Опубликовано 14 Январь, 2022 - 17:58

Когда в продаже впервые появилась лол кристал стар и все эти большие куклы лол, они не вызывали во мне никакого отклика. На старте продаж лол OMG похожая на снежную королеву с розовыми волосами была в каждой рекламе, а в магазинах игрушек стояла на самом почетном месте. Она — не сюрприз. Поэтому рассмотреть ее можно было со всех сторон.

Ну и каждый раз встречая ее, я слышала от ребенка равнодушное "фу" и мы радостно шли дальше. А вот когда выпустили новую лимитку этого года похожую на Надежду Кадышеву в шубе, все изменилось.

Ей срочно понадобилась та самая. Очень вовремя, учитывая то, что цена на нее взлетела, а из продажи она практически везде пропала.

Цена

Начальная цена от 4000 до 9000 тысяч.

Внешний вид

У нее странное лицо. Она и правда мордастая. Широкая голова делает ее похожей на блинчик или на главного героя мультика "Хей, Арнольд".

Я до сих пор гадаю почему они выбрали такую форму. По сравнению с барби она выглядит так, будто здорово накидалась оливье за праздники. Кроме того, глядя на ее фигуристые части тела, можно точно сказать - тощей ее не назвать. Особенно выразительные у нее бедра и попа. И благодаря облегчающему комбинезону с пластиковыми шипами это отлично видно. Несмотря на агрессивный вид, шипы совершенно не колючие. Невозможно ими поцарапаться даже во время самой активной игры.

Изначально в ушах у нее были сережки кристаллы. Они идеально подходили к ее короне. Но у нас никогда не получается их засунуть в ушки так, чтобы они продержались там дольше пары минут.

Поэтому они практически сразу пропали бесследно. А вот корона осталась, к счастью, запутавшись в ее густых волосах. Изначально она пришита, но мы эту неприятность устранили и теперь ее можно использовать как колье.

Ее волосы настолько густые, что кожу головы невозможно увидеть при всем желании. Розовые пряди сочетаются с блестящими вкраплениями серебристых.

лол кристал

Такую же печальную участь постигла диско-шар который шел с ней в комплекте и был по совместительству ёлочной игрушкой. Не удалось дожить до фотосессии и кристальной сумочке с пояском.

Хрустальные башмаки держатся на ногах как прибитые и надеваются только с применением насилия. Но зато (если не играть в переодевания) не отвалятся даже во время самой ожесточенной игры.

Шикарное платье с ассиметричной юбкой красиво не только снаружи, но и внутри.

Ведь оно все обшито пайетками которые сверкают при искусственном свете.

Она шарнирная, поэтому может принимать самые разные позы. Правда если не снимать верхнюю юбку, то она максимум сможет сидеть, спать итд

Меня всегда поражали хорошо проработанные руки больших кукол.

Аккуратные длинные пальчики с деликатным маникюром серебристого цвета. Они очень тонкие и изящные. Очень красивые, отлично проработанные, но абсолютно не дают ее переодеть. Я уже 4 раза прошла этот процесс с девчонками из серии ремикс и больше не хочется.

Каждый раз казалось, что кто-то из них точно останется как минимум без пальца, а как максимум без руки потому, что я просто ее оторву.

Поэтому все ее преображения заключаются в том, что она облачается в свою же юбку переворачивая ее наизнанку или украшается дочкиными браслетиками. И кукла и вешалка для снежинкиных регалий — браслета, скипетра и короны. Очень удобно.

Выполнена она из качественного пластика. К моему счастью, с него отлично спиртом смывается макияж который ей периодически наносят поверх основного.

Что в ней удивительного?

Кукла кристал стар стоит на сияющей платформе из кристаллов. Она достаточно объемная, снабжена держателем для этой красотки. Отсек для батареек спрятан внутри.

лол в светящемся платье
А вот включается она так, что я не сразу и догадалась. Стоит нажать на один из кристаллов, как она начнет светиться нежно-голубым светом. Этот голубой свет отражается от ее наряда, вот и весь секрет ее светящегося платья. Но несмотря на это она почему-то очень любима и я с трудом взяла ее даже на фотосессию.

Конечно, это не какие-то нано технологии, но смотрится и правда красиво. Благодаря кристальной платформе, ее серебряному наряду и подсветке, она после распаковки станет отличной новогодней декорацией. Платформу с выпуклыми кристаллами можно использовать как светящийся красивый держатель для аксессуаров.

Не всем взрослым нравятся лол и это нормально.

В детстве я играла с барби. Но честно говоря, сейчас понимаю, что тогда особо не было выбора. Это было самым красивым, инновационным и необычным из всего, что можно было достать потом и кровью.

