Опубликовано 28 Январь, 2022 - 19:30

ПРИВЕТСТВУЮ!

Настало время, когда дочка стала засматриваться на знаменитых куколок L.O.L, и на один из праздников мы решили сделать ей такой подарок. Из разнообразного ассортимента от маленьких пупсов до полноценных кукол ей приглянулась красотка из серии L.O.L. Surprise! O.M.G. Sweets, о которой и пойдет речь в данном отзыве.

Я не особо разбираюсь во всех этих сериях, но пробежав по отзывам и описанию, поняла что это типа старшая сестра более маленькой ЛОЛ по имени Sugar, также в серии представлена ее подружка Spicy Babe.

Кукла L.O.L. Surprise! O.M.G. Sweets Series 4

▶ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Кукла L.O.L. Surprise! O.M.G. Sweets Series 4
  • Высота игрушки - 24 см.
  • Страна производства - Китай
  • Минимальный возраст ребенка - от 3-х лет
  • Где купить - Wildberries, Ozon, Детский мир
  • Стоимость - 5 000 руб.

Мы дождались акции и взяли ее за 3 800 руб.

▶ УПАКОВКА КОМПЛЕКТАЦИЯ:

Упаковка у всего это набора очень добротная, но главное качественная и аккуратная. Изначальную комплектацию сфотографировать не удалось, потому что любопытство ребенка было не остановить😄.

На упаковке можно найти общую информацию от производителя, а внутри даже прилагалась небольшая инструкция.

Интересная задумка - упаковочная коробка по совместительству представляет из себя своего рода гардеробную для куклы, даже есть подобие зеркала.

Все дополнительные аксессуары упакованы как в настоящих бутиках! Одежда находилась в специальных чехлах и крепилась на вешалках, обувь и бижутерия были упакованы в пластиковые боксы и дополнительно внутри обернуты упаковочной бумагой.

Все настолько детально продумано, что даже эту мелочевку было очень интересно разглядывать. Также к кукле прилагалась подставка и расческа.

▶ КУКЛА:

Сама кукла просто премилая! По росту она практически как Барби, да и по весу тоже.

Скинтон у нее смуглый, на лице есть легкий макияж, правда к аккуратности его нанесения у меня есть небольшие претензии. За такую стоимость куклы губы можно было накрасить и поровнее, чтобы блеск не выходил за пределы рта.

Кукла LOL Surprise! OMG

Отдельно хотелось бы отметить прическу, которая напоминает стиль 19-го века. Аккуратно завитые тугие локоны, бОльшая часть которых собрана в хвостик. Вся прическа хорошенько так пролачена, что ни один волосок не выпирает. Сама прошивка не редкая и никаких проплешин на голове не высвечивается. Хоть в комплекте и прилагается расческа, лично мне такую красоту жалко портить))

Под волосами у нее набита информация от производителя.

Руки у куклы гнущиеся в нескольких местах, а вот ноги прямые.

Благодаря таким шарнирам, кукла может активно "жестикулировать" и принимать разные позы.

Возвращаясь к детализации, хочу отметить, что даже пальчики и маникюр тут очень хорошо проработаны.

Ножки и пальчики на них тоже выполнены аккуратно.

Материал, из которого изготовлена кукла тактильно приятный. Я точно не знаю что это, но похоже на прочный силикон.

Изначально кукла предстает, одетая "по-домашнему". На ней были только гладкий переливающийся комбинезон и сетчатые носочки. Вся остальная одежда была упакована.

А если раздеть ее полностью, то можно увидеть, что у куклы есть еще и нижнее белье, точнее только одна деталь - это прокрашенные золотистые трусики. Верх решили оставить неглиже.

Кстати, сразу же бросается в глаза нестандартная фигура, по сравнению с теми же Барби. Тут у куклы более округлые формы и попа "привет, Ким"😊

▶ ОДЕЖДА АКСЕССУАРЫ:

Мне нравится то, как в образе куклы сочетаются нежный девичий стиль и доля бунтарства. Вся одежда прошита качественно и прочно. Куклу можно нарядить в легкое воздушное платье с открытыми плечиками и рукавами-фонариками и куртку из голубого кожзама и меховыми рукавами. Сзади на куртке имеется принт в виде двух ангелочков, а на передней части - имитация пуговок.

Ботинки выполнены уже в более грубом стиле. У них толстая подошва разного цвета, подстать прическе куклы, и даже есть надпись OMG.

И если на голых ногах куклу поставить невозможно, то уже в ботинках она может стоять самостоятельно, правда очень шатко.

Что касается аксессуаров, то у меня тут двоякие впечатления. С одной стороны детализация тоже очень хороша, а с другой - качественная проработка немного подкачала. Например, браслеты оказались в некоторых местах слегка потерты, а резинка у сумочки какая-то хлипкая. Один раз она у нас уже оторвалась, и пришлось ее подшивать.

Также у куклы есть большие серьги, которые вставляются в дырочки в ушах и симпатичное колье на шею.

А ее кудряшки на голове можно украсить золотистой лентой на липучке.

Все аксессуары держатся хорошо и даже браслеты не спадают, хотя на них я в первую очередь думала, что потеряются.

Одежда и аксессуары

▶ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Дочка, конечно же, довольна своим подарком, ну а я хотела бы высказаться со стороны взрослого.😄 В целом, качество самой куклы мне понравилось, но в некоторых местах хотелось бы бОльшей аккуратности. Например, уже отмеченный мною макияж губ. Все таки это лицо, и такие вещи лично мне бросаются в глаза. Даже ради интереса просмотрела другие обзоры, и практически везде есть косяк с эти блеском.

Кукла LOL Surprise OMG отзыв

Одежда у куклы легко снимается, а вот чтобы надеть ее нужно проявить немного сноровки, особенно с мелкими деталями, такими, как носки. И несмотря на то, что по возрастным ограничениям кукла рассчитана на возраст от трех лет, маленькому ребенку в одиночку с этим будет тяжело справиться.

Про аксессуары я уже тоже упомянула, с сумочкой советую быть осторожнее и особо не растягивать эту резинку.

В остальном же общая задумка классная, особенно все эти бутиковые прибамбахи. Кукла милая и красивая, но я все же сниму пол звезды за упомянутые минусы. Заранее всего этого не увидеть, поскольку упаковка выполнена из сплошного картона. Хоть недочеты и небольшие, но цена у куклы немаленькая, и хочется максимального качества.😊

По итогу куклу я рекомендую. Дочка довольна, а это самое главное)

Спасибо за внимание!

Также приглашаю в мои отзывы на другие детские игрушки:

Эмоциональная сова Луни-Ку

Большой игровой Домик-раскраска

Очаровашка Марша Меллоу из коллекции кукол Kindi Kids с необычной bobble-головой и ее 2-а "съедобных" аксессуара

Большеглазая милашка Пеппа Минт из коллекции кукол Kindi Kids с аксессуарами

Lego Duplo Town Спальня для начинающих лего-любителей

OksSunnyрекомендует
28.01.2022
Прикольно
28.01.2022
Кукла супер 🥰 моя дочь их очень любит
01.02.2022
Вот и у нас начались просьбы о подружках для куклы Big smile