Опубликовано 7 Март, 2016 - 03:31

Кожа комбинированная, летом т-зона блестит, зимой бывает сухость и шелушинки, на носу чёрные точки немного, неровный тон кожи, иногда вскакивают небольшие прыщики. Тестировала его и зимой, и летом, в разные периоды состояния кожи - всё одно. Просто никакого эффекта не наблюдаю. Радуюсь, что не навредил.

Пилинг кислотный, летом не пользовалась, только осенью и зимой, хотя содержание кислот маленькое, перестраховывалась. Флакон из тёмного стекла с помпой, удобный. Единственное, что понравилось.

Консистенция: жидкий гель желтоватого цвета. При первом применении пощипывал, потом такого не было. Думаю, что у кого воспаления лучше не наносить.Объём 50 мл. Извела за 2 года, то бросала, то пользовалась. Использовала перед разными масками, которые должны была после него работать лучше, но увы этого не случилось.

Расход: наверно большой, распределяется быстро и как бы впитывается, когда начинаешь массировать, нажимала на помпу раз 5, а то и больше, в общем не жалела, всё ждала эффекта, еле дождалась конца флакона.

 

Цена: 100 р.

У меня серьёзных проблем с кожей нет, поэтому думаю, что проблемной коже точно не подойдёт. Не понимаю для какой кожи он вообще что-то сделает. Не рекомендую никому.

Достоинства
  • Приемлимая цена
  • Удобно использовать
Недостатки
  • Не осветляет постакне и черные точки
  • Не работает
  • Очень слабый
Lilia1987не рекомендует
Читать все отзывы 236
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
08.03.2016
Эх, очередные пустые обещания! 😞
Другие отзывы
Читать все отзывы 236
Смотрите также