Опубликовано 14 Январь, 2022 - 17:58

Когда в продаже впервые появилась лол кристал стар и все эти большие куклы лол, они не вызывали во мне никакого отклика. На старте продаж лол OMG похожая на снежную королеву с розовыми волосами была в каждой рекламе, а в магазинах игрушек стояла на самом почетном месте. Она — не сюрприз. Поэтому рассмотреть ее можно было со всех сторон.

Ну и каждый раз встречая ее, я слышала от ребенка равнодушное "фу" и мы радостно шли дальше. А вот когда выпустили новую лимитку этого года похожую на Надежду Кадышеву в шубе, все изменилось.

Ей срочно понадобилась та самая. Очень вовремя, учитывая то, что цена на нее взлетела, а из продажи она практически везде пропала.

Цена

Начальная цена от 4000 до 9000 тысяч.

Внешний вид

У нее странное лицо. Она и правда мордастая. Широкая голова делает ее похожей на блинчик или на главного героя мультика "Хей, Арнольд".

Я до сих пор гадаю почему они выбрали такую форму. По сравнению с барби она выглядит так, будто здорово накидалась оливье за праздники. Кроме того, глядя на ее фигуристые части тела, можно точно сказать - тощей ее не назвать. Особенно выразительные у нее бедра и попа. И благодаря облегчающему комбинезону с пластиковыми шипами это отлично видно. Несмотря на агрессивный вид, шипы совершенно не колючие. Невозможно ими поцарапаться даже во время самой активной игры.

Изначально в ушах у нее были сережки кристаллы. Они идеально подходили к ее короне. Но у нас никогда не получается их засунуть в ушки так, чтобы они продержались там дольше пары минут.

Поэтому они практически сразу пропали бесследно. А вот корона осталась, к счастью, запутавшись в ее густых волосах. Изначально она пришита, но мы эту неприятность устранили и теперь ее можно использовать как колье.

Ее волосы настолько густые, что кожу головы невозможно увидеть при всем желании. Розовые пряди сочетаются с блестящими вкраплениями серебристых.

лол кристал

Такую же печальную участь постигла диско-шар который шел с ней в комплекте и был по совместительству ёлочной игрушкой. Не удалось дожить до фотосессии и кристальной сумочке с пояском.

Хрустальные башмаки держатся на ногах как прибитые и надеваются только с применением насилия. Но зато (если не играть в переодевания) не отвалятся даже во время самой ожесточенной игры.

Шикарное платье с ассиметричной юбкой красиво не только снаружи, но и внутри.

Ведь оно все обшито пайетками которые сверкают при искусственном свете.

Она шарнирная, поэтому может принимать самые разные позы. Правда если не снимать верхнюю юбку, то она максимум сможет сидеть, спать итд

Меня всегда поражали хорошо проработанные руки больших кукол.

Аккуратные длинные пальчики с деликатным маникюром серебристого цвета. Они очень тонкие и изящные. Очень красивые, отлично проработанные, но абсолютно не дают ее переодеть. Я уже 4 раза прошла этот процесс с девчонками из серии ремикс и больше не хочется.

Каждый раз казалось, что кто-то из них точно останется как минимум без пальца, а как максимум без руки потому, что я просто ее оторву.

Поэтому все ее преображения заключаются в том, что она облачается в свою же юбку переворачивая ее наизнанку или украшается дочкиными браслетиками. И кукла и вешалка для снежинкиных регалий — браслета, скипетра и короны. Очень удобно.

Выполнена она из качественного пластика. К моему счастью, с него отлично спиртом смывается макияж который ей периодически наносят поверх основного.

Что в ней удивительного?

Кукла кристал стар стоит на сияющей платформе из кристаллов. Она достаточно объемная, снабжена держателем для этой красотки. Отсек для батареек спрятан внутри.

лол в светящемся платье
А вот включается она так, что я не сразу и догадалась. Стоит нажать на один из кристаллов, как она начнет светиться нежно-голубым светом. Этот голубой свет отражается от ее наряда, вот и весь секрет ее светящегося платья. Но несмотря на это она почему-то очень любима и я с трудом взяла ее даже на фотосессию.

Конечно, это не какие-то нано технологии, но смотрится и правда красиво. Благодаря кристальной платформе, ее серебряному наряду и подсветке, она после распаковки станет отличной новогодней декорацией. Платформу с выпуклыми кристаллами можно использовать как светящийся красивый держатель для аксессуаров.

Не всем взрослым нравятся лол и это нормально.

В детстве я играла с барби. Но честно говоря, сейчас понимаю, что тогда особо не было выбора. Это было самым красивым, инновационным и необычным из всего, что можно было достать потом и кровью.

И выбирая между резиновой Зиной с пучками беспорядочно растущих на лысеющей голове волос, бессмысленно повторяющей "мама" и глядящими прямо в душу светло-голубыми глазами зомби, барби были как-то душевнее. У них были платья и трусы, и большие модные серьги как у мамы.

Сейчас обилие разнообразных игрушек и благодаря этому у ребенка может появиться свое видение того, что прекрасно, а что нет. Барби у нас почему-то не зашли, братс, монстер-хай тоже не вызывали никакого интереса.

Я долгое время ликовала тихонько ликовала от того, что мне не приходится думать куда складывать еще и больших кукол. Но похоже, это время прошло.

С мелкими было очень легко разбираться разбрасывая их по контейнерам... В один можно кидать мелких кукол, зверей и их мебель, в другой больших динозавров. Поэтому отвращение моей дочки к большим куклам лол сыграло мне на руку. Ведь покупая одну куклы, ты автоматически вступаешь в ипотеку по покупке дома для нее, машины, еды, посуды итд.

К счастью, зимнее шале лол рассчитано не только на старших сестренок, но и на больших кукол тоже самое и с кабриолетом.

В игре одновременно можно играть и большими и маленькими. Стоит им попасть к нам в дом, они сразу обрастают семьями. Мамы находят дочек, дочки сестер и все они заводят кучу питомцев которые нам уже попались в предыдущих сериях.

А разыгрывают обычную жизнь с походами в детский сад, на работу, в магазин и школу.

Несмотря на то, что это лимитка и большая светящаяся платформа с кристаллами намекает на то, что она должна почетно стоять на полке, она у нас вполне игровая. И как ни странно, очень любимая.

Dudlsрекомендует
Глянула на цену и радуюсь, что моя пока безразлична к куклам Big smile и муж рад
14.01.2022
Очень милое создание
15.01.2022
Цена скорее за бренд. Не думаю что она столько стоит. Но если есть возможность почему бы и нет)
15.01.2022
красивая кукла, хоть я и не сторонница лол вообще Big smile да и дорогущие они...
17.01.2022
Красивая женщина средних лет ))
18.01.2022
На Надежду К. и правда, похожа. Но красотка 👍
18.01.2022
Симпатичная игрушка, но цена, на мой взгляд, перебор.