И выбирая между резиновой Зиной с пучками беспорядочно растущих на лысеющей голове волос, бессмысленно повторяющей "мама" и глядящими прямо в душу светло-голубыми глазами зомби, барби были как-то душевнее. У них были платья и трусы, и большие модные серьги как у мамы.

Сейчас обилие разнообразных игрушек и благодаря этому у ребенка может появиться свое видение того, что прекрасно, а что нет. Барби у нас почему-то не зашли, братс, монстер-хай тоже не вызывали никакого интереса.

Я долгое время ликовала тихонько ликовала от того, что мне не приходится думать куда складывать еще и больших кукол. Но похоже, это время прошло.

С мелкими было очень легко разбираться разбрасывая их по контейнерам... В один можно кидать мелких кукол, зверей и их мебель, в другой больших динозавров. Поэтому отвращение моей дочки к большим куклам лол сыграло мне на руку. Ведь покупая одну куклы, ты автоматически вступаешь в ипотеку по покупке дома для нее, машины, еды, посуды итд.

К счастью, зимнее шале лол рассчитано не только на старших сестренок, но и на больших кукол тоже самое и с кабриолетом.

В игре одновременно можно играть и большими и маленькими. Стоит им попасть к нам в дом, они сразу обрастают семьями. Мамы находят дочек, дочки сестер и все они заводят кучу питомцев которые нам уже попались в предыдущих сериях.

А разыгрывают обычную жизнь с походами в детский сад, на работу, в магазин и школу.

Несмотря на то, что это лимитка и большая светящаяся платформа с кристаллами намекает на то, что она должна почетно стоять на полке, она у нас вполне игровая. И как ни странно, очень любимая.

