Гель-пилинг для лица Plazan с фруктовыми кислотами - отзывы

• 18.01.2017 - 18:23
    Очень ядреный + фото
    В набор для пилинга входит: 1) Пилинг для лица на основе фруктовых кислот Natural Peel Med, 30 мл2)Балансирующий успокаивающий гель для лица Balancing Sedative Gel med, 30 мл3) Мультиактивная сыворотка для лица с коллагеном Night & Day Collagen, 30 мл Сам пилинг представляет из себя…
  • 15.02.2017 - 23:15
    Прикольный легкий пилинг! Стоит ли начинать с ним "кислотное" знакомство?+ мой кислотный опыт
    Прикупила я сие средство в интернет-магазине за 325 рублей. Средненькая цена. Я очень люблю кислоты,часто использую всякие средства с ними , потому что у меня проблема с закрытыми комедонами на скулах.
  • 26.02.2019 - 21:52
    Что такое японский лосьон для лица и каковы его функции? Каковы его свойства и как его правильно использовать? Шикарный лосьон AHA Basic Лосьон-пилинг с фруктовыми кислотами , делающий кожу лучше и красивее с каждым днем!
    Приветствую , красотки!   С маркой AHA я знакома уже более года. Первое средство, которое я попробовала было гидрофильное масло этой марки.Потом долгое время этот лосьон был у меня в корзине и я очень рада была его протестировать. Не устою повторять как я люблю японскую косметику, т.к.
  • 22.02.2021 - 00:32
    Пилинг для проблемной кожи от Dalton 💙 расскажу как он повлиял на мою кожу спустя пару месяцев применения 💙
    Всем привет)   Сегодня я хочу рассказать вам про мое знакомство с пилингом от бренда Dalton. Я обладатель жирной и проблемной кожи. И у меня постоянно появляются новые высыпания, особенно в области щек. И постакне там практически постоянно присутствует.
  • 06.04.2019 - 17:02
    Моё спелое яблочко от AHA ▲ Гель-пилинг с фруктовыми кислотами
    Когда впервые попробовала корейские пенки для умывания , я поняла что к гелям вернуться мне будет сложно - так и было, они давали недостаточное очищение моей жирной коже. Но этот японский гель с фруктовыми кислотами заставил меня поменять своё мнение.
  • 20.09.2020 - 00:49
    «Я буду к тебе приставать», - Обещаешь?.. Кислоты, которые не укусят ни кожу, ни бумажник, но легко нахулиганят, если не соблюдать одно условие
    Еще раз всем привет!   Сейчас ведь уже осень, да? А знаете, что это значит? Пришло время кислот и пилингов! На салоны нынче хватает не у всех, так что познакомлю Вас сегодня с кислотной скаткой от бюджетной российской марки Compliment: Бренд этот я уважаю, у него много отличных средств за небольшую …
  • 04.07.2020 - 10:43
    Обладательницы жирной, проблемной кожи с расширенными порами останутся от пилинга SelfieLab в восторге.   Случайная покупка, перевернувшая мое отношение к пилингам от белорусских брендов. О да, я говорю о пилинге от SelfieLab с фруктовыми кислотами. Он просто божественный.
  • 04.07.2013 - 16:35
    Встреча с японцем оказалась удачной (+фото)
    С японским брендом Grapia знакома только по отзывам (положительным) в Интернете, т.к. эта продукция продаётся далеко ни на каждом шагу! И вот в продаже увидела пену-пиллинг для умывания с фруктовыми кислотами "Виноградная лоза" , решила купить, хоть и не по демократичной цене!   Характеристика: 1.
  • 21.07.2013 - 21:24
    мой личный "must have"
    Данная сыворотка относится к серии для смешанной кожи. Средства из этой серии призваны матировать и в то же время увлажнять смешанную кожу, а конкретно этот серум должен помимо всего этого ещё и сужать поры.
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 10.04.2021 - 22:03
    Недурно. Пэды за 99₽, что работают круче пилингов в 5-10 раз дороже!
    Я часто натыкалась на отзывы на эти пэды именно на этом сайте, но в эффективность их я не верила.     Но после отзыва одной женщины где на фото после я увидела практически полное отсутствие загрязнений я решила что мне нужны эти пэды, причем срочно.
  • 03.04.2021 - 18:57
  • 02.04.2021 - 13:40
  • 16.06.2021 - 10:40
    Очищающие полоски для носа Пропеллер с активированным углем  - Результативен ли данный продукт на сухой коже? Разбор состава
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Очищающих полосок для носа не может быть много. Поэтому я купила попробовать на себе еще один вид оных. Очень интересно узнать, каковы же они в действии.
  • 13.04.2021 - 17:15
  • 27.05.2021 - 23:07
    Что за коварное средство, которому я готова простить все недостатки! 😈 Как масло восстановило густоту и какие особенности применения на КУДРЯВЫХ волосах?
    Всем привет! Как писал Шекспир: «Нет повести печальнее на свете, чем повесть о лысеющей Джульетте!» Об этом масле я узнала больше 5 лет назад от сестры, когда столкнулась с побочным эффектом от приема ретинола — выпадением волос.
  • 01.05.2021 - 20:46
    Было страшно, но я втянулась. Домашний пилинг 15% без реабилитационного периода. С начала не поняла, а потом кааак понялаа!)))
    Привет!) Первый раз я решилась на такой опыт, как применение кислотных пилингов дома. Пока я не знала что это за продукт и как он работает разумеется было страшнова-то применять. О кислотных пилингах я знала лишь то, что после салона кожа облазит и шелушиться.
  • 13.06.2021 - 19:08