) Это мыло из нержавеющей стали .   Вот что пишет производитель:   Переведу для тех, кто учил не английский) Мыло удаляет запах чеснока, лука, рыбный запах, мясной и другие запахи .
  • 04.12.2013 - 18:18
    Одно прикосновение и посуда сияет! Фото в сравнении, которые я сделала за 2 минуты!
    Я в шоке от такого результата! Буквально сегодня была в Карусели и взяла мочалку Русалочку, ну так, чтобы было, цена мизерная - всего 13 рублей. Так спустя пару часов именно она мне и пригодилась. Я еще не привыкла к электрической плите и моя кастрюлька с детской кашкой малость подгорела.
  • 18.12.2013 - 02:03
    Привлекательный и практичный аксессуар для кухни
    В одном из отзывов я уже написала немного о компании Koziol и качестве ее продукции на примере минисумки для чашки. Теперь хочу оставить впечатления о металлическом мыле Amanda. Данный аксессуар так же сочетает в себе привлекательность и практичность. Выбор цветов не оставляет равнодушным.
  • 14.02.2014 - 13:41
    Не хуже известных средств!!Фото скороварки)
    Случилась у меня как то на кухне неприятная неожиданность, в виде сгоревшей скороварки из за выкипевшего бульона((.Как это всегда бывает, средство заканчивается в самый неподходящий момент , вместе с деньгами)),решила купить что нибудь недорогое и в большЕм количестве.Обычно пользуюсь средством…
  • 20.10.2015 - 17:13
    Как удалить жирные пятна, следы от пальцев, разводов воды, отполтровать поверхность? Я знаю одно волшебное средство)))
    Проблема жутких следов и разводов знакома всем, у кого есть бытовая техника из нержавеющей стали- плита, микроволновая печь,холодильник.... Отмыть жир, копоть, пригорелую еду- это одно.
  • 26.04.2016 - 11:30
    Свое назначение выполняет, но использовать лучше не по инструкции
    Мне необходимо было средство, которым можно чистить бытовую технику с алюминиевой поверхностью (окантовка микроволновой печи, духового шкафа, фурнитура кухни). Так как эти поверхности любое средство не отмывает (отпечатки пальцев, например), после остаются разводы и пятна на том же месте.
  • 01.07.2021 - 07:46
    Идеальный и многофункциональный помощник на кухне, который заменит духовку, СВЧ, фритюрницу, гриль Аэрогриль GFGril GFA-6000 Позволяет приготовить вкусные, полезные блюда, быстро, просто и легко Как я раньше без него обходилась...
    Кухонная техника и всевозможные гаджеты-помощники, конечно важны для каждой хозяйки, так как они помогают облегчить приготовление блюд, тем более что с каждым днем, появляются все новые и новые модели, которые сочетают в себе сразу несколько функций.
  • 12.08.2021 - 12:04
    Шампанского в ванну при свечах? Коктейль Пина Колада дома? Шейкер и ведро для льда👌 Рассказываю о наборе из 4х предметов по бюджетной цене. 🍹Рецепт коктейля из рома и сиропа.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать про набор посуды из нержавеющей стали Excellent Houseware для вина и коктейлей 4 предмета . Если что-то пить , то пить обязательно вкусное . А зачастую это вкусное должно быть холодным .
  • 11.07.2021 - 20:36
    Симпатичный "Мишка" с вредным характером
    Всем привет!   Мне нравятся спонжи для лица из люфы, поэтому я не глядя купила Мочалку-спонж из люфы Банные штучки Мишка. Выглядит он очень симпатично, но зря я это сделала.(   Место покупки: магазин бытовой химии и косметики "Плёс". Цена : 69 рублей. Производитель : Китай.
  • 19.09.2021 - 17:06
    Будет согревать вас в холодные времена. Стильно и практично. Незаменимая вещь в каждом доме. Отличный подарок на все случаи жизни.
    Всем привет!!! В этом отзыве поделюсь впечатлениями от покупки Термокружки ACIESS Из нержавеющей стали 420 мл на сайте Wildberries. Стоимость на момент заказа была 25 бел.р. Сначала такая кружка большего объёма была приобретена в коричневом цвете на подарок. С выбором подарка всегда проблема.
  • 24.08.2021 - 15:14
    Очаровательная малышка из нержавеющей стали! Пышные формы и "блестящий дизайн".
    Здравствуйте! И снова отличное пополнение на моей кухне. Я давно хотела более вместительную кастрюлю на 5-6 литров ! На 4 литра у меня уже есть, но она чаще всего занята компотами для детей. Посуду я нигде не заказываю, приобретаю в обычных хозяйственных магазинах местных ипэшников.
  • 25.07.2021 - 12:36
    ⌚Сумеет разнообразить Ваш образ ⌚
    Добрый день! Мой интерес к браслетам возник после того, как мне подарили фитнес-браслет . Я узнавала, что сейчас в магазинах продают девайсы только со стандартными черными ремешками. Раньше продавали в разных расцветках.
  • 31.08.2021 - 11:59
    Флюрин - лучшее средство для чистки серебра. Покажу наглядно До и После
    Здравствуйте! Я очень люблю изделия из серебра, регулярно получаю в их подарок и покупаю сама. К сожалению, всё сразу на себя не наденешь, многие украшение долгое время лежат в шкатулке и начинают темнеть.
  • 13.08.2021 - 01:19
    Мойка из нержавеющей стали 600 х490 врезная двойная 0,8/180мм MLN-6049S. Рекомендую к покупке, приобрела уже вторую.
    7 лет назад при установке кухонного гарнитура у моей мамы я приобрела двойную мойку из нержавеющей стали 600490 0,8180мм.МLN-6049S. Мойка мне очень нравится, поэтому в свою квартиру я купила такую же на Яндекс.Маркете с доставкой на дом. Почему я решила выбрать именно мойку из нержавеющей стали.
  • 07.07.2021 - 09:02
    Единственный пресс, который не сломался и выполняет свою функцию на 100%
    Всем доброго дня! Сегодня я расскажу о классном прессе для чеснока от Икеи (чеснокодавка, другими словами)! Использую я его уже более 2-ух лет и могу сказать, что он отлично справляется с выжимкой чеснока!
  • 02.08.2021 - 11:13
    Ковшик Polaris - мой помощник, в котором ничего не пригорает. Подожгла ручку, но варю в нем кашку, овощи, мясо малышу.
    Всем доброго дня! Я люблю кухонную утварь. Кастрюльки, ковшики, формы для запекания. Недавно на моей кухне появился стильный ковш Polaris, объемом 1,6 литра. Юзаю его уже три месяца, ра сскажу, чем он меня покорил.