Dudlsрекомендует
Глянула на цену и радуюсь, что моя пока безразлична к куклам Big smile и муж рад
14.01.2022
Очень милое создание
15.01.2022
Цена скорее за бренд. Не думаю что она столько стоит. Но если есть возможность почему бы и нет)
15.01.2022
красивая кукла, хоть я и не сторонница лол вообще Big smile да и дорогущие они...
17.01.2022
Красивая женщина средних лет ))
18.01.2022
На Надежду К. и правда, похожа. Но красотка 👍
18.01.2022
Симпатичная игрушка, но цена, на мой взгляд, перебор.
  • 20.01.2022 - 13:53
    Готическая принцесса от L.O.L OMG
    Если честно, то куклы LOL мне вообще не нравились ни в маленьком размере в виде пупсов, ни в большом в виде серии O.M.G: их круглые и плоские лица, чересчур плотные формы как-то не вызывали никакого восторга! Хотя сами по себе куколки выполнены очень качественно и детализировано!
  • 15.12.2020 - 19:53
    Малышка ЛОЛ превратилась в фигуристую взрослую девушку. Распаковка и подробный обзор. Кукла MGA L.O.L Surprise O.M.G. Winter Disco Dollie.
    Лолки нас все не отпускают и дочка увлекается ими уже около 3 лет. Изначально я относилась к этим пупсам с большой антипатией, довольно топорные маленькие пупсы за дикую цену. Да еще и выбрать нельзя, кот в мешке.
  • 25.01.2021 - 14:16
    LOL
    Каждая Мама устала слышать хочу Лол!Дорогие родители, как я Вас понимаю!Не было печали, вроде шум с куклами лол прошёл и тут на смену обычным пришли L.O.L. Surprise O.M.G.
  • 14.08.2021 - 22:02
    Оригинал или подделка. Что лучше?
    Не люблю я Lol, страшные куколки, но ребенку моему нравятся. Если раньше прокатывали подделки, то в 6 лет она просекла это и просит только оригинал. Но я всячески противилась покупать ей эти куклы, но в все же сдалась и одну оригинальную купила.
  • 11.12.2017 - 19:00
    ВПЕЧАТЛЕНИЯ НОВОГО УРОВНЯ! Шар LOL SURPRISE! Где купить оригинал куклы ЛОЛ СЮРПРИЗ? Как отличить настоящий шарик LOL от подделки? Цена, ЭМОЦИИ. Фото поэтапной распаковки )
    Здравствуйте! Эту куколку lol в шарике (первую в коллекции, до покупки Лол 3 серии Конфетти Поп и маленькой сестрички) я решила подарить самой распрекрасной принцессе на свете - себе любимой))) шучу. На самом деле ещё несколько дней назад я даже не догадывалась об её существовании.
  • 18.01.2018 - 19:25
    Это ШУТКА ТАКАЯ?! Куклы ЛОЛ маленькие сестрички. Когда купить оригинал бывает обиднее подделки. Отличия от больших ЛОЛ сюрприз, цена. НЕДОСТАТКИ
    Здравствуйте! Как случайно у меня появилась взрослая кукла LOL - сюрприз в шаре, так же случайно я купила и ЛОЛ маленькую сестричку. Во всем виновато новогоднее настроение, ожидание чудес и поход в торговый центр за развлечениями.
  • Всё) Точно последняя...Точно-точно (прям сама верю)
    В общем, снова ЛОЛ ) Желтенький 9см шарик с мордашкой большеголовой собаки в очках. Опять несколько слоев, а под ним подсказки и наклеечки. Но специальных отделений для одежды и аксессуаров нет. Посему все запихнули сразу в шар. Шарик желтенький с рельефами лапок) Миленькое оформление.
  • 19.03.2018 - 11:05
    Кукла MGA Entertainment LOL SURPRISE Lil Sisters Series 3 - Пошаговая распаковка двух кукол. Открываем оригинал ЛОЛ Сюрприз Лил Систерс третьей серии первой и второй волны вместе!
      Неделю назад мы вместе с вами открывали шар с куклой L.O.L. Surprise! Confetti Pop Series 3 и вот наконец дошла очередь и до её младшей сестрёнки L.O.L. Surprise! Lil Sisters Series 3.
  • Тазик с куклами :)
    Поддалась на провокацию маркетологов) Ну как пройти мимо такого огромного шара, да еще и с сюрпризом внутри... Ну и вот...Для начала это не шар, а тазик-полусфера с крышкой и ручкой. Помимо фирменной этикетки, есть инструкция как использовать тазик, чтобы вода не проливалась. Открывается просто.
  • 18.11.2021 - 18:33
    Кодовый замок, загадочная мумия и удивительно отвратительного качества облезлая кукла лол декодер.
    С чем у вас ассоциируются праздники? У меня и моей дочки, с подарками красиво запакованными в блестящие обертки. Ты не знаешь, что внутри, но уже предвкушаешь чудо. Чем в бОльшее количество слоев запакован подарок, тем интереснее. Наверное поэтому нам обеим так нравятся L.O.L.
  • 20.01.2022 - 13:53
    Готическая принцесса от L.O.L OMG
  • 02.01.2022 - 16:34
    8 кукол с музыкальными инструментами которые играют по-настоящему. 70 сюрпризов! Распаковка большого набора Лол омг Ремикс super surprise которая заняла два дня.
    Большой набор LOL Surprise Super Surprise-Remix с 4 куклами LOL OMG - это желанный подарок для девчонки. Ведь это редкий случай когда в него входят абсолютно все малышки лол нарисованные на коробке.
  • 24.11.2021 - 15:06
  • 09.01.2022 - 01:14
    Русалочка Ариэль выросла и стала куклой Barbie. Fashionistas 168 - сказочно красивая новинка!
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Настало время познакомить вас с еще одной представительницей кукол Barbie в моей коллекции. Я взрослый коллекционер кукол. За чуть больше двух лет плотного увлечения куклами я насобирала несколько десятков пластиковых девушек и парней.
  • 09.11.2021 - 09:57
  • 29.11.2021 - 16:48
    Девушка в красном.. Вы так прекрасны! (с) Нереальная кукла- красотка от Mattel. Нежная Барби Валентинка.
    Всем, любителям красоты и мимо подходящим людям, здравствуйте! Сегодня я, расскажу вам о своей куколке. Одной из 76 обитателей моей коллекции. Я являюсь взрослым коллекционером кукол Barbie и WWE Superstars. Очень люблю кукол.
  • 01.12.2021 - 18:06
    Прекрасный сумеречный мужчина
    В коллекционировании кукол я уже много лет но от чего-то мысль о том чтобы поселить хоть одного мужчину в коллекцию довольно долго не посещала. Но в этом решила что пора хотя и с выбором мужичков у Маттела не густо , либо они очень своеобразные на внешность особенно в новых выпусках , а те что уже…
  • 08.01.2022 - 17:54
    Свое собственное зеркало визажиста с лампочками и салон красоты лол для кукол Salon Playset lol.
    Салон красоты лол - это та вещь мнение о которой у нас с дочкой разделились. Она в диком восторге, а я уже успела отвыкнуть от настолько габаритных игрушек. Исключение составляет только зимнее шале . Оно стало частью интерьера и практически не мешается.
  • 12.11.2021 - 17:21
    Современная Мальвина из серии Barbie Extra. Некрасавица, которую я очень люблю!
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Я снова к вам с куколкой! Я являюсь коллекционером кукол Barbie и WWE Superstars. У меня на полках много разнообразной и разноцветной красоты. Про кукол серии Extra я уже начала рассказывать в своих предыдущих отзывах.